Axtarış
Marşrutlar

Pasdedeux

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
104
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Нелл Нелл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Это не просто уроки классического балета. Это пространство, где дети учатся красоте, дисциплине и радости творчества. Огромная благодарность команде за их труд и вдохновение! Если вы ищете место, где ваш ребёнок полюбит танец всей душой — смело приходите сюда. Нам повезло найти таких наставников!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Комова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Занятия интересные и динамичные, педагоги - настоящие профессионалы. Дочка с радостью бежит на каждое занятие! Рекомендуем всем, кто ищет идеальное начало для юной балерины! 💫
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хованский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Педагоги здесь — мастера своего дела, умеющие вдохновить даже самых маленьких. Огромное спасибо школе за творческий подход и тёплую атмосферу. Группы здесь не большие, внимания хватает всем учащимся.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Хов.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Важно, что здесь нет места формальности. Группы маленькие, поэтому к каждому ребёнку находят подход. Дочка теперь и дома "репетирует", воображая себя примой-балериной — это ли не лучший показатель увлечённости? ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Нечаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Долго искали для нашей принцессы куда бы деть ее безудержную энергию. Пробовали разное, но все заканчивалось одинаково, тем, что интерес пропадал через буквально пару месяцев. Решили попробовать сюда. Преподаватели какой то магией нашли ключик к сердцу ребенка. Она расцвела, занимается с удовольствием, конечно не без капризов в силу возраста, но всегда в ожидание нового занятия, а преподаватели делают все, чтобы увлечь ребенка и им это удается. Ну а мы, как родители, счастливы, что ребенку интересно и она туда стремиться
Təşkilatın cavabına bax
оленька я
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Дочка посещает занятия второй год, Наталья Андреевна чудесный педагог, добрая и отзывчивая. Очень любим студию, ждем каждое занятие с нетерпением!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2