Axtarış
Marşrutlar

Pascal Flowers

İcmal
Foto
23
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Fillin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Испорченное настроение ! Букет завял на следующий день. Хотя продавец уверял что цветы свежие. Дома цветы были подрезаны и установлены в вазу согласно инструкции. Требую вернуть деньги
А
Александр Замураев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
На мой скромный взгляд, хороший выбор букетов, очень приветливые флористы! Готовы помочь с выбором! Букет доставили в точно назначенное время! Рекомендую!!
Е
Евгения Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Хорошие свежие цветы. Очень приветливые девушки. Букет собрали быстро, меня порадовала цена - очень адекватная. Спасибо
1
Иван Антипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Один из лучших цветочных в городе! Ассортимент всегда есть , ценны приемлемые. Девушки работают очень хорошо , из за них приятно приходить сюда!
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Отличный цветочный магазин.Продавцы грамотно объяснили,какие есть варианты букетов,цветов.Большой выбор роз.Попросила девчонок собрать букет из роз,согласилисьОгромное спасибо за оперативность.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Дроздов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Последние годы покупаем цветы только там, цветы всегда свежие, цены адекватные, я бы даже сказал немного ниже по сравнению с остальными, персонал всегда приветливый и хорошо помогает в составлении букета.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ермаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
5 раз брал цветы, 5 раз они вяли буквально за 2-3 дня, в других магазинах всё отлично, именно в этом вянут махом
Шынгысхан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Не первый раз заказываю здесь. Цветы всегда свежие и пахнут приятно. Персонал общительный, всегда подскажет в оформлении.
2
Təşkilatın cavabına bax
Манас Куандыков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
В основном беру цветы у них, доступные цены, обслуживание вежливое, доставка всегда вовремя, есть не стыковки из-за того что не налажена система принятия заказов, я так понимаю из-за того что этим занимается один человек и он же продает, жалко флористов, когда у них завал
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Вилков
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Вежливый персонал , умеренные цены .
Л
Лилия Тыщенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Всегда свежие цветы, по приемлемым ценам ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Айнагуль Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Цветы всегда свежие
  1. 1
  2. 2