Axtarış
Marşrutlar

Парус

İcmal
Foto
5
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Георгий Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Вместо "живой музыки" напевает аниматор под караоке- фонограмму. На обед долго несли, но принесли суп харчо абсолютно без мяса, лишь кости, в обеих тарелках, и стало понятно, что это система. Других танцплощадок поблизости нет, зашли ещё раз, поужинать и потанцевать. Официантка долго не подходила, оказалось, что из соков у них только невкусный, а принести с собой нельзя, всё это было высказано с апломбом и на высоких тонах, с поучениями. В итоге вечер мы провели в другом месте.
3
@annamyosotis
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Отдыхали с 29.07 по 07.08 в Бетте, дважды ужинали в кафе. Брали шашлык. Первый раз было вкуснее :) Второй менее, шашлык подали сухим. В целом впечатление отличное. Все вкусно! Живая музыка. Особенно впечатлил исполнитель.
валентина ширкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Ценник не гуманный, честно... Но очень вкусно! Обслуживание выше всех похвал, душевная официантка, спасибо огромное! У нас дочь очень стеснительная, но она нашла к ней подход... Мы вряд ли вернёмся в Бетту, но будем вспоминать это кафе в очень позитивном ключе!
злата кулакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
из всех заведений в Бетте это самое худшее и уже не первый год. Сели за стол, ждали пока на тупо принесут меню минут 10-15, в которым из мангала было только 2 блюда, и, внимание, не было элементарно сметаны!!! Принесли пиво, сказав перед этим что здесь только один вид пива, но принесли совсем другое, тк с утра вкус помнила. Долго несли сами блюда, но при этом еще более менее вкусно, но поставлю 1 звезду за столь "обширное меню" и "быстроту сервиса"
2
3
Ирина Алипенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Руки не доходили написать, но в сб 17.08.24 Были в этом "чудном" кафе.Ценник конский. Сервиса нет вообще. Еда мягко говоря не вкусная. Ждать которую очень долго. Стали свидетелями отвратительной картины, как хозяин отматерил девочку певицу при гостях, которая работала одна в тот вечер почему то, хотя обычно поют с музыкантом. Мы ходили и в прошлом году туда, именно на неё. Шикарный голос и репертуар что надо, дети всегда танцевали под все песни. Не знаю что уж случилось, но орать матом на женщину, громче музыки, это просто за гранью! Жесть просто. Вообще кафе Парус это дыра, больше я сюда ни ногой и вам очень не советую. Не портите себе отдых.
1
Наталия Кузьмина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Хороший ассортимент, вполне приемлемые цены, персонал бы еще был более дружелюбный было бы совсем хорошо, но их тоже можно понять огромный поток гостей)
Константин Лашков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Наши соседи предложили данное учереждение для приятного вечера. Но вечер был испорчен. Заказали хинкали. Официант предупредил, что время готовки 30 минут. В итоге еду принесли, через 2 часа. Было большое желание встать и уйти, но решили попробовать хинкали. Они их делать не умеют!!!
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Заказывали в этом кафе шашлык, очень вкусно и приготовлен на мангале. Хлеб в тандыре просто чудесный, мягкий с хрустящей корочкой👍. Хотелось бы не обидеть вечернее обслуживание, особенно диск-жокея очень плохой репертуар и кафе маленькое, а колонки огромные, музыка 🎤🎼🎹🎶 заглушает всё(даже не можем услышать друг друга за столиком)) Рядом жилой сектор, и музыка гремит до 2ночи (было и при нулевом клиенте)!!! Все остальные кафе, соблюдают режим тишины в рамках закона РФ. Но закон не для этого кафе. Владельцу кафе,обратите внимание на отзовы. Вечером посещали другое кафе, с комфортной музыкой.
4
1
Сергей Овчинников
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Большой выбор блюд. Шашлык нормальный. Живая музыка. Вечер прошёл не заметно. Мы остались довольны. Рекомендую.
2
Татьяна ВДОВЕНКО
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Кафе нормальное, но для уличного такого типа дороговато. Персонал приятный, дали пледы, мы замерзли. Готовили недолго, подача красивая. Интерьер страдает, конечно. Большие зонты и деревынные столики. Коктейль мохито очень вкусный, многая еда за 100 гр. Читайте внимательно
1
1
Анна Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Море, летний вечер, хочется отдохнуть, хочется праздника... Зашли в это "чудесное" заведение... Из плюсов: очень расторопные официанты (хотя на огромное кафе явно недостаточно) ... и более-менее нормально приготовленный шашлык... Всё!!! Дальше идут сплошные минусы: музыка орала так, что невозможно услышать друг друга за столом, даже рядом, а через некоторое время от этого звука начинает раскалываться голова и хочется побыстрее уйти (что мы, в итоге, и сделали) ... Заказали бутылку вина, из трёх вариантов из меню не оказалось в наличии ни одного, официантка предложила "замену", естественно-дороже, и принесла... горячую!!!!! бутылку вина... На просьбу принести хотя бы лёд, она ответила-"сказали, что вино не надо охлаждать,а лёд закончился"... Далее оказалось, что лаваш, на котором был шашлык, был весь в плесени!!! На что официантка пожала плечами, пытаясь пошутить-"а что, лаваш со шпинатом"... Если добавить ко всему вышенаписанному необоснованно завышенные цены за всё это.... В общем, "юмористы"ещё те...
4
Patronus
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Я не могу похвалить заведение за что либо , отвел мать посидеть отдохнуть, в итоге такого Дна еще такого не видел : - Официантка - без мата не описать уровень обслуживания. Бармен был один , и соответственно не мог справится . Музыка такая видимо чтобы заказы щли чаще , одни напитки ждали около получаса , что удивило и смутило . Спасибо за внимание читающим. Послевкусие после посещения остались отвратительными, даже наиграного уважение не увидили , если бы не мать , то даже заморачиваться не стал что-то писать о заведении
2
Константин Козлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Не дай Бог Вам попробовать говяжью вырезку впервые именно здесь. Мне даже трудно предположить, что с ней случилось до того, как она попала на стол. Дополняют картину шампиньоны на мангале со вкусом моющего средства. Избегайте этого места, если не хотите испортить свой вечер.
3
беброчка большая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
оооочень вкусная еда за нормальную цену, красивые столики и речка рядом, есть площадка для детей, и очень хорошее обслуживание, также огромные порции ежы
1
Александер Луценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Были два раза в прошлом и этом году ни чего не изменилось готовить не научились пропавший баклажан и перец, шалык свинной с запахом хрячины ну вобщем с не приятным запахом , более менее куриная грудка и лук . Короче говоря не хотите испорченный вечер не ходите туда а если не верите то обязательно поситите это чудное место в ковычках конечно же . Всем добра и не попадать в такие ситуации как мы((
3
роман Выскребенцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Просто отвратное кафе, готовить не умеют вообще, цены как везде,но не денег жалко,жалко испорченный вечер,последствия были очень "жидкие". Короче, я не поет,но скажу стихами: " Хотите отдых без поноса, тогда туда не суйте носа".
2
Анюта)))
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Бар ,с завышеннами ценами ,но самое ужастнре ,что диджей просто отстой .Смените и будет больше народу ,музыка одна и таже по 5 раз . Репертуар трагичный для себя наверно крутит . Бармену 5 баллов ,коктели огонь .
4
Ульяна Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Ужасный ресторан!!!! Ждали долгожданный ужин на четверых в течение часа!!!! А обещали за 20 минут. Шашлык и рыба - пальчики не оближешь. Владелец, сидящий неподалёку, выдаёт ноль реакций на жалобы гостей! Крайне жаль потраченные время и деньги на это абсолютно посредственное заведение. Сервис на уровне ниже некуда! А цены, в сравнении с соседними заведениями, выше некуда!!!
3
А
Алексей А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Осторожно! кафе Парус!! Проходите мимо! Можно отравиться!! С женой заказывали овощи на мангале. Я от них весь вечер в номере и утро тошнило, оклемался к 15 часам. Не ешьте там. Берегите родных и близких. Подают все в темноте, типа "а ля романтик" и поэтому сложно различить плохую пищу прожаренную повторно. Фото не соответствует. При написании отзыва Яндекс 5 раз отклонял мой текст, хотя ничего оскорбительного я не писал. Возможно многие отзывы отредактированы или не написаны по этой же причине!!! Такое ощущение что мне это больше нужно чем Яндексу!!! Если бы я хотел закрыть это кафе я бы писал в прокуратуру а не отзыв.
7
Лариса Ёлкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Танцы хорошие. Музыка хорошая. Но не все певцы поют хорошо. Как на кого попадёшь. Еду не еда, не знаю. Прихожу только потанцевать.
Арховацкий Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Официанты жутко троят. За любым блюдом или заказом надо идти самому и искать официанта. Может уставшие были... Из плюсов - очень вкусный мохито. А вот пиво - шлак полнейший, ещё и не свежее.
3
Анжела
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Отличный отель!!! Просторный номер!!! Администратор и персонал очень вежливые! Рекомендую!!! Находится прям на пляже. Есть ещё ресторан, самый лучший отдых! Мы не бронировали заранее, жили на 6 этаже, но это ни сколько не смутило. Теперь только Бетта и только отель Парус!!!
1
Дмитрий Морозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Ужасное кафе ! Готовить не умеют . Музыка в этом кафе гремит до двух часов ночи, а иногда и дольше. То, что люди хотят ночью спать, владельцев кафе не интересует. Закон о тишине не работает. Полиция бездействует. В центре поселка какое-то безобразие ! Закрытые окна не спасают ,
Алексей Буравлев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Кушали . Хорошая кухня! Вкусно и качественно. Брали кофе. Очень хороший. Персонал внимательный . Нам понравилось. Рекомендую.
1
Ksenia Pugacheva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Пробовала ореховый кекс и цезарь и жаркое. Цезарь нереально вкусный! А кекс обычный. Жаркое норм
1
katishir
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Худшее заведение, просто отвратительно! Отношение хамское, блюда и алкоголь - ужас. В этом месте не слышали слова «сервис». Не ходите туда, если не хотите себе испорченный вечер
5
JustinGaethje
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Взял сегодня шашлык. Из килограмма шашлыка, дай бог 300гр мяса было, и то врятли.... Так что, увы больше не ногой. Хозяевам, задумайтесь!!! Хотя похоже вам всё равно.
7
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Шашлык очень вкусный и сочный,вежливые официанты
1
2
Ольга Антоненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Очень плохая кухня, обслуживают медленно. Цены совершенно не соответствуют качеству!!!
3
Полина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Ваша музыка и диджей это ужас. Все уже от этой музыки оглохли. Вы не понимаете что это перебор??
1
Александр Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Жалко, что в оценках нет"нуля", с ОГРОМНЫМ бы желанием поставил "0" Персонал хамский, цены заоблачные, в соседних кафе те же блюда почти в 2 раза дешевле, и вкуснее. Обходите стороной.
4
Арсений Слепов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Хорошие официанты, вкусные коктейли и алкогольные и безалкогольные
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Очень, очень, очень, классный Диджей Слава. Всё держится только на нём.
1
1
Ирина Тулякова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Живая музыка, веселье, вкусное меню, но цены кусаются
1
Dieselevs
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2017
Живая музыка - просто жесть. Этим людям не стоит петь. Цены ломовые, что, в принципе, нормально для этой деревеньки.
6
Юля
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2018
Добрый день. Отличное место для отдыха. Море рядом, номера уютные и комфортные. Нам понравилось.
2
sergey smirnov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Очень вкусные коктейли 🔥
2
ден денов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Можно потанцевать,но цены конские,все дорогущее,работает до 2.00
3
1
Эльдар Курбанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Один бармен, пиво наливает долго, могли и подготовится, к сезону
1
Г
Галина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Хороший хуторок , море , конечно. Развито общественное питание.Цены примерно одинаковые. Огромный МИНУС нет магазинов, ну хотя бы один супермаркет МАГНИТ.Есть маленькие частные магазинчики типа сельпо 70х. На рынке фрукты, Овощи дорогие. Приезжали в Бетту на своём авто, поэтому на рынок ездили в Геленджик.Там цены умеренные. Развивайте инфраструктуру власти БЕТТЫ . Заботьтесь об отдыхающих , да и о своих жителях.
2
1
Павел Дубовой
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Супер вкусно, но картой не расплатиться
Александр Шевцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Цены бешаные, не пончтно за что
1
Блоггер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Нет покоя , закон о тишине с 23:00!! Уже первый час ночи каждый день музыка , просто на всю громкость
1
Анна И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Вкусная,хороший,сладкие,жаренные,весвинина,на часы не смотрел,музыка на высшем уровне
Любовь Фалеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Персонал , еда, и особенно официант Алексей!!!
1
Арменак Азарян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Хорошо место и рядом есть кафе огонёк там шашлык тандыр прям пушка перед аптекои ммммм чудо шашлык
Себастьян Перейра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Нормальный хутор, для отдыха на море с маленькими детьми. Взрослым детям нет развлечений. Картинка не отражает сути данного хутора. Модератор, поменяй её.
3
З
Зеня Яриков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Отличное место для празднования дня рождения
3
Сахаров Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Ужасное место с ужасным качеством еды
3
владимир василенко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Шашлык вкусный
  1. 1
  2. 2