Axtarış
Marşrutlar

Parus

İcmal
Foto
17
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Мария Карлова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Хороший выбор продуктов. Всегда огромный выбор мороженого. Чисто. Девушки-продавцы всегда подскажут что лучше выбрать.
2
Андрей Некрасов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Хороший продуктовый магазинчик. Большой ассортимент продуктов, есть хлеб, разнообразная выпечка, кондитерка, молочка, колбасы, полуфабрикаты и т.д. Приличный ассортимент пива и безалкогольных напитков по приемлемым ценам.
4
Анна Деменева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Удобный магазин "у дома". Есть самое необходимое. Продукты свежие, продавцы улыбчивые. Удобный график: с 8 до 23 часов, чтобы сбегать за хлебом, сигаретами, молоком или водой, если вдруг приспичит.
5
Илья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Хороший магазин . Вежливый персонал . Летом стараются работать на час больше обычного . Удобное расположение если вы пошли в лес на шашлыки то до него сходить не далеко)
2
1
Максим Хасанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Обычный магазин у дома. Доброжелательные продавцы. К сожалению, к концу выходных иногда заканчивается молочная продукция. Но вкусняшки к чаю есть всегда в хорошем ассортименте.
4
Антон Вяткин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Хороший магазин,всё самое не обходимое есть,цены приемливые,живу рядом за хлебом каждый день,и колбаса,мясо,сало,яйца,пива,вода,вообщем всё самое не обходимое есть.нужный магазин.
3
Людмила Ведерникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Хороший магазин во дворе, продукты всё от хлеба (Ильинский), молока и продукты к столу в основном свежее, персонал хороший.
5
Зухра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Всегда свежий хлеб, и другие продукты, выбор всегда есть и очень приветливые продавцы
4
Андрей Бахтин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Небольшой но уютный и не дорогой мини-маркет. Товары на любой вкус и всегда свежий. Удобно расположен рядом с парком.
4
Jullia S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Продавец Ольга -ангел, очень добрая, внимательная. За цены не скажу, не обращала внимания, но кофе 3в1 нескафе только у них за 10 рублей, в пятёрочке и семье около 13 (точно не помню, так как там не покупаю больше его) в монетка 9, 90. Судя по кофе- цены норм
4
Андрей Кудряшов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Прямо рядом с домом, захожу каждый день, все свежее, продавцы вежливые и доброжелательные!
3
Сеня Цыганков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Неплохой магазинчик. Интерьер с ценами оставляют желать лучшего. Поставлю 4 звезду за отличных и душевных продавцов)
4
1
Марина Лабутина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Хороший магазин у дома. Все есть в ассортименте
1
Елена Ежова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
В ассортименте очень много алкоголя, рядом с магазином постоянно толкутся нетрезвые личности.
3
2
Александр Песков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
В этот магазин хожу часто. Очень удобно, то что рядом с домом. Доступные цены. В магазине есть всё необходимое.
3
Оксана М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Очень приветливые продавцы! Хороший ассортимент продуктов.
3
Константин Макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Адекватные цены, хорошее обслуживание и большой ассортимент товара
4
1
Виталя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Не очень понравилось много просрочки не советую
2
2
Станислав Ткаченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Не умеют с клиентами общаться
1
2
андрей возов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Хороший магазинчик. Цены нормальные,свежие продукты.
5
Максим Воробьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хозяин магазина — отличный мужик, с похмелья не даст помереть.
4
Станислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Магазин у дома, все самое нужное
5
Тимур Маджик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Много товара
2
1
рома силин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Имба просто супер
2
1
анатолий с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Очень хороший магазин, и продавцы отзывчивые.
4
Александр Исаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Небольшой магазинчик, тихий, в шаговой доступности
6
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Много конфет которых больше нигде нет
4
maks k
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Всё жду те времена, когда наконец то торговля закончится в этих киосках, павильонах и пр. кубышках
5
Александр Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отзывчивые Продавцы
Светлана Трехлебова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Всегда свежие продукты.
3
Зубов Василий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Зайду в следующий раз только при большой необходимости.
6
Евгения Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Обслуживание быстрое доброжелательное.
7
АНДРЕЙ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Вкусное мороженое
2
Сергей Раков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Имбрион капитализма🤭
5
Oleg FNAF
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Самый лучший ларёк в мире всем советую кто не придёт туда то сочуствую
4
андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Забегаловка
3
Ирина Я
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Хороший магазинчик у дома
6
Антон Вяткин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Удобно что близко от дома,а цены ,желают лучшего!!!
3
Алексей Черемисин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Очень скудный ассортимент
4
libov0051
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Нормальный магазин
6
Валерий Гуляев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Цены на пиво великоваты
3
2
костя мальцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Отличный магазин всю жизнь в него хожу
3
A
Anonim rəy
7 oktyabr 2019
продукты 1000 лет лежат
2
2
Шерш
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Непонятный сарай для неискушённого потребителя.Не понятно для чего он
6
Елена Николаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Близко к дому, очень удобно
5
henker
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2018
близко к домам, удобно
4
1
Лев Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Осартемента товара маленький
Анна Махова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Мало выбора.
1
3
Назар Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Не знаю что это, но выглядит круто
  1. 1
  2. 2