Axtarış
Marşrutlar

Parus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
172
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
415 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

172 rəy

Susmaya görə
Dr. GeVaGa
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Отработали четко, качественно и быстро, и как минимум раза в 2 дешевле, чем в Москве пришлось бы оплатить, скажу сразу, что ремонт был не простой, нужна была горячая варка (вулканизация) на месте бокового пореза, в общем, я уехал от них в полном восторге от всего 👍
yana vanykina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Комплексная мойка одной тряпкой: кузов, стекла, салон. Да, именно в такой последовательности моет. По факту, размели грязь, поцарапали задние фонари этой самой тряпкой. Вся машина как была в грязи и жуках, так и осталась. Пылесоса внутри машина так и не увидела. На логичные замечания, что надо перемыть, на ломаном русском отвечают, что и так уже и мыли и терли и ничего не получается,и вообще шампунь закончился, очиститель мух и жуков так вообще подавно (ну да, лето же, какие жуки). Стекла вообще все в мусоре и разводах, хотя уплочено отдельной позицией за то, чтобы протерли. Жаль, хорошая мойка была несколько лет назад. Искренне надеюсь, что этот балаган скоро прикроют.
2
2
Елена Шушукина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Отличная мойка. Всегда только тут мою. Качественно. Отличные девушки администраторы. Чисто. Телевизор есть, красивый аквариум с рыбками. Кофеаппарат. Чистый туалет. Всегда доброжелательно отвечают на телефоний звонок.
2
1
Егор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Вежливый приятный персонал из ближнего зарубежья идеально проведёт комплексную мойку вашего автомобиля и влажную уборку салона с использованием всего двух тряпок. К сожалению средства для мойки машины от остатков мух на данной автомойке вообще нет. По ходу проблемы с поставками с ведущих заводов Европы.
1
2
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Мойщик Исаев Сергей испачкал сиденье авто грязными ботинками , след ноги на всем сиденьи. Так же он пытался меня обвинить, что это я измазала сиденье грязью самостоятельно. Кроме того, качество мойки было так же отвратительным, шерсть от собаки осталась не убранной, пороги гряные и тд- и это все после комплексной мойки за более чем 600 руб. Являясь вашим клиентом с начала вашей деятельности, крайне разочарована качеством и каким низким стал уровень обслуживания в последнее время
7
2
Олеся Тихонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Сегодня была записана на мойку в 17:00. Записалась заранее, приехала чётко к своему времени. А в боксе только покрывали пеной Hyundai Santa Fe. На мой вопрос администратору: «Я записана на 17:00. Почему в боксе машина?» Ответ был: «Машина грязная очень была. Подождите 15 минут, сейчас закончим.» В итоге, прошло 25 минут! А машину всё ещё мыли. Я лично пошла к администратору и говорю, что за такое ожидание хочу скидку. Поскольку функционал админа- это позвонить и заранее предупредить о задержке. На что администратор сказала: «А что такого? Мы тоже ждём клиентов по 30-40 минут. Скидки на будет.» Занавес! Я развернулась и уехала мыть машину на другую мойку, где сотрудники знают что такое «клиентоориентированность, сервис, качественное обслуживание». Отзыв мой не на мойщиков, я удивляюсь насколько простой функционал «администратор» не может осилить взрослый человек! Тут т*пость или жадность. Я была постоянным клиентом данной мойки. Несмотря на то, что она рядом с домом, теперь туда не буду приезжать. Время = деньги. Набирайте грамотный персонал. Сейчас не проблема где-либо помыть машину. А вот за своих клиентов держаться надо.
И
Инкогнито 2288
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Оставил на ночь машину на химчистку и мойку, заплатил 5440 рублей, помыли кое как, внутри салон вообще не трогали, пол весь в пыли, фантики, снаружи не протирали стёкла, мошки не отмыли, хотя я оплатил, колёса не почернили…. За что вы берёте деньги???
3
2
Татьяна Меркулова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Был комплекс и помыть все стекла. Саму машину помыли хорошо,пропылесосили и все убрали. А вот стекла были все в ужасных разводах.
Денис Бирюков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
На счёт мойки автомобиля не знаю, но шимонтаж прекрасный! Отличные специалисты, которые знают своё дело. Ремонтируют быстро и качественно.
1
1
Павел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Качество мойки сильно упало. Администратору лень проверять работу мойщиков, приходится все смотреть самому. А делать это нужно обязательно, так как моют они откровенно халтурно. С правой стороны двери были грязные, порог грязный, задний бампер весь в воде. Не продувают, отовсюду льются ручьи воды. Стёкла все в разводах, явно вытирали их грязными тряпками. Внутри тоже не очень, на руле разводы, на внутренней пластиковой обшивке кое-где грязные следы. А еще администраторша не может дать пароль от wi-fi, так как у нее из-за этого будет глючить комп ))) Представьте себе, в двадцать первом веке люди не могут настроить гостевой wi-fi, это ли не дичь?! В общем качество не адекватно ценам, никому не советую.
8
1
Денис Колкачёв
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Позиционируют себя как элит мойка. На самом деле полный отстой. Красиво, нарядно, амоют очень долго. Полно орехов. Был три раза, думал - ну мало ли, может в прошлый раз день был плохой. Ан нет! Стабильно плохое качество. Не рекомендую здесь мыть свою машину. Напрасный перевод денег.
4
2
Евгений Нестеров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Ожидание очень долгое, в хорошую погоду не попасть. Одни ворота, очередь очень большая. Качество мойки здесь хорошее, моют не плохо.
2
A
Anonim rəy
2 aprel 2019
Мою автомобиль исключительно здесь!! Однажды было недоразумение- разбили стекло у моего авто. Но тут же решили ситуацию и возместили все причиненные неудобства!
3
Ирина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
На мойке обслуживалась 3 года.Претензий не было. Но на днях помыли машину так,что я осталась в шоке!!!! Пороги грязные,стекла все в разводах.Коврики не промытые,и клипсы на коврах сломаны.Сразу не увидели,приехали на следующий день с претензией,даже не извинились.ДИРЕКТОР,примите это к сведению,какой бардак у вас творится.
7
1
ВладиМИР
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Пока заезжаю не часто (по погоде), но нравится. Одно время ребята испортились, но сейчас я был приятно удивлён. Пусть что-то чуть дороже, но очень приятно получить свой АВТО чистым и блестящим. Девочка - администратор не сидит пустым местом, проверяет качество помывки. Главное - нет НАВЯЗЫВАНИЯ доп. услуг, просто - предложения! СПАСИБО!
4
2
Константин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Если над мойщиками осуществлять контроль после мойки, будет супер, а то иногда остаются не домытые элементы. К примеру вчера и вовсе забыли начернить колеса (хотя было оплачено)))
4
КОЛЯН Карпухин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Качество применяемых материалов и работы, в целом хорошее. Но 👆 450 и. За мойку двигателя мне показалось слегка завышена. В остальном норм.
1
Лилия Филяревич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Не советую влажную уборку салона. Очень сильный конденсат остаётся, на следующий день текут ручьи по лобовому, !внутри! естественно. В остальном всё на 5 баллов!
1
1
Леонид Морозов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Удобная запись, работает 4 моечных места. Есть кофейный автомат и стенд с автохимией (хорошей). Большая комната ожидания с диванами. Моют очень хорошо. Особенно понравилась обработка гидрофобным полимером.
1
1
Никита Тимошин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Хорошая шинка
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2017
Это просто ужас,прождала сорок минут,уехала на грязной машине!на 9 утра на 2 бокса оказалось 4 машины!мойщики орут,ведут себя по хамски.
4
2
Маргарита Леонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Приехали в 23:00 с проколотым колесом. Работники сказали, что обслуживают по записи! Если бы знали заранее, что проколам колесо, то не записались бы даже тогда. Не советую. Хамское отношение!
2
Яна Крус Гонсалес
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Приехала ночью помыть машину. Мойка была полностью пустая. Подошла к администратору, она сказала заезжайте в передний бокс. Выхожу к машине, перед этим боксом уже стоит голубой опель, хотя когда подъехала никого не было, и прошло-то всего минуты две. Смотрю на водителя, он пытается кому-то позвонить. Стучу в окно. Он мне говорит, что сам мойщик с этой мойки и ему надо машину помыть, езжайте, говорит, в соседний бокс. Ему открывает этот бокс, куда я должна была заехать, его коллега по цеху. Подъезжаю к соседнему боксу, второй мойщик, который открыл голубому опелю бокс, смотрит на меня и усмехается неизвестно почему, и даже не поспешил открыть дверь в бокс. Я постояла, посмотрела на все это и по итогу уехала с мойки. Мне эта канитель не понравилась. Во-первых, при пустой мойке в приоритете должны быть машины клиентов, а не машины самих мойщиков, во-вторых, повторюсь, при пустой мойке надо как-то оперативнее работать!
5
глеб панарин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Хорошая мойка, отзывчивый персонал, записался по телефону и нет проблем, быстро и качествено
1
2
Александр Вишневский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Вместо 40 обещанных минут ожидания ждал 2,5 часа. 10 лет там мыл машину - Моют не очень качественно но 40 минут ожидания устроило, а дальше администратор говорила подождите вы следующий.. не охото было терять потраченное время и я ждал... ждал ждал и Уехал спустя 2.5 часа. Отвратительное обращение с клиентами. Вот на соседней Мойке сразу сказали живая очередь 2 часа и более даже не пытайся.. слышал новость что вас скоро сносят, так вот поскорее бы ...
3
И
Ирина Аношина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Сегодня решила помыть машину на этой мойке, раньше она было нормальная. Сегодня мойщик в ноль пьяный, струей сбил краску на машине. Администратор разговаривает не снимая наушники, по десять раз переспрашивает, но когда в итоге что-то услышит , умудряется еще и нагрубить и нахамить. Отстой полный. Никому не советую. Я бы таких работничков выгнала бы сразу 👎👎👎
1
2
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Лет 8-10 переобувался только здесь. Да часто не удобно, ценник самый низкий, зато всегда помоют колеса, а значит балансировка будет норм, да и оборудование хорошее. Весной начались первые звоночки, очень странное ведущие себя администраторы, приехал в понедельник (09/11) странность переросла в откровенное хамство. По ходу они мне деньги платят, а не я им. Ну и работники стали гораздо хуже. Один только, невысокого роста и худенький все делает отлично. Тот что менял мне, за 40 минут смог открутить только 2 колеса и переобуть, еще два не смог и пришел со словами "крутите сами". Еще умудрился стукнуть пневмопистолетом по машине, осталась мелкая вмятина. Крайне не рекомендую данный шиномонтаж, к большому сожалению. Надо искать новый шиномонтаж. Полностью поддерживаю других комментаторов, что так называем "девушки-администраторы", отвадили гораздо больше клиентов, чем даже не очень хорошо помытая машина, но наверное, что то в них, есть. Раз хозяева держат.
5
1
Роман Власов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Моют узбеки, один человек две машины одновременно. Долго (кузов и ковры час), машина чёрного цвета, вся в разводах
1
1
Ксю
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
Отличная авто мойка! можно помыть машину и не оч дорого. ребята-мойщики оч приятные на вид. Администраторы вежливые, не хамят. Остались хорошие впечатления от автомойки "Парус".
3
1
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Всё,мойка испортилась. Качество никуда не годится. Мойщик вообще был сегодня пьяный.
1
2
Владимир Егоров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Хорошая мойка, от того и очереди появляются что все хотят помыть своего железного коня, но не просто помыть а качественно👍
1
Дмитрий Гайчук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Отлично моют автомобиль, а также быстро делают шиномонтаж. Единственный сервис где моют колеса перед тем как их отбалансировать.
1
Юлия Ивлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Автокомплекс работает по адресу ул. Пролетарская 28 а, на пересечении ул. Пролетарская и ул. Ложевая. Приезжайте туда, отличный сервис!!!!
Дмитрий Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Хорошая мойка.Места ,практически есть всегда и без записи.Часто мою свою малышку здесь.Рекомендую!
3
DenisBaranov0205
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Персонал очень отзывчивый, вежливый всегда подскажет, касаемо шиномонтажа. Администраторы приветливые, всегда вежливы с клиентами.
2
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Если живете рядом то можно отдать ключи и вас загонят, помоют и выгонят, заберете авто с парковки когда угодно, не дожидаясь очереди. Ps: Продувайте резинки дверей машины в мороз...и колодки)
1
Александр З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Приехал в 7:30 с проколом, сказали ждать до 9:00 у них технический перерыв. Отлично работают , точнее не работают ребята. Как результат опоздание на работу испорченное настроение и поездка не за чем через пол города.
1
1
Сергей Михайлович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Хорошая быстрая мойка и отличный шиномантаж
Михаил М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Хорошая и качественная мойка!
1
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Моют хорошо, никогда притензий не было, ценники более чем вменяемы , советую установить терминал для оплаты картой, переводом не всем удобно.
1
1
Александр Крень
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Удобно расположенная, для ожидания неплохое помещение с телевизором и кофеавтоматом. Услуги все необходимые есть, правда моют по-разному (человеческий фактор - квалификация и старание). Химчистку салона делают неплохо. Удобно что есть шиномонтаж. Цены не из дешевых. Спасает бонусная карта:)
1
1
Сергей Желтиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
23.10.21 Проколол колесо был от шиномонтажа метрах в 200. Потихоньку подъехал думаю пускай мастера посмотрят жалко новая резина тем более это быстро. Трое сидели чай гоняли один работал говорю посмотрите прокол даже не пошевилились. Ответили: у нас всё позаписи мы заняты. Чем они были заняты не поеятео, видемо чаю попить важнее чем всё остальное.
6
Суши-бар "Самурай"
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Никогда не было проблем на автомойке по данному адресу, но никогда ранее я и не встречалась с «администраторм» (свое имя она назвать отказалась, как сказали автомойщики девушку зовут Мария) Сегодня, при предварительном звонке по телефону «администратор» проинформировала об ожидании в 10 мин., в итоге приехав на автомойку прождали 30 минут (к этот промежуток времени «администратор» решала вопрос с мойщиками, разговаривая на хорошем матерном языке, не стесняясь ожидающих клиентов), после этого подошли к «администратору» для уточнения времени ожидания, что очень возмутило админа, которая на повышенных тонах стала объяснять, что если не хотим мы ждать, то можем быть свободны)) Непонятно только в чем была некорректность моего вопроса?))😆 Если прождав пол часа клиент интересуется долго ли еще ожидать?) А далее сообщила, что ожидание снова 10-15 минут!)) Все можно понять, но 10 минут или 45 минут-это большая разница)) Само-собой развернулись и уехали. Конечно, желания приехать еще раз больше нет. Жалко, что так называемые «админы» портят репутацию и рейтинги нормальных мест. Уважение к клиенту должно быть в приоритете!!!☝️
5
1
Олег К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2018
Жена загнала сегодня на мойку маши. Заказала с пылесосом, заплатила 600р.Через 5 минут уже сказали готово. Посмотрела а никто и не пылесосил. Сказала администратору и только после этого сделали всё как положено.
3
николай волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Моют хорошо. Только к назначенному времени не успевают. Приходится ждать своей очереди.
1
Никита Жуков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Кроме кузова и ковриков ничего мыть не умеют. Двигатель моют просто керхером и наносят химию. Никакой защиты не ставят,даже воздухом под давлением не продувают.
4
Екатерина В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Удобное расположение, круглосуточная работа, оплата картой
1
Иван Гречко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Отличная Мойка, приемлемая цена, вежливый персонал
1
3
Константин Абальян
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Мойка понравилась. Шиномонтаж качественный.
A
Anonim rəy
5 fevral 2020
Сегодня приехал в 13-05 на мойку скозали ожидание один час в итоге уехал от туда в 15-30 из которых 20 минут ушло на мойку к ребятам мойщикам претензий нет моют отлично а вот к адменистратору притензии есть походу часть клиентов или блатных пропускает без очереди так что я на эту мойку больше не ездок
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4