Axtarış
Marşrutlar

Parus

İcmal
Foto
4
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Григорий Сердюков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Сломался счетчик электроэнергии, подал заявку через сайт. Без меня пришел мастер составил какой-то акт и в ЛК заявка отметилась как выполнена. Пропали графы для внесения показаний за электричество. Ну я и подумал, что раз заявка завершена и графы пропали, то счетчик поменяют, а меня пока буду расчитывать по среднему. Спустя 3 месяца приходит счет за эл почти в 3 раза выше. Пишу заявку и мне сообщают, что я этот акт должен был получить в бухгалтерии сам и потом обратиться в ленэнерго . Не предоставили информацию о дальнейших действиях и из-за этого попал на деньги. Отвратительно!
1
Антон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
УК Парус из неплохих, но не идеальных УК. Бывает, что заявки отрабатываются оперативно, бывает, что не выполняются совсем и без обратной связи. Сквозного номера заявки не имеют и ты проследить их судьбу не имеешь никакой возможности. Этого не может сделать зачастую и персонал. Видимо, это связано это с передачей части заявок застройщику ЖК по, так скажем, гарантии. Это то, что делает её не идеальной. А вот за праздники для жителей ЖК, за уборку, за ведение газонов и цветников, за приятных диспетчеров и бухгалтерию -- спасибо, все устраивает!
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
В этом году снег выпал рано. УК просто молодцы, снег убирается, техника работает, снег увозят со двора.
2
Катя Сова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
В целом все норм. Правда диспетчера не особо вежливые на линии. Бросают трубку не попрощавшись, мы вроде не на рынке. Хотелось бы культурных сотрудников. Можно провести беседу с ней, что советское в прошлом. И грубо разговаривать неприлично. Диспетчер ук парус юпитер и солнечный хамовата в общении. Звонили сегодня 21.06 в 11:13. Сами сантехники, дворники и рабочие вежливые. Заявки обрабатывают.
1
2
Дмитрий Кабатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Отопление домов просто катастрофическое.
Анастасия Неткач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Не возражают переплаченные деньги
1
  1. 1
  2. 2