Axtarış
Marşrutlar

Парус

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
31
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
236 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Ольга Гордеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Расположения ресторана очень удачное, можно было выйти на улицу, вечером вид потрясающий. Мы праздновали выпускной наших учеников, было вместе с родителями человек 200, всё было хорошо, но кухня немного подвела, было не очень вкусно, но это только на мой вкус, а так всё ОК. Девочки, официантки, молодцы, всё быстро и вовремя подносили блюда и уносили пустые тарелки. Ресторан рекомендую.
Наталья Косых
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Добрый день всем Барнаульцам и гостям города! Посетила вечер выпускников АГМу 1988г, это было превосходно! Ресторан отличный, отдельное, огромное спасибо шефповару, блюда настолько вкусные, не могла остановиться пробовать и смоковать! Не все попробовала, к сожалению, не влезло. Очень вкусно !!! Красивый вид на р.Обь . Транспортная доступность, в Ресторане уютно ,чисто , светло и приятно! Хоть бы не снесли! Всем рекомендую посетить это место!
1
A
Anonim rəy
25 yanvar 2019
Немного было холодно, замёрзли. Долго не несли горячего. Тесновато гардероб. А в остальном красиво, уютно, особенно впечатлил детский диванчик и коридор с зеркалами. Очень вежливый персонал, хорошие девочки- официантки. Удивила и порадовала простая закуска - маринованные огурчики, помидорчики, грибы, сало. Спасибо. Впечатление, в целом, очень приятное.
5
2
Dmitriy Ribnickow
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Крутой вид из офисов на Объ с одной стороны и на город с другой. Из недостатков - медленные, часто ломающиеся лифты.
1
Александр Степанов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Красивое здание, хорошие офисы. Там и ТПП РФ, и много интересных резидентов. Концепт с уличным кафе с видом на Обь радует глаз.
1
1
Иван Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Комфортный офис, отзывчивые специалисты, решал проблему определения октанового числа в бензине, спасибо Одуванчику за консультации.
2
Вячеслав Зорькин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Здесь неоднократно посещал центр косметологической хирургии "River" по Профессиональной деятельности. Высокопрофессиональные специалисты и обслуживание на высоком уровне. Очень красивый вид из окна, классная набережная. Рекомендую
2
2
М
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2018
Закрытая парковка, при въезде на которую с тебя нагло дерут 50 рублей. В холле нет ни одного банкомата. На этажах духота, поскольку нет ни вентиляции, ни кондиционирования. Парапет здания осыпается. Здание огорожено строительной лентой, но годами не ремонтируется.
4
1
Ramazan Urazalinov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Прекрасное место, сидишь в думках, а дождь идет, а ты в уютном тепле и под Парусом настроения с чашкой душистого чая в теплом разговоре решаешь вопросы.
1
1
ЮЛИЯ СЕНАТОР
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Уютненько, ну а то что на берегу реки, вообще, супер!
Илья С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Удобный БЦ с хорошей навигацией внутри и снаружи здания. Есть небольшой дефицит парковочных мест, но варианты можно найти поблизости. Начиная с первого этажа вид из окон - шикарный!
6
1
Шантин Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Офисное здйти ание лифт на ремонте. Найти просто. Такси запускают на мтоянку
1
П
Паха
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Класс
Н
Настя к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Наикрасивеешее место, удобная транспортная развязка, уютное кафе на 9 этаже.
6
1
ля ля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Удобное расположение. Парковка очень маленькая. Клиентам не оставить машину.
4
1
Евгения Ковалевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Были с ребёнком в стомотологии Меркури.У врача Терёхиной Натальи Анатольевны.Очень хороший врач всё посмотрела сделала снимки. Ребёнок не боялся. Но если по ценам, то конечно дороговато. Нам посчитали зубы под наркозам 4 зуба лечить молочные пульпитные и один удалять на 76550руб..нам это дорого.. Наркоз 3 часа.. Но мы нашли врача в другой клинике которая уговорила его лечить зубы без наркоза.. Лечим..
2
1
Sergei Smirnov
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Нормально,но *** заедешь,благо охранник не злой,договариваюсь всегда
1
Оксана Анатольевна Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Очень вкусно готовят. Отличный персонал. Шикарный зал.
1
2
А
Артем Мошков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Приятное место для встреч
1
Aleksey
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Практически всегда не работает лифт!!!!!
5
2
P
Pavel Ignatov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2018
Красивый и удобный офисный центр, большие проблемы с парковкой.
3
1
Дмитрий Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Чистый воздух, тишина, хотя центр близко. Кафе, много полезных организаций!
8
2
Наталья Гудкова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Красивое ,современное здание, отличная отделка парковка, 2 лифта ,офисные помещения
5
2
Ольга Богданова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
В самом центре не было надобности быть. А вот вид с центра на реку обалденный! Часто там гуляла. Красота🤩
1
2
Romiro Akylov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Отличное место а если ещё и поплавать на калипсо то вообще топ
1
Александр Напреенков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
С наружи очень красиво. Там так же есть где пообедать насколько я помню 6 этаж
1
2
A
Anonim rəy
21 avqust 2020
Первый этаж просто супер. Персонал вежливый.
4
1
Александр С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Нормальное здание. Отличные виды на реку.
3
1
Лидия Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Приятная атмосфера)
1
1
Alex
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2018
Нормальный, хороший бизнес центр
4
3
Юлия Пермина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Хорошее офисное здание, есть кафе на 9 этаже
4
2
Влад
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2018
Катастрофически не хватает парковочных мест. Всё шлакбаумами обвешали, приходится бросать машину либо на Приречной, либо у речного вокзала. Непонятно о чем думали когда проектировали. На общественном транспорте добираться неудобно. Чтоб уехать отсюда приходится идти на остановку к старому базару, т.к. автобусы, едущие со Спартака-2 очень редко подъезжают к остановке у речного вокзала - водилам лень проехать на 10 метров правее, а некоторые вообще не доезжают до реч.вокзала, разворачиваются перед рынком, особенно с осени по весну. Рядом со зданием постоянно ветер. В здании часто не бывает водоснабжения из-за различных аварий.
7
1
Serverstorage П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Дружелюбное кафе на 9 этаже с полу-панорамным видом на противоположную сторону оби. Оценка: 5
5
Миха Асташин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Уже откровенно требует ремонта. Грязно, бедненько...
2
3
Михаил Иванович М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Большие проблемы при парковке
2
A
Anonim rəy
11 fevral 2020
Здание трещит по швам, вместе с его содержимым...
3
3
Римма Шубина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Первое, что видно при въезде в город с нового моста, а значит важно, что бы было приятным глазу, в принципе этому требованию отвечает. Люблю наш город!))
1
2
Владимир Графеев "Галэкс", г. Барнаул
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Отличный вид на мост и Нагорный парк!
8
1
Макс К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2018
Есть ремонт компьютеров.
4
1
Светлана Дерягина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Прекрасный вид
4
1
Алексей Красовский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Красивая набережная за торговым центром, перед ним есть спортплощадка
5
1
Татьяна Курига
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Место расположения отличное
6
3
Мария Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Красивое здание
2
2
Сергей Ковалев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Офисный муравейник
1
2
Николай Ка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Всё отлично
3
1
СТАНИСЛАВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Всё нормально прошло
5
2
Андрей Беккер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Все очень хорошо.....
3
2
Александр Горянин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Удобная планировка!)
4
2
  1. 1
  2. 2