Axtarış
Marşrutlar

Party Maker

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
543
Rəylər
159
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
181 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

159 rəy

Susmaya görə
Римма Дмитриевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Заказывали аниматора Леди Баг на день Рождения дочери, которой исполнялось 7 лет. Было восемь гостей, которые уже ждали персонажа с нетерпением. Работа аниматора Анастасии очень понравилась! С первых минут она завладела вниманием всех участников праздника! Дети были очарованы героем и увлечены развлечениями. Программа продумана грамотно: потанцевали, посидели поиграли, поперетягивали канат, нанесли аквагрим. Таким образом дети получили море веселья, при этом не были перегружены. Очень понравилось наличие необходимой атрибутики для проведения мероприятия и 100% попадание в образ героя Леди Баг. Понравилось решение организационных вопросов: общение с менеджером, все четко, все по делу и, самое главное, никакого навязывания! Понравилось общение с аниматором Анастасией: милая, вежливая и приятная девушка, профессионал своего дела! Мы в остались в восторге!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Хотим выразить огромную благодарность аниматору Олегу за прекрасно организованный праздник! Олег — не просто ведущий, это настоящий генератор позитива и хорошего настроения. С первой минуты он установил контакт и с детьми, и со взрослыми. Его энергия буквально заряжает всех вокруг! Программа была выстроена идеально: динамичные игры сменялись творческими заданиями, не было ни одной минуты простоя. Видно, что Олег обладает большим опытом и чувствует настроение аудитории, легко адаптируясь под любые ситуации. Мероприятие прошло на все 100%, а может, даже на 200%! Дети были в полном восторге и до сих пор вспоминают праздник. Мы всем рекомендуем Олега как ответственного, талантливого и невероятно харизматичного профессионала!
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Мительман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность! Очень понравилась работа ребят. Вечеринка в стиле ОСД удалась благодаря вам! Продержать 16 детей на драйве столько времени сможет не каждый! Ребята выложились на 100% и обеспечили настроение ! Это самый лучший день рождения! Было ярко креативно и очень весело! Вы крутые, спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Зоя К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Обращались в Пати Мейкер для проведения дня рождения дочке, у нас был аниматор Олег (пират капитан Джек Воробей). Это лучший аниматор, реальность превзошла ожидания 😄 Детям было очень весело, интересная насыщенная программа! После праздника все родители спрашивали, где мы нашли такого потрясающего аниматора)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Огромное Вам спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕Ребята просто нереально Крутые!!! Я в восторге, все радовались так! Ребята нашли подход даже к самым маленьким деткам. Сегодня как никогда было много народа, а они смогли удержать всю группу и при этом все малыши смотрели на них так завороженно. Отдельное Спасибо ребятам за чувство Юмора😁🥳мы с воспитателями смеялись от души!!!! 😁 Я ни разу не пожалела, что выбрала ваше агентство! Все было Замечательно! 🥳🥳🥳🥳Ребята с крутой энергетикой, профессионалы своего дела🤩
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Белоновская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Добрый день. Спасибо Вам за наш праздник😊😊 Аниматоры умнички девочки! Отработали 2 часа с улыбками и интересом😊😊😊 все детки остались довольны. . Отдельно хочу отметить пунктуальность аниматоров и красоту костюмов💚
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Мы все в полном восторге! Никита-настоящий профессионал , сумел найти подход и к детям, и к взрослым, отработал всю программу на одном дыхании, мне кажется, у нас еще не было такого интересного и веселого дня рождения 😀 несколько ребят уже взяли себе ваши контакты , впереди выпускные , а с таким ведущим любой праздник станет намного круче и увлекательнее. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Лучшие Дед Мороз и Снегурочка, которые у нас были! Костюмы, актёры, голоса - волшебно! Ребенок хотел подарить маме цветы, об этом ранее актерам мы не говорили, а только как приехали. Но ребята огромные молодцы! Включились, сымровизировали! Программа отличная! Веселились все! Ребенок счастлив! Спасибо большое! Удачи и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Лера Х
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Агенство отличное! При выборе аниматоров, администратор ответил на все интересующие вопросы и также показал и рассказал все до детально как будет проходить мероприятие. Ребята приехали заранее, все костюмы и инвентарь был чистый (даже переносные сумки , что не мало важно!) оставили после себя чистоту, были максимально вежливы и спросили за все уточнения во время праздника (торт, подарки детям). Дети были в восторге, а самое главное имениннику все очень понравилось😍😍😍 К нам в сад постоянно приходят разные аниматоры на каждый день рождение детей, поэтому есть с чем сравнивать. Все дети были заинтересованы, никто не скучал, именинник был в центре внимания (хотя он самый младший из всех ребят). Мыльное шоу поразило всех😍 Теперь за качественным праздником только к вам💖
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Очень понравилась компания! Начиная с общения с менеджером, всë по делу, ответы чёткие и без лишнего, без навязывания, при этом чувствуется участие и внимание! Пригласили аниматора на день рождения дочери. Изначально запрос на костюм не распространённый, искали птицу, нашли здесь великолепного и красивого фламинго! И очень понравилась программа аниматора и вообще работа❤️ Конкурсы интересные и разноплановые, хорошо рассчитаны маленькие перерывы попить, дети рады и не переутомлялись, минутка и они снова готовы играть. Впечатления самые приятные! Полина была добродушна, энергична, внимательна. Спасибо большое за праздник🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Жерс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличная Компания. Уже не первый год заказываю аниматоров детям. Интересные герои, очень занимательные конкурсы, развлечения. Ребята молодцы, могут держать компанию ребятишек из 20ти человек в интересе, завлекают, никто не остается без внимания. Все четко, вовремя, приятные бонусы.
Təşkilatın cavabına bax
Gohar Maranova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Выбирала аниматоров, среди всех выбрала именно это агентство, потому что очень понятный , четкий , красочный каталог! Очень ценю наглядность, точность, понятность! Выбрали для мальчика на 6 лет космическую тематику анимации и научное шоу. Аниматор Никита, спасибо тебе огромное! И мамам, и детям ОЧЕНЬ понравилась его работа! Не оставил без внимания ни одного ребенка, при этом выделяя именинника, я очень оценила 👍 Менеджер Виктория так же четко оперативно ответила на несколько вопросов и дала советы, большая благодарность вам! Без сомнений буду обращаться еще , а также рекомендовать своим клиентам и знакомым, друзьям! 💙 Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хотим выразить искреннюю и глубокую благодарность нашему любимому аниматору — Гермионе! 5 июля 2025 года она посетила наш праздник и подарила детям незабываемые эмоции и радость. Её профессионализм, творческий подход и искренняя любовь к своему делу создали волшебную атмосферу, которая запомнится надолго. Особенно хочется отметить, как внимательно Гермиона относилась к каждому ребёнку, учитывая их интересы и предпочтения. Благодаря её усилиям, праздник стал ярким и увлекательным событием, которое оставило только положительные впечатления. Мы искренне благодарим Гермиону за её труд и мастерство! Дочка в восторге и с нетерпением ждёт новых встреч с этим замечательным аниматором.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Титова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность нашему аниматору в образе Человека-паука! Его профессиональный подход к работе действительно впечатлил. С самого начала он сумел заинтересовать детей и создать атмосферу веселья и радости. Игры, конкурсы и взаимодействие с детьми были на высшем уровне. Он прекрасно чувствовал аудиторию и умело поддерживал их внимание. Дети были в восторге, а смех и радость не покидали нашу вечеринку! Костюм был просто потрясающим, а актерская игра — на высшем уровне. Мы все получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Спасибо за такой замечательный праздник! Рекомендуем всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Волохова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
На дне рождения дочери была аниматор Русалочка, мы остались очень довольны! Интересная, насыщенная программа, аниматор была максимально вовлечена, дети были рады, девочкам понравился шикарный наряд Русалочки👍🏻 На этапе согласования тоже все проходило легко, быстро и доступно. Рекомендую данное агентство!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кравченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Мы просто в восторге! Мы заказывали Капитана Америка. Аниматор отработал на все 200%, понравилось и детям и взрослым. Очень многие в детской игровой комнате интересовались где мы заказывали актера. Большое вам спасибо, второй год к вам обращаемся и снова все на высшем уровне🙏🙏🙏
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Огромное спасибо агентству праздников Party Maker и особенно Никите за потрясающий день рождения наших детей! Никита — невероятный ведущий, просто волшебник! Он сразу нашёл подход к детям, с первой минуты увлёк их в весёлую, активную и интересную программу. Видно, что он по-настоящему любит то, чем занимается. Отличное чувство юмора, искреннее внимание к гостям и к нашему настроению!Все дети были в восторге, смеялись, участвовали в конкурсах, ни на минуту не скучали. Родители тоже отдыхали и радовались вместе с детьми. Особая благодарность за внимание к деталям: всё было организовано чётко, вовремя и с душой. Никита умеет создать атмосферу настоящего праздника, где каждый ребёнок чувствует себя особенным. Спасибо за улыбки, радость и море положительных эмоций! Праздник прошёл на одном дыхании: легко, весело, незабываемо! Обязательно будем обращаться к вам снова и рекомендовать друзьям! 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ластовецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отличное агенство, менеджер всегда была на связи и до, и после мероприятия, помогла сделать выбор и все быстро согласовать. Аниматор просто супер, классная программа, аквагрим, детям было весело и легко, полтора часа пролетели незаметно)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Геворкян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Работаем с ними уже второй раз . Сразу запомнили имя анииматора и ввзвали его же )) толькл в другом супергерое)) Агенство ответили на все интересующие вопросы , сделали еще предлодение , от которого не смогли отказаться) пиньяту сын разбил и оттуда посыпались конфеты для гостей)) эмоций через край)) Никита бетмен был как всегда супер 🙌🏻 дети от него в восторге, родители тоже . Он лучший в своем деле . Оценка 5 из 5. 🙌🏻💕 всем его всегда рекомендую из знакомых
Təşkilatın cavabına bax
Марина Токарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Просто великооепное агентсво. Быстро решили все организационные вопросы. Помогли с выбором программы и персонажа. А аниматор - это восторг 👍 детки были просто в восторге. Благодарим за такое отношение к работе, вы лучшие 🥳
Təşkilatın cavabına bax
Вера Холмовая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отмечали день рождения племяннице, все дети и родители в полном восторге! Спасибо большое за замечательный праздник!!!!Костюмы, реквизит просто космос, а об аниматорах вообще можно говорить вечно) супер профессионалы, веселые, дети не хотели отпускать.Обязательно будем заказывать ещё!!!
zoohotel-luxe
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Добрый день! Благодарю и от всей души рекомендую. Сняли гору с плеч, облегчили организацию детского праздника! Отмечали день рождения в игровом центре, мальчики 8-9 лет были в восторге от мероприятия- всё четко, по сценарию и в то же время непринужденно, и посмеялись, и побегали, и удивились, хотя казалось бы этих ребят ничем не удивить)) Отдельная благодарность и наилучшие пожелания Ивану. Профессионально, с полной отдачей и без суеты сделал наш праздник! Процветания и дальнейших успехов Вашей команде!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3616
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отмечали сыну 5 лет. Нравится персонаж Соник, аниматор был в его образе. Отработал на 5+, игры и конкурсы по теме фильма/игры именно Соника, программа развлечений прекрасная. Внимание детей удержать удалось на протяжении всего времени работы. Все вовремя, четко и профессионально! Большое спасибо за прекрасный праздник. И за композиции из шариков всем детям. Л У Ч Ш И Е!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9920
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Мы довольны на все 💯 Аниматоры умнички. Однозначно к вам впредь будем обращаться. Все по согласованному сценарию . Мелочи довольны. Приглашали в д. садик Всем всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
maniahobbi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Сыну исполнилось 8, отмечали в игровом центре с одноклассниками. Я вначале думала что аниматор не особо нужен, что дети сами отлично побегают. Но в итоге решила что лишним не будет и пригласила аниматора из майнкрафта. И это было лучшим решением. Именно аниматор подарил ощущение праздника, а не просто встречи с друзьями. В итоге столько не забываемых моментов, поздравление друзей, объятья! Запомнились увлекательные игры в теме майнкрафт, у актера был весь необходимый тематический реквизит. Интересно было и мальчишкам и девчонкам!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Мы в восторге! Ваша Венсдей - это просто чудо! 🔥Огненная смесь юмора, харизмы и веселья! На нашем веку было несколько аниматоров, но эта девушка покорила не только меня, но и гости от нее остались в полнейшем восторге и просили контакт 😍 огромная благодарность за нее🥰 все прошло даже лучше, чем мы предполагали
Təşkilatın cavabına bax
Танюшка Качанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Добрый день!🌞 хотелось бы поблагодарить за прекрасное проведения праздника моей дочери🤗 Моя дочь была восторге от аниматора 🥰 спасибочки этой прекрасной девушке в роли «единорожки» за отличное перевоплощение и море эмоций ❤️ все дети довольны и их родители тоже ❤️❤️❤️ спасибочки за вашу работу 🥰❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Доброе утро, хотела бы оставить отзыв о ведущей программы "Пошумим". Девушка большая молодец, очень интересно все провела, заинтересовала детей, много конкурсов прикольных, сама программа классная, и мне и детям очень понравилось, не ожидала такой реакции от них)) ну и, чисто формально, приехали вовремя, все привезли, все культурно и на хорошем уровне, реквизит новый и соответствует теме
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пугачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Здравствуйте ☺️ хотели поблагодарить от лица нашей семьи , аниматор приехал вовремя, провел очень интересную программу , именинник в восторге🥰😊 ночью во сне, после дня рождения кричал УРА😂 детки все с интересом участвовали , всем было очень весело, даже взрослым понравилось. Гости спрашивали контакт вашего агентства , с удовольствием поделилась. Очень рады что обратились именно к вам 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
. Праздник- просто нечто 🥳 и взрослые и дети получили нереальное удовольствие. Ребята большие молодцы, Бамблби- отдельный вид искусства, максимально реалистичный, восторг! А человек паук- отдельная благодарность за умение завести толпу совсем разных детей, за чувство юмора, за подход к деткам 🙏 никого не обделили вниманием. Я довольна на все 200%
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кудина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Заказывала аниматора на день рождения дочери 7 лет. Понравилось, что менеджер уточняла пожелания, но в то же время предоставляла и другие альтернативы. Подробно, с видео и фото, без навязывания. В итоге мы выбрали новую программу – научное шоу. Профессор просто бомба 🔥С юмором такой. Дети хохотали всё шоу. Очень понравилось и детям, и взрослым. Страшно было, когда проделывал фокус с огнём. Но интересно. Благодарю, за отличную работу по организации детского праздника!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хотим выразить огромную благодарность аниматору Пони Искорке( Анжелика) за незабываемый праздник для наших детей! 🎉 С первой минуты она погрузила ребят в волшебный мир дружбы, добра и радости. 💖 Дети были в восторге! Игры, конкурсы и танцы – всё прошло на ура! Искорка удивила не только своей яркой харизмой, но и потрясающей способностью находить подход к каждому ребёнку. Даже самые скромные ребята с удовольствием включались в веселье. Родители тоже получили массу удовольствия, наблюдая за счастливыми лицами своих малышей. 🦄 У неё невероятно искренний подход, море энергии и безграничная доброта! Программа была продумана до мелочей, каждый момент был насыщен позитивом, познавателен и увлекателен для каждого ребенка 🥰 Спасибо за яркие эмоции, счастливые улыбки и то, что сделали этот день особенным для всех нас! Обязательно будем звать вас снова и советовать друзьям! 🌈✨
Təşkilatın cavabına bax
Алина К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Уже не первый год заказываю аниматоров на день рождения ребенка именно в этой компании, все четко, аниматоры все вежливые, тактчиные! Отлично занимают детей , никого не оставляют без внимания! Праздник получается замечательный; все в восторге: и дети, и родиетели. Есть несколько пакетов услуг, выбираете на свой вкус. Большое колличество разообразных героев, каждый найдет героя на свой вкус! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6555
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Спасибо большое организатором. Дочь осталось в восторге. Анимация на высшем уровне. Теперь всегда будем пользоваться вашими услугами. Все было на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Женя Филипенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Огромное спасибо вам за прекрасный праздник!😍 Отличное настроение🤩Шикарные конкурсы💫 Суперская клиентоориентированность, все пожелания были учтены , 🌷🌷🌷И отдельное огромнейшее спасибо великолепным актерам Никите и Дарине🥰😍От актеров не оторвать глаз , такие красивые , харизматичные, актерская игра на высоте! Спасибо , что посетили нас и подарили волшебство 💫🌟Вы лучшие!!!!😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Inna Kalinina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Всё отлично. Праздник удался на 💯 👍🥳🥳🥳 Было одиннадцать детей, Леди Баг справилась на отлично, дети в восторге родители благодарны.
Təşkilatın cavabına bax
Элина Хакимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Все отлично! Аниматор отличная, с детьми поиграла, заинтересовала и нашла подход, что очень важно! Спасибо большое❤️
аванесян к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Огромное спасибо агентству и аниматору "Синий трактор " за прекрасный праздник и незабываемые эмоции. Дети остались в восторге 🥳👍 Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
дарья марзабекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Праздник выдался замечательный. Аниматоры отыграли на высшем уровне 😍 Именинник Мини Халк даже испугался большого Халка😁 потому что большой, как настоящий 😁 большое спасибо. Рады что выбрали вас.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это лучшая анимация, которую мы видели и заказывали Аниматор - выше всяких похвал 🔥 дети в восторге, ему удалось организовать всех малышей👍🏻 А неоновая вечеринка это супер-мега круто!!! Обязательно обратимся снова❤️
Təşkilatın cavabına bax
serj d.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Рекомендую! Заказали на день рождения 4-х летнего сына Соника, аниматор Иван приехал заранее, сразу приковал к себе внимание детей, и не отпускал их на протяжении всей программы. Гости, и сам именинник остались довольны. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Э
Элеонора
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Сегодня у нас был праздник, и к нам пришел цирковой аниматор Даниил. Все прошло великолепно, шикарная программа, подход к каждому ребенку от 2х лет и до 6ти. Рекомендую, Даниил мастер своего дела!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Здравствуйте . Дети, были в восторге от Золушки. Полтора часа пролетели как один миг. Самое важное, что ни один ребёнок, не ушел в сторону. Все участвовали, играли, плясали. Спасибо за праздник 🎂. Мастер-класс со свечками оставил очень приятные впечатления у детей. До новых встреч. А вам, желаем процветания в вашем деле.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Гоголева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Все замечательно! К дочери приходила золушка - красивая, веселая, добрая, все как надо! Дочке исполнилось 4 года , но она очень привязана к маме, а чужих воспринимает негативно. И по-началу дочь ушла в свою привычную суровость, когда увидела незнакомую, хоть и прелестную девушку. И я уже думала, что аниматор будет для других, а моя по привычке к моей юбке прицепится... Но нет, принцесса смогла расположить к себе мою недотрогу, развеселить, заинтересовать и по итогу все оплаченное время родителям детьми можно было не заниматься) ну а эмоции бесценны сами по себе. Спасибо большое за проведённый праздник!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Нужно было организовать праздник день в день. Очень оперативно все организовали, очень интересная программа и большой выбор аниматоров. Все очень понравилось, алминистратор супер. Рекомендуем всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Выражаем благодарность за праздник и эмоции. Челенджи прошли весело и задорно. Особый респект ведущему Никите, расположил и увлек детей с первой минуты
Təşkilatın cavabına bax
Марина Азарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Благодарю агентство за таких прекрасных сотрудников. Аниматору "Пикачу" спасибо за чудесный праздник! Яркий образ, красивый костюм. Программа насыщенная, увлекательная, задействовал всех детей. Всё прошло легко и интересно!) Каждый ребёнок получил подарок в виде фигурки из шарика. Дети в восторге! Родители счастливы и довольны!!!
Təşkilatın cavabına bax
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Блольшое спасибо за подаренный праздник и эмоции! Человек паук и Оптимус прайм вызвали восторг и феерию, не только дети но и взрослые были в вострге! Программа была интересной и свежей в плане того, что многие аниматор делают одно и то же, но не в вашем случае. Еще раз спасибо и желаем побольше клиентов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Баринова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Добрый день! Было очень здорово 👍 ребята отлично провели праздник 👏🏻 учли все пожелания и развеселили детей и взрослых 👍🏻 не пожалели, что обратились к вам, было супер! Спасибо вам большое за организацию и проведение дня рождения 🎉 удачи вам и процветания 🌺
Təşkilatın cavabına bax
кристина юркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Очеень понравился аниматор,учел все пожелания.. всё прошло в лучшем виде. Спасибо Вам огромное за праздник. Успехов и процетания Вам.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4