Axtarış
Marşrutlar

PartnerAUTO

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
33
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
277 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Илья Леухин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Этот сервис посоветовал друг, за что ему огромное спасибо. Работают комплексно, всё рядом: комплектующие подберут не абы какие, а действительно качественные. Цены учитывая объём работы демократичные. Делают быстро, качественно. За два часа поменяли ШРУС, передние тормозные цилиндры на Калине, сделали развал схождение. Там же двигатель обслуживал (замена помпы и ремня ГРМ, лобаш меняли. В общем благодаря их труду удалось из некрухи сделать машину. Обращайтесь)
Təşkilatın cavabına bax
Andrey V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Классное место, хороший автосервис плюс магазин запчастей и аксессуаров для автотранспорта, в том числе и интернет-магазин, рядом ещё и автомойка. Очень хорошее сочетание.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Я часто прохожу обслуживание авто в этом автосервисе. В магазине покупала летнюю резину и запчасти, персонал приветливый и компетентный вникают в проблему и помогают в решении, можно заказать детали и починить авто одним днём, что очень экономит время и нервы. Рекомендую однозначно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чернов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Круто, цены в выходные слесарей, которые указывают на услуги свои цены заоблачные, сами посмотрите снятие и установка главного цилиндра сцепления Фольксваген состоит из (открутить два болта снять главный цилиндр сцепления,положить рядом новый переустановить шланг поставить обратно закрутив два болта и с помощью второго помощника прокачать главный цилиндр сцепления) и все работа в течении 40-50 минут а цена работы π.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Большой, просторный магазин автозапчастей и аксессуаров. Есть соответствующая магазину автостоянка. Цены народные, большой выбор запчастей на любые машины. Продавцы помогут с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бугров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Уже не в первый раз приезжаю на сезонную смену резины. Всегда всё быстро, вежливо, аккуратно! Приеду снова! Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Путешественник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
1 звезда только потому что нельзя поставить 0 Заезжали на осмотр ходовой Отвратительный сервис, администратор хам. С чего он решил что может хамить и отчитывать владельца авто? Не разрешил зайти в бокс к машине со словами «стойте здесь», потом начал отчитывать как в школе, вообще не зная ситуации. Начал впаривать услуги по восстановлению рейки, говоря что цена новой 200 000 руб( к слову новая стоила 20 000) откуда он берет эти цены? После всех его рассказов которые не внушили доверия, уехали в другой сервис, заменили рейку, приехали на сход развал на котором оказалось что еще необходима замена сайлентблоков. Получается оплатили осмотр которые сделали не качественно, выслушали его понты, и дважды заплатили за сход развал👍🏼 молодцы Вместо того что бы заработать денег и качественно сделать осмотр и ремонт, потеряли клиентов не только в моем лице, но и в лице всех наших знакомых
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Below
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Очень хороший центр, большой выбор деталей для авто, шин и тд. Шины на зимние заменили быстро и качественно, однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Файзелхакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Приехала менять ремень генератора и ролик. Запчастей у них в наличии не было. Хотела купить и привезти (причём от их же поставщика,знакомый договорился там) им для замены,а они не заинтересованы только в работе, мол не могут подсказать какой именно купить на указанную марку. Была проездом,мне важна была оперативность и помощь,кот.я не увидела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Ребята талковые. Подскажут все по делу. Быстрый и качественный ремонт.
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия Алифова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
В принципе, все хорошо.....но безразличие и высокомерие большей части Продавцов напрягает, не хочется возвращаться без необходимости! А вот автосервис ваще огонь, в плане, что сотрудники всегда доброжелательны, отзывчивы, не смотря на "женские" вопросы остаются невозмутимыми🤭
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хороший магазин, выбор очень большой, есть скидочная карта , самое главное большой выбор что не есть в остальных магазинах, продавцы вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Скворцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличный сервисный центр,цены адекватные,быстро отремонтировали
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Цой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Всегда хороший ассортимент по приятным ценам . Очень много шин и дисков в наличии . А еще удобная парковка .
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Покупал несколько раз запчасти все понравилось есть на заказ и в наличии иномарки и отечественные авто
Təşkilatın cavabına bax
максим шестаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Выбор резины, цена. Проконсультировали, вынесли, засунули в пакеты, бесплатный шиномонтаж. Всё быстро и качественно. Соответственно 5 звёзд.
3
Təşkilatın cavabına bax
Семён
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Спасибо юниксу, отправили сюда , вообще не знал про этот магазин , огромный выбор , нормальные цены и оооочень приятные продавцы . Женщина на кассе вобще милашка:) теперь за запчастями только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Прекрасный шинный центр! Богатый выбор и профессиональный персонал. Очень удобно сразу можно переобуть автомобиль на новые шины. Рекомендую всем!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Белобородов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Поменяли масло в двигателе на крузаке. Быстро и без проблем. Правда.,при покупке масла у них, как я понял, за работу деньги не должны были взять...взяли.
Евгений Медведев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Магазин супер! Выбор огромный!!! Заказать можно что угодно, все привезут в лучшем виде! И сервис тут же рядом! Если что-то надо на машину-рекомендую! Лучший автомагазин в городе! Очень вежливый и внимательный персонал, все чисто всегда, любые способы оплаты! Рекомендую! 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Очень часто забегаю есть практически все по вазу иномарки на заказ.... Отношение к клиентам уважительное вообще вся эта сеть магазинов отличная штука все что надо для хозяйственных людей есть и практически друг от друга в шаговой доступности....молодцы!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Профессионалы знающие свое дело. Не знаешь? Подскажут! Практически всегда езжу к ним за запчастями, редко бывает что у них в наличии чего то нет, да и доставка быстрая, буквально 2-3дня. Рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Хороший магазин! И продавцы-консультанты очень внимательны, помогут в любом вопросе!👌👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Смирнов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
В принципе хороший магазин , но с легка дорогими ценами но зато почти все есть в наличии и сроки доставки наибистрые
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ведерников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Магазин отличны, всегда есть всё в наличии, продавцы не просто консультанты а понимают устройство автомобиля, есть конечно плохие запчасти, но это не вина магазина, а скорее всего отсутствие ОТК на предприятиях из-за нашего правительства.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Простояли у прилавка минут 5, никто не подошёл, хотя рядом стояли 2 продавца. Купили запчасти в другом месте
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Варфаламеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Отличное место и ребята компетентны! Надо было патрубки на автомобиль , в наличии уже таких нет , не выпускают, ребята подобрали по размеру подходящие, немножко подрезал , все подошло!) Советую!)
3
Təşkilatın cavabına bax
иван иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Быстро и качественно устранили неисправности.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9788
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Большой выбор товаров, цены завышены по сравнению с другими магазинами
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Сделали всё четко и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бояринцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Много лет с данной компанией - без нареканий
Təşkilatın cavabına bax
Юля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Квалифицированные продавцы, ассортимент большой, удобная парковка!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Степанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Есть почти все на газ уаз камаз и маз, недорого.
Təşkilatın cavabına bax
валера любимцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Отличный магазин ,покупал там резину,все рассказали про каждую модель объяснили какая лучше, какая хуже. Плюс шиномонтаж бесплатно ,короче доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Матурым
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Запчасти можно любые практически найти но , цены дорогие раньше дешевле были
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Юрьевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Все запчасти в наличии и по приемлемой цене
Təşkilatın cavabına bax
Елена Давыдова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Большой, удобный,хороший выбор, цены приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Столяров Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
попался хороший и отзывчивый менеджер, спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шиляев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Магазин хороший шины есть в наличии и на заказ, обсл. персонал достоен своей рабоы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олечка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Не совсем компетентные сотрудники в сервисе, который рядом с магазином.
1
Təşkilatın cavabına bax
zoobig12 zoobig12
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Большой выбор, приемлемые цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Морсков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Супер автомагазин
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Волкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Посоветовали здесь купить незамерзайку, действительно дешевле стоит и не воняет)
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Сюсин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Хороший магазин, хороший выбор! Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ketti
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Преветливые продавцы помогут с выбором, и посоветуют.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Хороший магазин,доступные цены!
4
Təşkilatın cavabına bax
александр м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Хороший центр! Огромный ассортимент товара)
3
Təşkilatın cavabına bax
Оля А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирэн Килпинен
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Самый лучший автомагазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Благо
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Есть многое, удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2