Axtarış
Marşrutlar

Partner

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
26
Foto
12
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Alika q
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Я очень долгое время являюсь пайщиком в КПКГ "Партнере" в доп. офисе 4 г. Можги Удмуртской Республики. Очень удобное расположение офиса. Всегда приветливые, отзывчивые и грамотные сотрудницы! Очень нравится оперативная обработка займов ( т. е. тут же заносят данные в компьютер для заявки на займ, если приходит ответ, незамедлительно звонят и сообщают, что займ одобрен), за счет этого происходит экономия времени клиента!!! Нравится контактирование с сотрудниками через мессенджеры. Всегда ответят на интересующийся вопрос по займам, по сбережениям! Особо благодарна менеджерам Татьяне Сергеевне и Гульнур Маулутдиновне за ответственное отношение к трудовым обязанностям и прекрасное отношение к клиентам! Я снова и снова хочу возвращаться в доп. оф. 4 г. Можги!
1
Анастасия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Удобное месторасположение, доброжелательные и вежливые сотрудники Отдельная благодарность менеджеру Долгановой Полине! Обращалась в 25 году, очень подробно и понятно проконсультировала по всем интересующимся вопросам Рекомендую!
гульсум в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хочу оставить отзыв , была в Кушнаренково, осталась очень довольная . Отдельное спасибо сотруднику Венере за профессионализм приятное обслуживание.обязательно буду рекомендовать друзьям и вернусь сюда снова
Марина Ватлина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Обращалась в Партнёр с Усть Кишерть, получила огромное удовлетворение от обслуживания, всё было очень культурно, профессионально доступно для клиентов. Спасибо девушкам за внимание.
Гульнара Вайсиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Спасибо Партнёру. В любую сложную минуту приходит на помощь. Очень благодарна вам. Отдельное спасибо менеджерам Верхнеяркеево за отзывчивое и доброжелательное отношение к клиентам. Рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
ольга шумкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хороший офис, приветливые, доброжелательные, знающие свое дело, сотрудники. Партнер это надежная компания, где выдают займы с невысоким процентом, принимают сбережения под хороший процент.
Елена Леонтьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Уютный офис. Доброжелательные сотрудники. Всегда всё расскажут, подскажут. Выгодные условия по займам и сбережениям. Рекомендую на 100 процентов!
Марина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Замечательный кооператив, уже много лет храним сбережения только там. Процент выше, чем в банках. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Всем рекомендую 👍🏻
Ильфира М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Обращалась в КПКГ "Партнёр" в Суксуне чтобы вложить свои сбережения. Сотрудницы все грамотно объяснили. Процентные ставки в Партнере высокие по сравнению с другими банками. Рекомендую.
Аня Истомина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Обращалась в Партнер с. Усть-Кишерть, девушкам огромная благодарность за профессионализм, за внимание, всегда помогут в трудную минуту
Зифа Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хочу поблагодарить сотрудников верхнеяркеевского офиса за своевременную помощь в получении финансовой услуги
Təşkilatın cavabına bax
эмма сабирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень нравится этот кооператив, начиная от сотрудников и до условий кредитования💥
Татьяна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Доброжелательный персонал в офисе в Шаркане, всё доступно объясняют если проявляются вопросы
Альбина Горланова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отзывчивые менеджеры, приятная обстановка. Благодарю!
Евгения Тюбарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
С 2004 года обращаюсь в эту организацию, не раз выручали в сложный момент, а было время когда и вклад открывала и очень не плохо на этом заработала. Одним словом рекомендую!
2
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Все понравилось, хорошо все объясняют
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Сотруничаю с двочками с офиса в с Карагай Очень доброжелательные девочки Оставлять сбережения не страшно
A
Anonim rəy
10 fevral 2020
Все очень понравилась и здание и обстановка в нутри. Там работают очень хорошие люди.
1
1
Ирина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Очень хорошая организация, пунктуальные и доброжелательный персонал.
1
1
Дамир Хабибрахманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Верхнеяркеевские девочки всегда молодца приходят на помощ
Təşkilatın cavabına bax
11 11
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Оч высокие проценты
Оля Шадрина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
в 2019 впервые обратились, оказывается у них уже нет программы кредитного кредитования, а жаль
Антон Пономарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Приветливые сотрудники . Всегда готовые помочь .
1
Дарья Г
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Все честно, всегда выручают!
1
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Вежливые сотрудники
2
ольга сафронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Хороший,надежный банк
1
1
Denis Mosalev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Всё честно!
1
1
  1. 1
  2. 2