Axtarış
Marşrutlar

Partner

İcmal
Foto
6
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Валерия Индык
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Зашла за сигаретами в табачный магазин, попросила мама, оказалось что на выбор 2 пачки сигарет этой фирмы, я сказала что не знаю какие именно, на что мне поступает претензия: «ну может мама тогда зайдет» я отвечаю ей что, меня попросили в чем проблема? Проблема в том что вы не знаете чего хотите, в итоге я выбрала пачку, эта женщина просит документы, я их показываю и мне говорят сделать лицо попроще!! Что извините с каких пор мне продавец указывает какое лицо мне сделать ? Проведите беседу с этой женщиной и научите общаться с покупателями!
2
1
Артем Артемов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Терминал есть, интернет есть, но оплату по банковской карте не принимают. Либо наличкой, либо переводом, продавщица сказала что хозяин оштрафует за оплату картой. Принципиально там ничего покупать не буду и своих знакомых об этом попрошу. Ну и сама продавщица хамоватая мягко говоря.
5
Пелагея
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Купили электронную сигарету, в комплекте не было батареи супер 👍сказать нечего отношение ужасное.
1
Юра Лес
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Может, пора заняться подбором персонала? Зашел оставить отзыв о хамском общении продавщицы, и последние три отзыва которые я вижу, связаны с этим же. Максимально токсичный человек за кассой, будто его основной миссией на работе является нагрубить как можно большему количеству клиентов. Просьба: либо поменяйте кассира, либо оплатите ему психолога. Спасибо за внимание <3
1
Айлин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Грубый продавец. Не советую к посещению, есть рядом другие табачные магазины.
3
Андрей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Нормальный ассортимент
2
П
Павел Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Часто захожу за сигаретами. Зашёл за зажигалкой, продавца впервые вижу, потребовала паспорт, за зажигалку! :) - А вы тут недавно работаете? - Уже год Книгу жалоб не дают. Что отзыв исправит ситуацию - не верю Продолжу ли заходить? Да Только в другую смену
1
Елена Love
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Часто покупаю там сигареты))) но смены разные ((( к одной девочке нашла подход, другая грубит
2
1
Кэт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Супер магазин
2
И
Игорь И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Нормальное заведение
2
  1. 1
  2. 2