Axtarış
Marşrutlar

Partner

İcmal
Foto
30
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
fucman64
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
По доставке вопросов нет все здорово а вот количество хотя пишут что по обьему без обману из четырёх кубов меня обманули на пол куба и уверяют что у них все нормально не советую обращаться в эту компанию
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Почти весь дом построил на бетоне от Партнера (завод в Ботаково). Из 6-7 приёмов бетона был только один косяк, привезли на 1 куб бетона больше, не знаю, где вышла ошибка, но всё оперативно решили. По оплате иногда оплачивал уже после заливки, было не удобно раньше, всё на доверии. С маркой всегда всё отлично, водители умелые, машины хорошие, чистые. На сколько понял, по Первомайскому в Новой Москве этот завод недаром самый популярный
4
1
Кирилл Папшев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Сам заливал от них и фундамент и черновой стяжку и армопояс и межэтажное перекрытие. Марка как положено, объем честный, водители молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
марина а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Выражаем огромную благодарность водителям Морозову С.Н., Кононову А.К., Рябкову С.В. и Ильину А.А. за их потрясающий профессионализм. 19.11 доставка была не простая, узкие дороги и крутые повороты. Ребята ЮВЕЛИРНО выполнили свою работу!!! Даже в темное время суток всё прошло на высшем уровне!!! Спасибо большое за вашу выдержку и спокойствие! Вы настоящие профессионалы своего дела!!! Просим администрацию наградить ребят премией!!!
1
117547 Архипенков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Заказывал бетон не один раз.Качестао бетона очень высокое.Водители очень отзывчивые,вежливые.Советую покупать у них.
4
2
Виталий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Обманули с количеством
1
Роман Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень плохие диспетчера -хамят, документы, должным образом не заполняют
1
  1. 1
  2. 2