Axtarış
Marşrutlar

PartKom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
214 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Денис Купарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Выбор отличный и по времени приемлемо...все в одном месте и по цене в принципе демократично, с учетом того что в сервисах стараются впихнуть свои запчасти то разница чувствуется и даже очень! Хорошо что есть такой магазин!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ветчинкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Рекомендую продавца. Возможность купить запчасти из наличия. Цены в основном в рынке, иногда дороже конкурентов. Время ожидания выдачи в основном небольшое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юра Фурашов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отличный склад запчастей, написал какую запчасть надо, через 30 минут можно готова к выдаче, поехал получил товар, всё отлично, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Борисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Большой ассортимент запчастей, причем в наличии. Чего нет, можно заказать и достаточно быстро привезут. Опытные консультанты подберут запчасти по вин коду.
Təşkilatın cavabına bax
Predator
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Покупал здесь запчасть на свою машину. Сотрудники знают свою работу на отлично. Запчасть была в наличии. Местоположение удобное. Хорошая парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vert
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хороший магазин,все чётко,грамотно. Многое в наличие.менеджеры грамотные с понятием не тупят. Все официально. Только при получении запчасти проверяйте её даже если она кажется качественной. А то я купил ступицу,а в ней нет шлицов... Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хороший пункт выдачи заказов, персонал вежливый и заказы отдают достаточно быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Гафиатуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хороший магазин. Менеджеры подскажут и подберут нужные запчасти. Ценник ниже других раскрученных магазинов. Многие запчасти в наличии, так же можно заказать и придут в короткие сроки. Если не подошла запчасть, без проблем делают возврат.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рама
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Огромный выбор запчастей в наличии , даже на мой ,не очень распространённый форд экоспорт.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Агеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Специалисты по подбору работают быстро и профессионально. Ожидание отбора на складе 11.04.25 превышало час. Подобное происходит не в первый раз, думаю за зап. частями нужно обращаться в другую компанию.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Оренбург
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличный магазин , сотрудники вежливые грамотно помогут подобрать нужный товар для вашего автомобиля. Рекомендую 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Поттаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Очень быстро обслуживают. Удобно заказывать автозапчасти. Большой выбор товара и хороший функционирующий как надо, сайт . много аналогов и быстрая доставка!
3
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Кучаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отзывчивый персонал, мастера своего дела, всегда подскажут что лучше и что дешевле. Не в первый раз обращаюсь к ним. Цены оптовые. Выручили ребята, и организовали доставку запчасти. Рекомендую однозначно.
Сергей Фиронов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Хороший поставщик, огромное наличие, быстрая доставка. Следят за многими нюансами работы, менеджеры всегда на связи.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Какое-то время сидишь в очереди к консультанту, потом с ним выбираете что хотите купить, потом вас просят подождать 10 минут пока ваш заказ обработают и соберут. Через 20 минут я ушел, так и не дождавшись. Рядом в автограде купил за ту-же цену без очередей, ожидания и потери времени. Больше сюда ни ногой.
3
1
Transport company56
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
У компании, которая не дорожит своими клиентами тем более корпоративными нет будущего!!! Каждый клиент должен быть ценен! Руководителям Парткома на заметку, все ваши усилия бесполезны если ваши сотрудники на местах удаляют профили покупателей! Несколько лет был корпоративным клиентом и рекомендовал другим. А тут 1 месяц не сделал заказ и мой аккаунт удалили и заказ который я сделал в конце апреля и ждал в начале мая расформировали. Позвонил операторам парткома обещали разобраться и так не перезвонили! Буду сотрудничать с другими поставщиками запчастей с этим проблем в Оренбурге нет! Будем делать выручку другим! Никому не рекомендую, Партком!!! Самый негативный отзыв! Сторонитесь этой компании!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Колесова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Крупнейший поставщик деталек для машиночек 🤩 только во дворах долго искать - но Яндекс карты отлично справляются 💁🏼‍♀️ Очередь двигается быстро, обслуживают качественно
Алексей Кравцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Склад автозапчастей для иномарок, хотите купить без наценки городских перекупов, приезжайте сюда. Менеджеры толковые. Предложат и запчасти от именитых брендов и по- дешевле. Выбираешь сам. Главное нет торговых наценок ушлых перепродажников. Хорошие запчасти по действительно доступным ценам. Всегда советую этот склад своим знакомым.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ерещенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отвратительное качество работы , грубят , выписали прицепом ненужный товар а с возвратом проблемы , только на следующей день.... 👎
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гунько
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Много чего в наличии! не надо заказывать и ждать. Супер!
Təşkilatın cavabına bax
Павел С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Большой выбор запчастей на широкий ряд моделей разных производителей.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Безответственная работа, выдают запчасти со вскрытой упаковкой, в комплекте может чего то не хватать, выдачу запчастей приходится долго ждать, по ценам как и везде
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Галда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Довольно большой ассортимент. Продавцы из автограда берут тут запчасти.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Карачкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Заказываешь на сайте по одной цене, а приходишь забирать по другой цене. Объясняют так: - "У нас переоценка произошла, цены повысились." А вот, для меня, лично, их переоценка мало волнующий факт. В момент заказа какая была цена, по такой цене и должны выдать заказ.
4
1
Николай Стуколов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличное место, постоянно заказываем только у них запчасти
Təşkilatın cavabına bax
Павел Трифонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хороший магазин запчастей имеющихся в наличии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Lukianov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Всё нормально, помощь в подборе запчастей и быстрая доставка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шестакова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Быстро. Качественно и по делу. Без лишних вопросов. Респект.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличный магазин. Всё подберут.Предложат аналоги, всё по деньгам.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9828
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Все очень удобно и быстро! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
311444 исмаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Неплохой магазин. Быстро качественно вежливо подберут любую зап часть ....но цены.... вопрос качества тоже требует внимания
1
АЛЕКСАНДР К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Для меня все ок выручают много раз,запчасти приходят даже раньше озвученных сроков !
2
CGSulit
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Покупал здесь запчасти , все понравилось 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Фёдоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Очень долго ждал пока соберут самовывоз. Ждал около часа
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Марков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Очень долго, рассчитывайте на час минимум, что бы забрать деталь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бушаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Цены приемлимые вот только запчасти приходят в несоответсвии с вин кодом. Может это только у меня🤔
2
1
Любовь Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Молодцы, быстро всё подсказали, подобрали и отпустили
3
Təşkilatın cavabına bax
Аскар Аскаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Большой склад. Товар в наличии. серьезная контора. Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ахмет Бадертдинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Заказываю запчасти у них. Нет проблем с возвратом
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Васин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
10/10, удобно с ними работать!
1
Təşkilatın cavabına bax
евгении ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
много запчастей,нормальные цены.квалифицированные менеджеры
3
Владимир Шушлебин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Магазин супер, через Вайбер заказал оплатил и забрал, без всяких ожиданий
3
ОЛЕГ ЛУБЯНОВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хороший выбор и ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
Ихсан Габбасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Самы й лучший сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Слава Слава
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Всё супер
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Палыч
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Классное место для покупки запчастей. Спасибо Татьяне и другим девчатам за позитив!
Сергей Степаненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Лучшие цены и качество которые я видел в городе
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Паршенков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Запчасти всё норм
1
Təşkilatın cavabına bax
Яков Бальцер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Выбор большой но обслуживают долго
Təşkilatın cavabına bax
Константин Полозов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Много запчастей в наличии, но ждать долго.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2