Axtarış
Marşrutlar

PartaNN

İcmal
Foto
14
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
160 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Алексей Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Здравствуйте! Хорошо упаковали товар! Позаботились, чтобы не повредился! Задние фонари пришли в хорошем состоянии! На сообщения отвечали быстро и вежливо! Было приятно работать с продавцом!
3
1
Роман Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Выбор по б/у деталям средний. Обращался несколько раз, всё было в наличии. Быстро отвечают на телефон, выслушает и всё расскажет. Информативно и объективно.
1
1
Роман Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Вызвал курьера, забрал у них, привез. Оказалось запчасть не та. Продали запчасть с другого типа кузова. Предварительно детали уточнялись.
1
2
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Сколько раз приезжал и всегда расстраивает больше чем поломка. На вопрос про состояние покупаемой запчасти, всегда врут в ответ, что работоспособная, годная и. т. д. Как приедешь, выносят хлам, хуже своего.
1
2
Р
Роберт Утяганов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Здраствуйте! Покупал двигатель на рено логан 1.4 в 2017 году ! Сделали скидку и увеличили гарантию ,при условии что заменят в их сервисе! Я на эти условия согласился! Конечно переживал так как б/у ,но менеджер и директор авторазборки уверили меня в том что всю ответственность по замене берут на себя! Заменили быстро в течении 2 рабочих дней! Езжу по сей день! двигатель работает как «часы»! Хочу поблагодарить вас! Индивидуальный подход к клиенту!Рекомендую ! отличный сервис!!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван LR_4x4
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Товар был отправлен сразу после оплаты ТК ПЭК. После снял распаковку на видео. К, сожалению, товар оказался внутри с повреждением, о чем никто не мог знать. Но Ребята сразу же сказали что готовы вернуть оплату. Моментально перевели деньги в полном объеме. Случается всякое, главное в любой ситуации быть на высоте, у них всё именно так. Общение было приятное, очень клиентоориентированная компания. Отзыв честный, всё как есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Запчастей очень много разных и жене на элантру нашел и себе на спортейдж, запчасти конечно бу но очень хорошего качества. Персонал отзывчивый и скидку могут сделать. Могут посоветовать и подобрать запчасть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Покупал, запчасти на машину, уточнил наличие, сошлись по цене. Приехал в рабочее время, ребята принесли детали на осмотор. После чего произвёл оплату, дали 10 дней на проверку(кстати не понадобилось, всё работает корректно). По случаю купил дешевые эстракторы. От покупки остались приятные эмоции, без нервотрёпок) Спасибо!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Отличная разборка. Покупал шумоизоляцию капота. Узнал о наличии и цене, приехал, осмотрел, оплатил, забрал. Все четко, без лишней суеты. Приятно с такими людьми иметь дело.
3
1
Дмитрий Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Будьте внимательны. Кузовные детали "гнутые". В объявлениях указывается гарантия 10 дней, по факту в магазине висит объявление что запчасти возврату не подлежат. Покупал дверь, после установки стало понятно что дверь выгнутая винтом хотя вмятин нет и при покупке сложно было оценить геометрию и реальное состояние. Цены космические. Не рекомендую этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ганин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Покупал глушитель, очень адекватные ребята, четко, профессионально, без лишних разговоров , прислали кучу фографий, конкретно отвечают на вопросы, быстро выслали -- высший класс
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Хороший надёжный продавец и поставщик. Уложился в обещанные сроки. Состояние детали полностью соответствовало описанию и фото.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шлемов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Хорошая разборка, всё показали, на все интересующие вопросы ответили, дружелюбные) покупал на машину датчик АБС, дали возможность посмотреть перед покупкой
3
1
М
МАРИЯ Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Здравствуйте,заказывала деталь с другого региона,пришла очень быстро,качество хорошее.Очень довольна.При необходимости буду ещё обращаться.Молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Всем привет ! Заказывал на хендай i20 крыльчатку с мотором и кожухом , все в точности пришло в Ростов на Дону 👍. Спасибо сотрудникам за дополнительные фото , (что немаловажно для отправки Трансп. Компаниями).Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Все классно и соответствует заявленному, продавец сразу после общения и предварительного фотообзара отправил запчасть.
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Заказ оформил 25.01 посылку получил уже 28.01. Не ожиданно быстро все рабочее в хорошем состоянии. Спасибо за скорость и качество.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Покупал деталь. Отлично проконсультировали, отправили все необходимые дополнительные фотографии. Отправили деталь транспортной компанией в кратчайшие сроки. Ребята работают четко!!)) Советую всем!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
александр п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Заказывал подкрылок на квадрацикл в Красноярск. Сработали быстро, отправили то что мне было нужно за что огромное спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
гаврилов Эдуард
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Нашёл в объявлениях решотка как раз на мою машину, попросил что бы отправили только одну часть решотки , согласились. За что большое спасибо Отработали отправили как и должно быть.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бобышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Уже несколько лет обращаюсь в этот магазин за помощью в покупке запчастей на свой автомобиль"хендай",почти всегда есть всё в наличии,возврат не делал никогда,так держать!спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Танечка
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Спасибо!!! Блок климата Е53 по хорошей цене подошёл идеально! Позвонила днем, приехала через час, блок уже был готов к получению! Все супер!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Воробьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Оперативно и честно. Деталь соответствовала описанию и фото. Могут выслать доп фото при просьбе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Заказ пришёл быстро, все упаковано качественно, посылка доходит в целости и сохранности. Рекомендую этот сайт
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Киселев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Грамотный персонал. Удобное расположение. Большой ассортимент.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Спасибо ребятам за оперативность,Заказ отправили через 10минут после оплаты.Всё пришло отличного качества!
3
Təşkilatın cavabına bax
Картон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Сгнила горловина бензобака(пробл.место многих старых авто).заказал.была вероятность получить тоже гнилую.состояние только со слов продавца.по фото непонятно.пришла быстро.все ок.вполне живая.рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Дед Мороз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2018
Нормальная компания, покупал привод на логан, дали на проверку 10 дней, запчасть оказалась хорошего качества, спасибо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Калинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Заказывал запчасть, отправили быстро и в хорошем состоянии. Спасибо!!! Берите не сомневайтесь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Шайхутдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Заказал диск сцепления, оказалось точно как на фото. Пришло быстро. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Юрьевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Хорошая компания) Нашел двигатель который нужно И самое приятное-договорился по оплате, как мне удобно! Спасибо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Sasha Sasha3852
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Все быстро и качественно брал левый привод на фф2 проехал сразу 2000 все отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Белобрагин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Не советую, отправляют сломанный товар, ответсвенность не несут.
1
2
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Давно покупаю на этой разборке, цены не гнут, в отличии от конкурентов. Очень много запчастей на мой автомобиль.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Б/запчасть покупал на словах один продавец говорил примет возврат,если не понадобится,в результате не понадобилось,но при возврате был другой человек,упирался не принимал возврат.
2
1
Директор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Хорошая разборка + магазин инструмента! Хорошие качественные наборы в наличии, доступные цены, езжу только к ним уже несколько лет
2
Александр В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Купил компрессор отличного качества, есть так же инструменты, доволен. Отличный магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Сломалась кнопочка. Приехала, продали и помогли поставить. Всё заработало. Здорова😄😄😄
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Даниличев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Спасибо большое за товар пришёл быстро соответствует описанию 👍👍👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Все по высшему классу, и место расположения удобное!
3
1
Дмитрий Глухов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Многие запчасти в наличие, отзывчивый персонал. Рекомендую
1
Rob T
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Разборка с приветливым персоналом и отличным обслуживанием! Много наименования!
2
Təşkilatın cavabına bax
алексей и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Ребята пошли на встречу . Все быстро достали. Очень классно обслужили . Чай кофе. Настоящие профессионалы.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 mart 2018
Заказал две детали, уточнил их наличие и попросил отправить конкретной ТК, менеджер подтвердил, что всё в наличии и отправят как надо. Оплатил. В результате отправили совершенно другой ТК, в два раза дороже. Открываю коробку - там одна из деталей не та. На мой вопрос почему отправили другой ТК - ответили: "Да нам так удобнее было". А где заказанная деталь? - "А её вообще в наличии и не было!" А почему менеджер говорил что всё в наличии и отправит как надо? - "Да пофиг, так получилось!" Пришлось отправлять детали обратно. Возвращать деньги за пересылку левой детали отказались. Клиентоориентированность - ноль! Потерял с ними время и деньги. Менеджер Иван - обманщик и мошенник! Partsnn - обманщики и мошенники. Поэтому десять раз подумайте, прежде чем заказывать, что-нибудь оттуда! Положат в посылку другую деталь как нефиг делать.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей (Гаваец)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отлично большой ассортимент товаров рекомендую 👍 всем
3
A
Anonim rəy
27 mart 2021
Искал генератор на машину. Увидел объявление, позвонил. Подтвердили наличие. Ехал через пол города, чтобы мне сказали, что они ошиблись и он уже продан.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Товар заказал на авито у них, все пришло отлично без задержек
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Лабутин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Опытные ребята с честными запчастями. Все расскажут все покажут. Спасибо что вы есть...
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Winter
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хорошие зч
A
Anonim rəy
29 may 2017
Спасибо большое этой авторазборке,нашли запчасть которую ни где не мог найти.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2