Axtarış
Marşrutlar

PartaMag

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Антон Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
покупали парту в 2022 году. Менеджеры молодцы, помогли подобрать парту и стул и дали небольшой подарочек. Парта anatomica gerda и кресло anatomica armata. Сам люблю на нем посидеть) Ребята молодцы, доставка до двери, одним словом - ДОВОЛЕН. Спасибо менеджеру Пирог 123 Николай). ps- лучше поздно чем никогда)))
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Отличный магазин. Заказывали Комплект Anatomica Amadeo (Парта со стулом) приехало все в упаковке и без дефектов. Ребенок доволен. Парта и стул удобные, все регулируется , работает. Мы и ребенок довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Очень хороший выбор, а самое главное все можно приехать и посмотреть, «примерить», посидеть. Отдельное большое спасибо консультантам, которые очень грамотно, вежливо и терпеливо рассказывают о плюсах и минусах помогая определиться с выбором. Немаловажно, что в магазине представлено буквально все необходимое от парты, до органайзера, подставки или светильника.
Təşkilatın cavabına bax
Aurora39 Slonim
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Приобрели две парты и стул, хороший выбор в шоу-руме. Большое спасибо менеджеру Вадиму за помощь в выборе! Грамотный специалист!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Махонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
проход через проходную с паспортом, внутри здания не айс, но сам шоурум прекрасный и отличные консультанты. Спокойно посидела на всех моделях стульев, которые мне помогли подобрать, консультант спокойно давал мне время и пространство, отходя на пару шагов и не нависая, помогал настраивать и вообще позволял делать что хочу, не теребя на тему покупок. Я спокойно подумала и потом уже из дома сделала заказ, не пожалела. Сервис на высоте.
1
Дмитрий Манцветов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Оперативно привезли, был дефект на столешнице, поцарапанный ящик. Не отфутболили, под замену привезли запчасти быстро. Винты мягкие, еле открутил. Теперь понятно, почему их больше
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отвратительное обслуживание, хуже еще не видел. Был сделан заказ на запасные части, оплачен. С 13 августа никаких движений, на почту перестали отвечать, в ватсапп отписки. Не рекомендую покупать у них онлайн, только по факту. Отзыв не относится именно к магазину, больше к сайту и онлайн покупке.
Татьяна Ершова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Покупали для ребёнка парту и стул. Остались очень довольны. Менеджер все подробно объяснил и показал,помог подобрать аналог стула(то что понравилось оказалось с конструктивными особенностями и рассчитаным на более взрослого ребёнка, и немного не по карману на тот момент). Сборка и доставка оплачивалась отдельно (всё сделали на следующий день после покупки). Единственный минус, на мой взгляд, это не очень удобный подъезд на автомобиле (искали методом тыка). В подарок к заказу получили защитный коврик на стол и подставку для книг(на выбор несколько цветов).
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
В конце апреля (26.04.2023) купил кресло для детей "Anatomica Armata серый". Сначала позвонил по телефону, уточнил наличие и условия доставки. Общался с Вадимом Галустяном. Далее подъехал в магазин, чтобы визуально подтвердить собственный выбор. Общался также с Вадимом, который, как вариант, предложил другие модели. Важный момент - именно предложил рассмотреть, а не старался навязать тут или иную модель. Отдельно хочу отметить оперативность доставки и курьера. Заказ оформил в магазине 26.04.2023, а доставка была осуществлена 27.04.2023. Курьер - вежливый, внимательный. Увы, не уточнил его имени. Вместе раскрыли коробку, оперативно сверили по инструкции наличие всех комплектующих. Весь процесс прошёл в спокойном темпе, а не как обычно бывает, когда курьер даже пары минут не даёт, чтобы осмотреть товар. Итого. Получил максимальное удовольствие, как от процесса покупки в целом, так и от общения на каждом этапе. Выражаю благодарность Галустяну Вадиму и курьеру.
Təşkilatın cavabına bax
Рома
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Хороший персонал, консультируют доходчиво, не навязывают ничего, хороший выбор парт и стульев, многие позиции в наличии, склад рядом на территории.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Теренин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Перед покупкой объехали несколько шоурумов. Остановилимь на этом магазине. Товар в наличии. Менеджер Вадим очень обстоятельно рассказал о плюсах и минусах каждой категории парт. Выборали парту Anatomica Premium Wunderkind Multicolor. Очень качественный товар. Поразило,что после сборки нет посторонних запахов. Наверное это свидетельствет о качестве использованных на производстве материалов. Также выбрали детское кресло Kids master ergonomics. Доставка через день. Доставили вовремя. Коробки чистые, не мятые, не вскрытые. Сборка не сложная. Инструкции по сборке в наличии. Покупкой и магазином остались довольны. Спасибо Вадиму за обстоятельную консультацию, которая позволила сделать правильный выбор.
1
Татьяна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Были в магазине в Сокольниках. Менеджер Вадим очень подробно рассказал про все интресующие модели стульев, помог с выбором. Огромное ему спасибо! Стул привезли, сын оценил, собрали легко! Компании желаю процветания и множество заказов.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лебедева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Покупала в июне 2020 года на этом сайте парту Дэми почти за 20тр. Изучала отзывы, боялась связываться по такой большой сумме с неизвестной мне компанией. В итоге приняла решение брать. Не пожалела нисколько. Все общение по телефону проходило на 5. Отправка ( в другой город через транспортную компанию) тоже без нареканий ( слово забраковали модераторы) и без задоринки. Все пришло целое, в полном комплекте в нужном цвете. Спасибо, что оправдали мои надежды и не усложнили, а только упростили мою жизнь. Горячо рекомендую.
Елена Воронцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Не советую обращаться в данную компанию Привозят 2 раз детскую парту со сколами, повреждениями. Водители общаются грубо, с претензией. Видимо под прикрытием « чёрной пятницы» пытаюсь продать бракованные вещи.
Evgeny S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Дополняю отзыв. Партамаг выполнил все свои обязательства по гарантии, вернул деньги и забрал сломавшийся стол без нареканий. А проблема была не в магазине, а в производителе деревянных столов Школярик. Благодарю за работу и разрешение вопроса. Возможно, это один из лучших интернет-магазинов, специализирующийся на партах и стульях. Купили теперь у них новое кресло под более высокий школьный стол. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Покупал в Партамаге набор школьной мебели: парту, тумбу и кресло. Благодаря профессиональной работе менеджера Вадима, покупкой и доставкой остался доволен. Из плюсов также выделю информативный сайт, удобное расположение магазина, просторный шоурум, большой ассортимент, своевременноую доставку и самое главное, широкий диапазон цен, с обилием скидок.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Отношение хамское, Ужасный продавец в шоу руме, консультантом его даже язык не поворачивается называть! На сайте написано, что мы можем приехать и посмотреть интересующую модель, примерить по росту, получить консультацию и тд. На деле было так : приехали за конкретной моделью, молодой человек, который нас встретил, сказал, что модель не представлена, цитирую "зачем нам её тут выставлять, только место тратить на этот мусор". Откровенно насмехался, что мы якобы хотим посмотреть самую дешёвую парту, абсолютно не объяснил, чем она отличается от более дорогих моделей. В итоге уехали, купили в другом магазине полный комплект. Не советую приезжать туда - зря потратите Врем
1
Təşkilatın cavabına bax
Гость
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Поставляют бракованный товар и деньги не возвращают. Написала кучу заявок, а они просто пропали.
Təşkilatın cavabına bax
Daria G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Мой отзыв завернули модераторы, поэтому меняю эмоции на описание... Но вы поняли. Куплен комплект парты и стула, почти самый дорогой из того что в наличии. Данные на сайте не соответствуют действительности и это узнаешь при получении товара. Консультанты на все разводят руками, мол так на сайте, мы тем же пользуемся. Мы поехали на склад забрать покупки и там возникли вопросы. Несколько часов ждали на складе, пока наш продавец перезвонит, чтобы разъяснить. Он был занят с "живым клиентом". Парта по качеству оказалась средний плюс. Не похожа на антивандальное покрытие, но сойдет. Немного криво закрывается ящик, но сын не обратил внимание и ладно. Стульчик не соответствует описанию на сайте. Долго не могли выгнуть спинку, как на сайте, и только через пару дней оказалось (по видео в Ютуб), что так не выгибается, фото было от другой модели.
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав Ермаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Удобно расположен, в шоуруме представлено достаточно много моделей. Выбрали по рекомендации менеджера комплект, для первоклассницы подошёл идеально. Качество сборки товара порадовало, бонусом доставили комплект по Москве.
1
М
Марина К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Первый раз в жизни пишу отрицательный отзыв, но тут невозможно молчать.. Никогда ранее не сталкивалась с таким хамским отношением продавца в шоуруме. Постоянное цоканье, закатывание глаз, язвительные высказывания. В итоге выбрали стол, но на выбор кресла уже не осталось эмоциональных сил. Решили посетить другой магазин, чтобы заказать сразу все, хотя изначально ехали именно сюда. Перед нами из зала ушла пара, у женщины были слезы на глазах от такого обращения. Вопрос к хозяину магазина. Неужели Вы не видели кого нанимали на работу?
5
Təşkilatın cavabına bax
Andrey S
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Сложно найти, небольшой выбор товаров, выставочные образцы по высоким ценам.
Artem Voronchikhin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Благодарим менеджеров Вадима и Рустама за профессиональный подбор учебного кабинета для нашей дочки, рекомендации по созданию кабинета для родителей, тонкое понимание потребностей клиента и отсутствие попыток продать ненужное. Ассортимент на любой разумный запрос и кошелёк, шоу-рум удобно расположен около ТТК в Сокольниках.
Təşkilatın cavabına bax
Тигран
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Хороший шоу-рум, с большим ассортиментом стулья и парт. Доставка оперативная. Сервис Хороший.
Təşkilatın cavabına bax
N
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2018
Отвратительное обслуживание! Купили набор парту и стул, не считая 2-ух возвратов из за брака, более менее все норм, потом решила дозаказать пенал к столу Деми и здесь началось- отправили смс с предоплатой, оплатила, жду прихода заказа, через день деньги вернулись, звоню, отправили еще смс, оплата не прошла, договариваюсь с менеджером, что привезут на Бауманскую в среду, это было в выходные. В среду звоню, заказ не пришел, перезаоните завтра. В четвег звоню- заказа нет, надо оплачивать заранее, объясняю менеджеру, что оплатить не смогла, договорилась, что оплачу на месте, сказали менеджер перезвонит, проходит час, два, перезваниваю сама, опять всем объясняю про свой заказ, снова- вам менеджер перезвонит. Пятница, звоню, снова объяснения- вам менеджер перезвонит...... сегодня воскресение! Ребят, я в течении двух недель каждый день пытаюсь объясняю ребенку, почему я не могу забрать этот пенал!!!! Че за работа?
2
А
Александр Данилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
В шоу-руме столкнулись с неуважительным отношением консультанта, при том, что планировали приобрести комплект общей стоимостью более 50 т.р.! Т.е. не из-за ста рублей мы ему задавали вопросы, на которые пытались получить вразумительные ответы. В итоге с его стороны пренебрежительное отношение и цоканье с закатыванием глаз. )) не вопрос, 15 минут на машине и мы в выставочном зале конкурентов (кстати, куда более удобном (выставочные образцы размещены не так тесно), чистом и с корректным обслуживанием). Так ещё и комплект обошёлся дешевле!!! Название конкурентов не привожу, чтобы не сочли рекламой. Руководству заведения предлагаю присмотреться к работнику...
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Уколова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Приятное место, хороший выбор парт и кресел для школьника
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Телефон не отвечает общий. Отвечает только отдел доставки. Шифруются??? Менеджер обещал qr- код на оплату. Оказалось у них такого нет. Прислали ссылку на оплату. Т. е. менеджер не в курсе какие способы оплаты актуальны. А это очень важный момент. Дальше больше. Доставка это просто песня .утром позвонил водитель, спросил жду я доставку сегодня или нет. Я подтвердила и спросила во сколько ждать? Он сказал до 5 буду. В 16.30 водитель звонит ещё раз и говорит, что через 30 мин приеду. Ок. Проходит час. Доставки нет. Я ему звоню и спрашиваю. Вы где? Он говорит, что около 7 приеду. Я ему говорю, что вы обещали в 5. Он начал возмущаться и говорить, что он не звонил. И у него много заказов и я у него в числе последних. У магазина явно плохая организация. . . Не рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Большой выбор парт и стульев, отличный консультант, адекватные цены. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Denis B
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
На заказ и оплату от 24.08 перезвонил менеджер, сказал, что в наличии нет, ожидается поставка от производителя и отправят мне 02.09. С 11.09 начал названивать им. Общался с разными менеджерами, которые обещали "завтра" отправить и выслать трек-код для отслеживания. Надоело звонить. Написал гневное письмо 15.09, описал проблему, предложил предоставить мне скидку и заказать то, что есть в наличии. Сразу отзвонился Сергей, описал проблему поставки, предложил пути решения, выслали на следующий день. Спасибо. Сама парта и стул хорошего кач-ва. Не хватило 1 болта) Мебель рекомендую! ЖДать обещаний не очень.
Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Недавно получила свой заказ-парту, которую приобретала здесь для ребенка. Мне понравился ассортимент магазина, все хорошее по качеству и в ценовой политике им равных нет. Все понравилось, доставка была своевременной. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
14.11.20 сделали заказ в интернет-магазине Комплект парта с креслом Anatomica Smart-30 белый/серый с голубым креслом Armata x 1 26.11.20 заказ получили. При сборке выяснилось, что деталь кресла бракованная. Обещали заменить, до сих пор ждем.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Заказал через сайт парту и стул ребенку. Я знал, что именно хотел заранее. По счету оплатил 10% и через 9дн получил товар в СДЭКе в своем городе, где и оплатил остаток. Доставка бесплатная, на сам товар тоже были скидки. В общем доволен. Правда обещали отправить в течении 1-2 дней, а отправили через 6дн. Объснили, что доукомплектовывали заказ, хотя менеджер при оформлении говорил все в наличии. Читал плохие отзывы о затягивании отправки, сам уже настроился на долгие ожидания и стал звонить им с уточнениями. Но считаю, все прошло хорошо. К самому товару и доставке вообще никаких вопросов.
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
У меня трое детей . Не первый год покупаю в этом интернет-магазине парты, стулья и прочие принадлежности . Хотелось бы отметить слаженную работу менеджеров , всегда посоветуют, подскажут, помогут в выборе. Радуют также акции в магазине каждый год , можно очень выгодно купить парту и пр. Рекомендую этот магазин !!!
Алена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Заказала парту и стул 18 февраля, менеджер перезвонил и сказал ждать 2 недели. Спустя 2 недели позвонила сама узнать что с заказом. Ваш заказ еще не отправляли…. Завтра будем отправлять на завод. Сегодня 29 марта, парты и стула как не было так и нет….. Заказала в другом магазине, привезли спустя неделю. А тут заказ до сих пор висит и никто не звонит видимо окончательно забили….
Təşkilatın cavabına bax
marina grebennikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Не связывайтесь с этой конторой !!!!!! Привезли брак , на все требования о замене отвечают: «ожидайте, вам перезвонят» и естественно тишина. P.s. Со мной наконец-то связались и обещали привезти новые ножки на замену 09.06.2022. Ждемс )
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Оформила заказ на сайте 06 марта, сразу же получаю смс о пропущенном звонке с просьбой перезвонить. Я не гордая, не перезваниваю, мне отвечают, что мне перезвонит менеджер моего заказа. Звонка нет. Отвечаю на письмо, которое также как и смс сообщало о том, что мне не дозвонились - прошу в случае невозможности телефонных переговоров перейти на письменную форму. Нет ответа. Думаю, наверное отмечают, 8 марта на носу. Звоню во вторник 10 марта, мне доброжелательно отвечают, что я отменила свой заказ.... Предлагают оформить новый, но уже по другой цене - мол за выходные доллар подрос, цены соответственно изменились. Пыталась по-возмущаться - бесполезно, ладно махнула рукой - оформляйте! К курьеру никаких претензий - привез все в срок, был вежлив. Погрузили в машину (12 марта). Разумеется дома вскрываем (коробка была уже вскрыта и заклеена вновь). Не хватает чехла на кресло, который идет в подарок. Связываюсь сегодня с отделом рекламаций. Поохали и говорят, а приезжайте за ним сами (в Сокольники, учитывая, что я обитаю в противоположном конце Москвы), говорю : "Нет, крайне неудобно, можете отправить в постомат какой нибудь". Мне, говорят: "Ок, с Вас 130р еще". Вот объясните, с какой стати???? В первый раз на 500р (когда я якобы отменила заказ), второй раз на 130р за вашу забывчивость? Суммы ерундовые, но сам факт отношения к клиенту. Почему за ваши ошибки я должна еще и доплачивать? Обычно бывает наоборот. Абсолютно не клиентоориентированный магазин.
6
Неизвестный Известный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Выбор конечно не сотни, тысячи как описано в описании. Моделей немного, так для представления можно посмотреть. Вход по пропуску, но об этом нигде ни слова! И вывески нет, найти сложно.
Təşkilatın cavabına bax
А
А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Колхоз. Просто колхоз. Брак продукции, клиентский сервис стремится к нулю, ошибки комплектации заказов, коммуникация с клиентом как в привокзальном буфете.
4
П
Платонов Антон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Понравилось расположение магазина и очень удобнее время работы. Заглянул сюда в выходные. Огромный плюс, что за партой ребёнок может сам посидеть и выбрать то, что ему удобнее. Консультация очень грамотная, ответили на все вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чинилкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Жесть а не магазин! Слава богу мы у них нечего не заказали.( почитав комментарии я офигел) В самом магазине просто свалка бу мебели, все грязное и чтоб к чему-то добраться нужно поиграть в пятнашки. Консультант к нам подошел просто от (бога) Только бы лишь впарить полный комплект мебели. В итоги мы уехали в другой магазин, в котором нам очень-очень понравилось. Заказали и парту и кресло и оплата после доставки и проверки! Мой совет, проходите мимо этого магазина.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надя К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Нигде раньше я не встречала настолько плохого сервиса. Доставку срывали 2 раза (безо всякого предупреждения), в итоге так ничего и не доставили, и закончилось все возвратом денег. Руководству компании стоит серьезно задуматься о качестве услуг, оказываемых их компанией
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кругликов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Месторасположение более-менее. Ассортимент очень хороший. Выбор большой. Доставка бесплатная. Общее впечатление отличное.
Светлана Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Заказывала через интернет - магазин, оплатила 10%, сказали, что через 7-8 дней приедет наше кресло компанией СДЭК. В итоге, на четвертый день мы уже его забрали и за 5 минут собрали. В целом, покупкой и доставкой очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Лиза К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Отвратительный магазин. Продавец вообще великолепный. Мы приехали, вывески никакой нет, ищи как хочешь. Нашли с горем пополам, а там комнатушка, половину парт даже не представляется возможным посмотреть. Мы выбрали определённые модели на сайте, так вот нам было сказано что их вообще нет, что они ещё на таможне. Я сказала что они должны это указывать на сайте - на что этот быдло продавец начал разглогольствовать что он нам ничего не должен и т. Д и т. П. Мы ушли даже не стали ничего смотреть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2018
Хороший ассортимент, вежливые продавцы. Всё показали, всё объяснили. Рекомендую
2
2
Aleks Mukhin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Заказал кресло в этом магазине, 4 дня курьер назначал время приезда и просто пропадал. Пришлось заказать в другом магазине и получить товар на следующий день. Менеджер магазина, даже не пытался удержать меня как клиента,просто отменил заказ и даже не извинился. Советую поискать другие магазины, и не связываться с этим. Конкуренция велика, и есть магазины, которым важны клиенты.
3
Рустам Аллямов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Из плюсов для себя выделил расположение магазина, так же имеется бесплатная стоянка, ну и конечно же ассортимент, который можно посмотреть и пощупать в живую, детям непосредственно посидеть за партами. Так же есть возможность приобрести понравившийся товар с выставки, со слов продавца чуть ли не запол цены. Из минусов, нет вывески с названием, пришлось немного покружить.
1
Георгий Абышев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Купил стол, еле собрал, весь кривой, отверстия не совпадают
Təşkilatın cavabına bax
Arnyks
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Не было представлено ни одной позиции , ради которой приехала в шоу-рум( жаль , что оператор по телефону говорит , что все представлено в шоу-руин, приезжаешь- а там, ничего- ни одной позиции, которую хотел бы посмотреть и потрогать( жаль;(
5
  1. 1
  2. 2