Axtarış
Marşrutlar

Парта

İcmal
Foto
9
Rəylər
113
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
372 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

113 rəy

Susmaya görə
Жарин Дмитрий Константинович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Хороший и Чистый Магазин, с Хорошим Выбором Товара. И Коллектив Магазина Хороший - Что Знают Объяснят. Бонусы Есть. Есть Ксерокопия и Распечатка, и обложки для Паспорта и Открытки и Флэшки, Батарейки, итд.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Рязанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Самое замечательное место где сотрудники во всём помогут и подскажут! профессионалы своего дела!!!!! даже подумать не могла что закупка к школе может быть такой комфортной)))) даже с подбором обложек помогли!обложили за минуту!!!!!;)обожаю этот магазин!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
К школе только в этом магазине закупаемся. Удобно что магазин ПАРТА рядом с домом, не надо гонять машину по городу в поиске чего-либо. Персонал в магазине очень приветливый, всегда подскажут и посоветуют. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Белое облако
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличный магазин. Самое необходимое есть. Кисточки,карандаши, огромный выбор ручек. Азбука на плакате, таблица умножения. Детская литература. Цены адекватные, есть карта скидок, очень радует.
1
Агафонова Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Магазин удобен в расположении: рядом две школы, ФОК и жилые дома, так называемый «спальный район». Но несмотря на то, что в магазине всегда много народу, очередь, ассортимент не иссякает + распечатка и сканирование документов. Цены может и высокие, но с картой покупателя все даже приемлемо и частенько дешево)))
3
Татьяна Кочегарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отличный магазин. Большой выбор канцтоваров. Удачное распространение около школы, небольшая парковка. У кого есть карта Парта- цена очень приятная. Внимательный вежливый персонал.
Ольга К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хороший магазин, рядом с домом. Есть возможность сделать ксерокопию, а также распечатать фотографии. Всегда отличный выбор канцтоваров, приемлемые цены, хорошие скидки по скидочной карте!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Отличный магазин с огромным выбором канцелярских товаров. Вежливый персонал помогает быстро найти то что нужно. Имеется ксерокопия и распечатка, вплоть до фотографий
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Ассортимент стал меньше чем был, расположение удобное, но последнее время езжу к другим.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Муликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Ассортимент канцтоваров широкий, есть возможность распечатать и отксерокопировать документы. Цены умеренно высокие
2
1
Мария Кудинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Мне нравится, что действует система скидок. Большой выбор канцелярских товаров, а также можно распечатать документы в черно белом варианте и в цветном.
3
Təşkilatın cavabına bax
Адвокатское бюро Правовая ЗАЩИТА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Отличный магазин. Широкий ассортимент. Доступные цены. Если есть дисконтная карта, то предоставляются неплохие скидки. Удобное расположение. При необходимости всегда проконсультируют о наличии и качестве товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Будков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Магазин канцелярих товаров, есть все необходимое для офиса и для школьников. Есть необходимые канцелярские товары. Персонал добрый и отзывчивый, всегда помогут при выборе товаров. Удобная парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Здешнев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Там есть вся канцелярия и даже есть товары для творчества . Выбор товара разнообразен . Пересохла вежливый , помогает находить нужные товары
3
Təşkilatın cavabına bax
Дина Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Огромный ассортимент товаров и на любой вкус и кошелёк, действует карта скидок и накопительная система. Удобный режим работы. Доступные цены, вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Ли л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров на любой вкус! Но персонал не всегда вежливый, была в этом магазине не более 5 раз, не очень хочется идти из-за персонала на кассе, но приходиться, потому как много чего нужного там продаётся.
3
1
Инкогнито 9260
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Магазин в шаговой доступности, очень большой ассортимент канцелярии, продавец-консультант поможет и подскажет в выборе товара.
3
Марина Окунева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Большой ассортимент, действует накопительная система по картам ,в принципе довольна, когда надо что- то срочное купить ребенку в школу , то там можно найти
3
Təşkilatın cavabına bax
elish
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Всегда чистый зал, все товары аккуратно разложены на полках. Приятно прийти сюда за покупками. Присутствуют товары разных ценовых категорий. С картой скидок цены значительно ниже. Здесь также можно сделать цветную и ч/б распечатку, распечатку фото.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья АБ"Правовая защита"⚖️
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Хороший магазин канцтоваров. Расположен на бульваре Львовский, где поблизости подобных магазинов нет, а потребность в них есть!) Рядом школы, ЦДТТ, Орион и тд. Доброжелательные продавцы: все подскажут, напомнят про скидки и акции. Рекомендую!💥💥💥
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алеся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Ассортимент хороший, выбор есть. Но есть НО. И оно огромное. Сотрудники магазина считают себя "хозяевами". Могут нагрубить. И ещё у них какая то больная тема с масками. Нигде не требуют их носить, а у них надо. Без маски ничего не продают, а бесплатных нет. Так что покупай. Только вот вопрос : как же они мне их продадут если я без маски? И смех и грех
2
Мария Воронкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Обожаю этот магазин! Есть все!!! К школе закупаемся всегда здесь! Можно приобрести карту постоянного клиента с накопительной скидкой!
3
Лидия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Хороший магазин канцелярских товаров в шаговой достуности с широким ассортиментом и гибкой системой скидок. Вполне приемлемые цены.
Вася Васин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Очень большой выбор канцелярии,с ценами перебора нет, находится в удобном месте, есть парковочные места. Магазин рекомендую на всет100%
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Огромный выбор канцтоваров отличного качества.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Лучший канцелярский магазин у дома, цены, скидки и особенно персонал самый лучший всегда подскажут профессионально..
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Царева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Есть все. Можно найти любой товар канцелярии. Девочки продавцы очень хорошие. Всегда помогут в выборе, посоветуют. Работают с каждым клиентом не зависимо что он выбирает.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Волошина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Приветливый персонал, удобное расположение, ответственность и клиентоориентированность 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Докторова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Очень удобное месторасположение, ассортимент широкий,большое количество, цены тоже приемлемые, действуют карта скидок 👍
3
Иван Лазарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Выбор товара большой! Цены приемлемые. Скидки постоянно. Персонал хороший.
3
Мира Малинина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Отличный магазин, большой ассортимент. Консультанты всегда помогут в выборе молодцы.
Юрий Сергеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Парта, магазин, наверное хороший. Несколько раз покупал там канцелярку, не так пафосно, красиво и чисто, как в Читай городе, но нужную недорогую канцелярку там найти можно без проблем.
Елена А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Хороший, не большой магазинчик. Удобно расположен рядом со школами. Можно быстро забежать прикупить канцтовары. Ещё можно качественно распечатать. Вежливый персонал.
1
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Сам магазин хороший, огромнейший выбор, есть скидочная система, по которой выгодно приобретать товар. Но есть одно НО, это персонал - он слегка дотошный.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1891
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Очень нравится, большой и разнообразный ассортимент, вежливый персонал, часто хожу в этот магазин
3
Татьяна Боева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Продавцы хамят часто, вечно сем то недовольны. В целом магазин неплохой, хороший ассортимент. Цены средние
1
около Авио
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Хороший магазин Приветливые продавцы грамотные.Подскажут по товару рекомендую.
3
Марсель Алиуллов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Огромное количество и разнообразие товаров, дёшево и качественно, частые скидки и акции
4
Ирина Губайдуллова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Достаточно большой выбор товаров.Если чего-то нет-консультанты подскажут в каком магазине их сети этот товар присутствует. При печати фото помогут правильно расположить фото,подредактировав его.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Шаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Хороший магазин вблизи школы(5метров) не всегда конечно можно найти что то нужноееов основном закупаюсь там персонал вежливый всем советую
2
Наиля Кадирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличный магазин с канцтоварами. Удобное расположение, продавцы профи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Абдуллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Нравится. Большой ассортимент, вежливые консультанты. Всегда чистенько, у них только вход в маске)
3
Ангелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Есть все необходимое для учебы, творчества. Хорошая система скидок по карте.
1
Ната
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Хороший магазинчик,большой ассортимент товаров.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Баторшин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Есть карта скидок, скидка приличная, 20 %, ассортимент хороший, есть недорогие товары
3
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Большой выбор канцелярии и добрые продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Магазин хороший. Ассортимент широкий. Продавцы вежливые.
2
Нат
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
В этой канцелярии всегда можно найти всё,что необходимо для школы
Təşkilatın cavabına bax
Yuki
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Хороший магазин.Вежливые продавцы,не отказывают в консультации.Удобно,что можно все посмотреть самостоятельно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Two-facedmadam
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Цены чуть выше, НО с дисконтной картой очень приличная скидка выходит.Ассортимент богатый, всегда есть в наличии всё то, зачем приходила
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3