Axtarış
Marşrutlar

Partия

İcmal
Foto
105
Rəylər
88
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
182 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Александр Козлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Из рубрики было-стало. Попал в дтп . Обратился в автосервис "Партия". Ребята сделали машину на отлично. Краску подобрали чётко, восстановили детали , которые можно было восстановить, управились в срок и что немаловажно в бюджет. Благодарю мастеров и руководство
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ермилин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Хороший автосервис! Договорились, приехал утром , вечером машина была готова. Ребята молодцы сделали все и даже больше( нашли незатянутый кулак и развальные болты). Все звонили согласовывали. Буду обращаться еще. Спасибо Вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Полищук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Ребята профессионалы своего дела. Приезжала после дтп нужна была дефектовка скрытых повреждений. Договорились о цене и дате. Сделали очень качественно все разобрали нафоткали все моменты описали грамотно, даже сделали примерный расчёт. Большое спасибо вам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Плохо заводилась машина. Проблему решили быстро. В автосервисе хороший и граммотный электрик. Во всем разобрался и починил. Большое ему спасибо.🤝 Из минусов этого сервиса: 1. Сервиса для клиентов нет. Можно посидеть подождать машину на входе. Спросить что то тоже можно. Все. 2. Машина выехала вся прокуренная (была в боксе 20 мин.) К машине подойти когда мастер что то делает нельзя, т.к. нельзя нарушать технику безопасности в тех.помещение, но курить в этом же помещение можно. 😊 Про пожарную безопасность видимо забыли. Итог: если нужно сделать что то срочно и вам не нужно чтобы с вами общались, рассказывали вам что и как будут делать, можете смело выбирать данный сервис. Работа выполнена качественно, без нареканий.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Горшихин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Все отлично. Обращался по замены тормозных дисков и колодок. Не просто все поменяли, а ещё нашли неполадки, согласовали и заменили.👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дерябина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Спасибо большое мастерам за качественный ремонт моего корейца! Все сделали отлично, быстро и за приемлемую стоимость! Матвей отличный специалист!
Təşkilatın cavabına bax
Арина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличный автосервис. Несколько лет назад порекомендовали и теперь со всеми проблемами только сюда. Машина 2011 года, так или иначе периодически что-то нужно ремонтировать. Делают свою работу быстро и качественно. Все расскажут, все покажут, дадут рекомендации, я довольна и рекомендую👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Столяров Сергей Николаевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хорошие мастера, отличное отношение к своей работе и клиентам. Не накручивают лишние, придуманные поломки, детали предлогают проверенные опытом. Знаю этот сервис не первый год, друзья подсказали. Рекомендую однозначно.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад Шу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
В целом все устраивает- доступные цены и лишнего не навязывают. Их минусов забитая парковка, нет клиентской зоны и замяли пороги, хотя за порогами есть спец места для подьемника
N Z
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Сотрудничаю с сервисом более 8 лет, наверное лучшие цены на слесарные работы, 4 года назад на джетте провели капитальный ремонт двигателя, до сих пор полет нормальный, обслуживаться предпочитаю у них, удобно по записи оставлять авто на ремонт. можно смело оставлять автомобиль и заниматься своими делами, парковка под видеонабдением, опытные сотрудники, запчасти если не в наличии заказывать можно по частичной предоплате, но можно и без нее, цены на запчасти и расходники ниже среднерозничных. Ответственный подход к ремонту. Есть кузовной ремонт и покраска, однако там большая очередь, что вряд-ли недостаток, а скорее показатель качества работ, рекомендую данную организацию.
5
2
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Приехала в сервис на диагностику подвески нашли, что стучит, сразу заказали запчасти все бысро поменяли, ребята отличные. Приезжайте рекомендую хорошие специалисты
3
1
Марина Чаулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличный сервис))) Уже 3 года только с ними - от замены масла до замены ремня ГРМ. И по цене не кусается. Всегда подскажут, как лучше. И быстро. Однозначно только к ним!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Боридко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Приемлемые цены. Дружный колектив. Не работают с АКПП... Запись. Цены на запчасти немного завышенные. Зато быстро. Но можно и со своими. Есть рихтовка, покраска. Вроде бы появился штатный "диагност" )) Раньше были видимо проблемы с кадрами. )) Часто пользуюсь их услугами. Скидок официально не делают ((
2
4
Михаил Лаврентьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хороший автосервис. Лишних услуг не навязывают, что даже странно. Цены на ремонт доступные. Персонал вежливый. Мастера грамотные. Но цены на запчасти завышены. Лучше со своими приезжать.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
НеоН Ночной
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Заезжал к ребятам на замену масла с год назад, всё прошло отлично, в порядке живой очереди. Сейчас понадобилось ещё заехать с проблемой генератора. До этого был свист из-под капота и периодически пропадала зарядка, в другом сервисе (который был рядом) заменил ремень, но проблемы с зарядкой никуда не делись, предполагал, что реле зарядки выходит из строя. Обратился к ребятам сюда произвести разборку генератора с заменой некоторых запчастей, но они не начали тупо делать, что я хотел, а продиагностировали проблему, выявив недостаточный натяг ремня. Подтянули ремень, проблема устранилась. Избавили меня от более дорогого и ненужного пока ремонта, хотя всё равно генератор прошел 150 тысяч и скоро начнет ломаться, но это будет уже другая история. Ребятам спасибо, цены не ломят, заранее сообщают стоимость ремонта. Буду обращаться сюда.
3
3
Алексей Рассадин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Очень хороший автосервис. Можно заказать запчасти. Персонал опытный. Делают все виды работ, подвеску, двигатель, кузовщину. У меня несколько автомобилей. Обращаюсь только к ним.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анюта
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Там работают, мастера своего дела! Ходовая - туда, электрика туда, да все что угодно туда) отзывчивые ребята, и с запчастями по всему городу таскаться ненадо, все найдут все закажут) спасибо вам❤️
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Владимирович
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Обслуживаем в данном сервисе таксопарк, могу сказать что сотрудники делают все что от них зависит и если что то не получается, пытаются разобраться. Стараются всегда предупредить если что то может сломаться в ходе ремонта.
3
2
Руслан Рузин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Отличный сервис мастера своего дела быстро не дорого всё в одном месте покраска, ходовая, электрика советую всем! И запчасти вналичии и под заказ по хорошим ценам с гарантией )
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Лёша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Брал машину в прокат для работы. Всё супер. По сервису - мастера грамотные, цены приемлемы, с запчастями помогут.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
НИЖПОЛИС страховое агентство
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Отличное место. Дёшево и качественно по слесарным работам ! Рекомендую
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Куликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Отличный сервис, приемлимые цены. Ребята профессионалы, все по делу, без навязывания ненужных услуг.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мышляева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Хороший сервис, цены адекватные, делают быстро, вечером согласились подождать когда попросила, чтобы поставить машину на ремонт, время уже было к закрытию, рядом с домом
4
2
Təşkilatın cavabına bax
михаил Дюнин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Слесаря отличные, менеджер грамотный, быстрый поиск запчастей, всегда идут на встречу пожеланиям клиента. Больше 10 лет пользуюсь их услугами.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна созина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Ой! Ребята просто молочаги! Ни первый у меня автомобиль и ни всё были с конвейера) Обращаюсь только к ним ( ну если есть данные мастера... к сожалению по электрике вот нет). Были моменты посещала и другие, но разочаровывалась и ...к ним..Ни когда ни чего не накручивают, всё как есть и качественно... И просто хорошие люди)) Рекомендую..
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Katya Cybina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Не советую обращаться в этот сервис никому, особенно если вы владелец недорогой отечественной машины. Нам капот на ниву вешали неделю!!! А болты на коробку передач прикручивать 10 дней! Но это ладно... когда мы забирали последний раз свою Ниву из сервиса она стала очень плохо зажигаться, (хотя до этого зажигалась почти сразу) и под капотом появилось много оборванных проводов и стало барахлит зажигание, из за чего мы через несколько дней машина вообще перестала заводиться и встряла посреди леса!!! После этого больше не будем обращаться в этот сервис!
8
7
Алексей Просвирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Хороший сервис горела лампа давления масла, диагност нашёл в причину оторванном проводе. Денег за это не взяли. Рекомендую.
4
2
Виталий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Все свои авто обслуживаю в этом сервисе. Цены демократичные, но при этом работы выполняются очень внимательно
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Приходилось обращаться в случаях, когда быстро надо делать что то, то дворники сломался то еще что, мелочи в целом, но всегда находят время и помогают, к работе претензий нет. Спасибо мастерам за помощь и качество услуг. Не ходят и не умничают как во всех автоцентрах, когда женщина приезжает
5
3
Təşkilatın cavabına bax
zzz123
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Отличный сервис, хорошие ребята там работают, запчасти у них тоже есть. Можно не замарачиваться с покупкой своих. Если что то при ремонте необходимо купить/заменить - сами привезут что надо и поменяют. Обслуживаюсь у них более 10лет. Я доволен.
6
3
Алёна Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Всë на высшем уровне,спасибо коллектив,за решения моих в,,вопросов" по автомобилю.Успехов и процветания
Təşkilatın cavabına bax
Александр Столяров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Меняли масло в АКПП частично.Мне не понравилось, во-первых долго, неправильно все,слесарь нервный,мастер не подходит.Короче слил масло старое,залил новое,про чистку фильтра,снять прокладку поддона речи небыло.Слил 6литров и залил 6литров.Все несерьёзно.Ни кому не советую обращаться в этот колхоз!
4
7
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сычнва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Хороший автосервис ,обращалась несколько раз,персонал вежливый,цены приемлемые,качество работы хорошее.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Спиридонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Пользуюсь услугами данного сервиса уже примерно 10 лет... Если не больше!!! Цены не ломят, делают быстро и качественно!!! Всём рекомендую!!!
5
2
Сергей Суриков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Ховер 5 пропала заря́дка! Быстро отреагировали починили проводку Уважение мастерам!!!(недорого!)
3
3
Сергей Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Обращался второй раз. Делают все быстро, качественно. Запчасти всегда в наличии. Цены адекватные. Рекомендую.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Елисеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Отличный сервис, отличные мастера, ответственность и качество на высшем уровне. Рекомендую...
3
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей кузин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хороший автосервис грамотные специалисты, приемлемые цены на запчасти и одни из самых низких на районе на работы!
3
2
kondakov.mishel
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Не дорогой и качественный сервис, не первый раз сюда обращаюсь, все качественно делают. Рекомендую данный авто сервис.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
542414 керимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Все отлично,работу сделали качественно
Təşkilatın cavabına bax
Бобуржон Примкулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хорошо качественно быстро, рекомендую ответственные хорошие мастера
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Расул Муминов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Мастера собрались, есть запчасти, и удобное место. Припарковатся есть место. Рекомендую. 👍👍👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Отличный сервис. Работу делают качественно и профессионально. Так держать! 👍
3
2
андрей к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Не советую Професианализм отсутствует Оплата работ не дешевая По итогу сломали авто ,делался в другом месте
3
5
АНДРЕЙ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Цены очень демократичные! Так держать. Маленькая зона ожидания.
3
2
Карен А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Традиционно, ремонтируюсь здесь. Всё устраивает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kashin Vladimir
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Самые демократичные цены в городе, лояльное отношение к клиентам. Качество на достойном уровне.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Очень хороший сервис. Со всеми проблемами что я приезжала справились. Большое спасибо ребятам за их работу!)
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лавковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Спасибо большое!меняли сальниквсе быстро и качественно , удачи вам
5
2
андрей к.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Все супер! Менял масло. Быстро, недорого, качественно.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2