Axtarış
Marşrutlar

ПарОк

İcmal
Foto
21
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Юлик М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Прекрасный магазин, удобное расположение, широкий ассортимент товаров, персонал приветливый, всегда помогут и подскажут, обязательно вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Шестаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Девочка помогла выбрать хороший девайс, оказался действительно очень даже хорошим. Жидкость подобрали очень вкусную. Общалась вежливо, обстановка комфортная. В целом рекомендую данный магазин)
Təşkilatın cavabına bax
Аня Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Сегодня 21 ноября посетили ваш парок приобрести табак,девушка неохотно консультировала и даже не помогла выбрать вкусы,по ассортименту будто не разбирается и взяли насадки для кальяна, после покупки не отдала сдачу. Неклиентоориентирована,приходить даже не хочется.
1
Юлия Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Ужас по расписанию магазин должен работать до 22:00 а по факту закрывают как минимум в 20:00 в то и раньше
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Хотел бы опровергнуть негативные отзывы об этом филиале сети магазинов ПАРОК Заходя на эту точку , глаза разбегаются от большого и многообразного ассортимента. Всегда чисто , продавцы консультанты знают свое дело , советуя покупателю выбрать продукцию . Уже не первый покупаю в этом магазине и не перестаю восхищаться сервисом обслуживания и качеством продукции которую приобретаю Заходя в другие магазины ранее , видно что очень мало что можно выбрать и продавцы не умеют общаться с покупателем . Этот магазин заслуживает однозначно 5 звёзд
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Ребята молодцы, доступно консультируют по товару. Хороший выбор жидкостей и одноразок. Спасибо вам за терпение 😊
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ошурков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Отличный магазин, хорошее обслуживание продавцов. Персонал хорошо справляется с данной работой, всё на межгалактическом уровне! Товар свежевыжатого качества. Выбор товары велик, можно найти все что душе угодно!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Великолепная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Разнообразный выбор устройств и большой асортимент для их заполнения всегда в наличии все аксесуары персонал всегда вежлив и готов помочь качество товара на десять из десяти приятные цены очень удобно расположен можно припарковаться не торопиться и совершать покупики рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Хицков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Хорошие магазины для вейперов. Большое количество жиж. Испарителей много. Грамотные консультанты могут хорошо посоветовать различные вкусы. Есть бонусная программа по всей сети.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
В этом магазине хороший ассортимент, но самое лучшее в нем - продавец Александр. В трудную минуту оказал первую помощь человеку, упавшеву в обморок на пороге магазина. Огромная благодарность и уважение ему. На таких людях и держится мир. Просьба выписать премию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Налетов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Продают подделку! Купил сигареты корсар, сразу насторожило что пачка открылась с разрывом. После первой сигареты понял, что доверять этому магазину нельзя!
Təşkilatın cavabına bax
Шол Оло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Хорошое обслуживание, продавец помог выбрать жидкость, опрятный внешний вид,очень располагает к себе как личность,очень важно к продаже товара
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гунцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Покупала в магазине пароиспаритель. При том шла за конкретной моделью, зная, что она там есть, и мучать продавца распросами не собиралась. По-моему *идеальный покупатель*. Когда я хотела получить сдачу в виде накопившиеся бонусов, продавец со стальным лицом сказал:"Зачем? Что бы мелочь тут искать?!". Да 89 р это не много, но это мои бонусы и по-моему возможность получить их - это моё законное право. Затем я согласилась не снимать бонусы и копить дальше. На что продавец снова подчеркнул, что не собирается искать мелочь для меня. Далее я сказала, что нужно быть добрее к людям и что больше не приду к ним. На что последовала фраза "не приходите". "Замечательное" отношение к покупателю. С таким хамским отношением в данной сети я столкнулась впервые. Продавец - Сухов Евгений.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Овечкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Отличный магазин с широчайшим ассортиментом и вежливым персоналом!
Təşkilatın cavabına bax
Denis Emanaev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Заехали сегодня в парок по этому адресу, обслуживание на низшем уровне. Не помню как зовут продавца, но так как он нас обслужил место работы ему точно не там.наши вопросы он игнорировал, сидя в телефоне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отличный магазин, удобное расположение и вежливый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аидар Бекимбетов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Хороший Магазин Продавцы доброжелательные , попал в смену продавца Александра , и очень доступно все показал и рассказал
3
Təşkilatın cavabına bax
K
Kolomytsev _18
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Чисто, уютно, здесь можно найти то, что тебе нужно! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сидоренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Спасибо продавцам, всегда помогут с выбором, посоветуют и помогут определиться с выбором. Цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
М
максим ушаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Продавец Александр,очень хороший продавец,пытаюсь попасть в его смены,так как самый добрый и доброжелательный,всегда поддержит разговор Желаю продвижения вашему магазину
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Феоктистова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Маленький выбор, такое ощущение как будто завозов продукции нет, сотрудники не разбираются ни в чем 🤷‍♀️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Понравился ,продавец вообще на веселе,я попросил такую же дудку что бы быть весёлым как он,подсказал ,держит до сих пор)
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дима Филатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Магазин продает левые испарители и их ещё не меняют не советую .Лучше в другой
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Удобный обычный отдел, ненавязчивые продавцы, советы в тему.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Котова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Ассортимент впечатляет! Продавец толком не чего не объяснил! Кол чисто из за обслуживания!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Аксамидова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Хорошая сеть персонал грамотный хороший выбор
Təşkilatın cavabına bax
Артем Дурасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Хороший шоп, продавцы молодцы , не хватает намоток в магащине и чтобы их там ставили
1
Təşkilatın cavabına bax
Гоша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Огромный выбор,норм цены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Симаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
минусов нет одни плюсы
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Стигинов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Все что нужно было, все купил
Təşkilatın cavabına bax
юрий хабаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Ирлан Юрьевич Тайталиев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Широкий ассортимент товара
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вика Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Добрые и отзывчивые продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Литовко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Самый лучший магазин в городе
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Супер магазин
Təşkilatın cavabına bax
Алина Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Лучшее место!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2