Axtarış
Marşrutlar

Parma

İcmal
Foto
14
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
софия п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Просто супер место! Регулярно посещаю его уже на протяжении ~1.5 года. Еда вкусная и порции сытные, а цены максимально демократичные. Кофе- отдельная история, а лимонады и чаи готовят на натуральных пюре🤩 Приятные люди и классная локация. Всем от души советую посетить данное заведение!
1
А
Артём Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Случайно оказался в Parma и остался в полном восторге! Тыквенный суп — просто шикарный, тост с тунцом — очень вкусный. Персонал внимательный и вежливый, учли все пожелания и даже уточнили про возможные аллергии. Кофе тоже на высоте — эспрессо отличный. Минусов не нашёл ни в кухне, ни в сервисе, ни в напитках. Настоящая находка в не самом проходном месте. Очень хочется, чтобы у них было достаточно гостей, потому что кафе действительно достойное внимания!
1
Anton Medgaus
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отличное место. Зашли на обед, еда очень вкусная. Цены приятные. Очень вежливый персонал, принесли меню, повторили заказ. Очень быстро приготовили. Заказали лимонад, пасту, салат и медальоны на 12к. Медальоны обалденные сочные, нежные.
Анастасия Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Все очень понравилось, кухня великолепная. Брали томленые щечки - по уровню наравне с именитыми ресторанами. Не хотелось даже дополнять маслом и табаско - все очень гармонично и завершено. Пришли по рекомендации: «там люди делают для людей». Полностью соответствует реальности. Команда дружелюбная, сервис отличный. Желаем процветания и масштабирования 🫶
2
А
Арайлым Отеш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Снаружи кажется просто обычный маленький кафе, но как Попробовала еду поняла что буду сюда часто приходить. Кухня очень вкусная, персонал вежливый. Попробовала пасту арабьята и фри из батата. Все понравилось👍
1
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Небольшое уютное заведение с вкусной едой и дружелюбными официантами. Все чисто и аккуратно. Я заказала салат Цезарь и осталась очень довольной и сытой. Рекомендую к посещению!
А
Асель Жуманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличное уютное местечко, маленькая Италия в Алматы. Все очень вкусно и аппетитно! Самая вкусная пицца в городе! Очень люблю Parma
1
Roman Namek
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Еда вызвала просто щенячий восторг. Пицца с уткой, паста с морепродуктами — 10/10. Цены тоже приятные: на троих вышло 10к. Единственный минус—мало места. Всего 4 стола, а заведение по ощущениям пользуется спросом. И, пожалуйста, запретите сидеть ноутбучникам, иначе мест совсем не будет. Вернемся снова! Спасибо
2
Андрей Бредихин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень приятный и отзывчивый персонал. Ни разу тут не ел ничего не вкусного, а попробовал практически все. Очень крутое место, отдельное спасибо за то что разрешаете приходить с животными)
2
А
Алина Кокс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Персонал вежливый и несмотря на мой возраст 11 лет, вежливо обращается ко мне и друзьям. Время ожидания не больше, еда вкусная.
1
М
Марина Сидорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Очень вкусная домашняя еда. Малейшие люди работают. Очень уютно и не дорого. Самое главное - всё свежее и натуральное. А какие лимонады!!! Желаем процветания и расширения
Е
Екатерина Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Очень вкусно, уютно, по-домашнему мило, и цены отличные для таких порций! Всем рекомендуем!
Аманжол Ергали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Классная паста и пицца. Атмосфера крутая. Обслуживание тоже на уровне.
1
Асем Бердимуратова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
не прохожу просто так , обязательно захожу ) хорошо готовят кофе ! А главное быстро! Сервис в лучшем качестве👍 персонал поднимает настроение очень вежливые 😁
Данил Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Классная пицца, хороший кофе и супер вежливое обслуживание 👍
Куаныш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
очень вкусно и доброжелательный персонал, подскажут все что нужно
А
Абай А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Отличное место, вкусная кухня, классный сервис
1
Ну Ш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Самое вкусное заведение бываю там часто пицца паста это что то с чем то боже храни это место супер супер супер
1
К
Константин Маркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отличное приятное место с вкуснейшей едой
FreezeBY
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Мое уважение, вкусно и достойно.
Y
Yuliya Markovtseva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Perfect coffee and food!! My favourite place recently
1
Я
Яна .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Обожаю эту кофейню 😍
1
Александра К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Очень вкусная паста! Трубочка со сгущенкой и кофе тоже отличные.
3
Виктория Соболевкская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Хорошая кафешка , всегда все вкусно
Галымжан Аскаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отличное и вкусное место
1
О
Олжас К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Очень вкусно
1
Д
Дина Бажик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Вкуснотище🤍
1
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Очень вкусно
2
S
sks077ss
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Тут все поженилось😄👍
В
Виктория Викуля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Все просто изумительно
1
Maxim B.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отличное место
Анара Рахимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Самое вкусное кофе В МИРЕ
  1. 1
  2. 2