Axtarış
Marşrutlar

Parma

İcmal
Foto
35
Rəylər
185
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
1040 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

185 rəy

Susmaya görə
Оксана Комлева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
В магазине есть и обменный пункт, и аптека, и продукты, и алкомаркет, и пекарня с очень вкусной выпечкой и тортами! Обслуживание на кассах быстрое, вежливое, в каждом отделе продавцы тоже очень отзывчивые, и посоветуют товар.
1
Законник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Стандартный хороший супермаркет где можно найти почти все по еде и напиткам. Плюсом является обменник валюты на входе, что для Еревана является практикой. Удобно что пошел купит воды и сразу поменял валюту, никуда отдельно бежать искать банк не надо.
1
Максим Бурзаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хороший супермаркет , широкий ассортимент, демократичные цены, в самом центре города. Удобно работает до позднего часа пункт обмена валюты.
SERG
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Gotta be the most expensive store in Yerevan. Yes you get good service, however, expect paying 20-30% more on everything. Another plus is that you can find nice italian products here.
Олег Пивоваров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Удобно, хороший выбор товаров, когда приезжаю, всегда здесь покупаю перекусы, пиво и сладкое:) хороший обменник
Eric Torres
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Great place for quick snacks and drinks. They also have a small pharmacy inside, a small deli, and a small selection of fruits in groceries. A little more pricey than traditional stores but that's to be expected with the location and the convenience.
1
Юрий Гараев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Превосходная раскладка товара, отдел фруктов и зелени - отдельная похвала, очень красиво и эстетично. Вкусная чурчхела.
1
296948 Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Персонал -огонь ! На все вопросы есть ответ, хоть и говорю по русски. Работники очень даже молодые, но в курсе всего товара. Классные ребята. По качеству, времени хранения, составу и т.д и т.п всё разъяснили. А ещё, молодые ребята сказали, какое вино лучше ). И вправду.
3
Елизавета Поляшова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Большой выбор продуктов, по хорошей цене. Много вкусных, свежих, качественных десертов и выпечки🔥Прям при в ходе в маркет обменник по курсу 4,7
Мару Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Рекомендую этот магазин,чисто ,все свежее,выпечка лучшая ,вино по хорошим ценам и изобилие выбора!
Karolina (GEVORKYAN) Koks
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Здесь можно купить все, как прекрасный сувенир, так и фрукты. Торты, в общем, все что душе угодно. Но нужно иметь в виду, что здесь все чуть дороже, чем в других магазинах.
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Прекрасный магазин с хорошим ассортиментом товаров.Можно найти продукты на любой вкус.Очень доброжелательное отношение к покупателям.Нам встретилась чудесная женщина по имени Нара( я так поняла, что директор магазина).Она не только помогла нам с выбором продуктов( хотелось попробовать именно армянские продукты),но и посоветовала прекрасный ресторанчик. На входе в магазин есть и обменник, что очень удобно.
3
mr y
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Находится впритык к северному проспекту, но всегда очень много очередей в принципе очень хорошо, кассы быстро обслуживают и ассортимент тоже не плохой
Михаил Т
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отличный гипермаркет, хороший выбор и цены! Рекомендую! Покупал на свой День рождения эти прекрасные торты и рулет, очень вкусные
2
НАСТЯ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Отличный супермаркет с огромным выбором товара по хорошим ценам. Вежливые продавцы и работники залов. А еще при входе обменный пункт с хорошим курсом обмена.
Олечка
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Хороший магазин, удобное размещение. Покупали вино для домашнего употребления. Ассортимент большой, но скорее всего не сувенирное (масмаркет)
Razmik Yahnian
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Great for late night shopping when you need all kinds of food, drinks, fruits Can exchange money as well Other services available as well
1
Алексей Дегтярёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хороший супермаркет, есть всё необходимое. Цены приемлемые. Чисто, просторно. Продукты свежие, просрочки не находил.
Goarik Ambartsumyan
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Очень удобный, комфортный магазин прямо в центре города. В нем всегда много народу, но кассы обслуживания работают очень быстро. В магазине можно найти все. Один из любимых продуктовых в Ереване.
5
Кристина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Отличный магазин со всем нужным. В самом центре и работает круглосуточно. Немного дороговат, но локация решает. Там же есть обменник и аптека. Достаточно удобно
Николай Жиляков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Пройдя через тени улиц Еревана, я оказался в Парме — месте, где время словно замедлило свой бег. Среди полок и прилавков я нашел акции на армянские гранатовые вина, каждая бутылка которых была словно вестником древних времен. Их вкус был полон тайн и историй, готовых открыться лишь избранным. Отдел с пирожными и тортами предлагал искушения, которые не требовали отказа от золота и серебра, ведь цены были удивительно справедливы. Мацун, этот древний напиток, стоял там как символ упорства и преданности традициям. Парма — прекрасный супермаркет, в центре Еревана. Обратите внимание на кофе с собой на входе и обменник с лучшим курсом.
5
1
Денис
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Очень хороший магазин, торты и пирожные восхитительные. Ассортимент очень хороший
Мари
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
не супер оверпрайс, большой ассортимент, хорошее количество кассиров, так что в основном очередей не бывает
3
Анна Ильина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Неплохой магазинчик со всем необходимым!) На входе главная звезда — милейшая собака охранник ❤️ Внутри, прямо у входа, обмен валют
5
Илья Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хороший магазин с широким ассортиментом и приятным персоналом, но завышенными ценами из-за того, что в центре.
1
AT2727
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Один из не многих маркетов где 24 часа все свежие . Обменник тоже работает 24 часа . Думаю кто в центре города им будет удобно. Единственное что нет парковок
2
1
Илья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Охранники заставляют сдавать пустые (специально показываю им что пустые) шопперы в камеру хранения. Это продолжается больше двух лет. Разные охранники. При этом по магазину ходят люди с сумками и рюкзаками. В магазине стоит обменник- часто стоит человек 5 блокируя вход и выход. Охрана ничего не делает с этим, администраторы тоже.
2
Арташ А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Здесь всегда много людей. Продукты качественные, но немного дороже среднего уровня. Курс обмена валют в этом месте также радует.
Константин Барсуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Магазин для богатых. Цены явно завышены по сравнению с сетью Ереван Сити. Даже на местные продукты, пиво и воду. Большое количество импорта.
1
Lisa Telfe
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Prices are higher than most places but variety of products and good quality and u may different variety of prices too depending on the product!
Анаид К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Отличный супермаркет! Широкий ассортимент, удобное местоположение. На входи обменник с самым выгодным курсом!
Дмитрий Чумаченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Много что есть из Европы. Хамон отличный и прошуто, но персонал как из под палки. Если не следить - нарежут и накидают в кучу и всё слипается или вообще жир не будут срезать. Дороже других магазинов, но выбор больше. Хотя персонал становится всё хуже и хуже каждый месяц (по моему мнению за последние пол года).
2
Анжела Овчаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отличный супермаркет с большим выбором разнообразных товаров. Удобное расположение. Есть пункт обмена валюты с хорошим курсом.
1
Anna M.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Скандал с кассиром из-за ее непонимания ситуации и грубого отношения. Хороший магазин, в целом с вежливым персоналом, кроме охранника и одной кассирши( Невкусная выпечка и узкие проходы между витринами. Но вкусную выпечку (кроме лаваша) сложно найти в городе 😔
1
Ангелина Геворгян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Очень хороший ассортимен,не дорого.и самое что заходили хорошее и быстрое обслуживания. Спасибо всем работникам Пармы
Россиянский сырный продукт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Магазин не рекомендую. Позиционируя себя как премиальный, в ассортименте нет на Molisana, ни Felicetti, зато есть дешевые Divella и Barilla. Ассортимент инстант рамена так же поражает воображение - нормальную корейскую продукцию тут не найти - только дешевые дошики. Сайт работает отвратительно - кнопка "Добавить в корзину" не работает с ПК, но работает с мобильных устройств. Технический консультант ничем помочь не может.
1
4
Ш
Шушунова Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Отличный выбор товаров.Решила купить в дорогу (ехала с мужем в Тбилиси на поезде ) хороших вкусных продуктов.Но такой осадок друзья-обманули и не положили банку артишоков-она была одним из дорогих покупок.Обнаружила в отеле,в чеке-пробили,а мальчик лет 13-14 упаковывал,а женщина пробивала….нету!!!Если интересно администрации магазина :мой счет был-38814 драм,а время 12.08.Накажите их пожалуйста,ведь осадок остался от АРМЕНИИ!
5
2
David A.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Ассортимент товаров большой,цены приемлемые, доброжелательные работники, продукты свежие
3
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличный супермаркет, работает круглосуточно, шикарный ассортимент, покупки донесут до двери, если вы живете рядом.
Annie Johnson
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Has a nice selection of global brands but is very expensive. Small selection of produce.
Белявский М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Хороший выбор , премиум качество, но На некоторые товары ценник немного ;-) завышен.
Вячеслав Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хороший маркет, но цены завышены. Хороший обменник. Принимают карты мир.
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Прошутто нарезали в два раза больше чем просили, на замечание девушка никак не отреагировала, просто ушла. Сами ломтики гораздо толще, чем нужно,края не срезаны. Выбор большой, но из-за сервиса возвращаться не хочется.
1
Оксана Гущина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Магазин понравился, хороший ассортимент, все свежее, красиво выложена продукция, чисто. Оставил очень приятное впечатление.
Ирина К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличный магазин,работает круглосуточно. Вежливые продавцы, многие говорят на русском языке. Помогут,подскажут. Однозначно 5*
3
Mr Bams
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Удобное расположение, всё есть, качественные продукты
Павел К
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Хороший, сетевой супермаркет с продуктами и не только. Есть практические все, что может понадобится.
Виктория
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Очень хороший магазин ! С хорошим ассортиментом . Очень вежливые сотрудники
1
Левон Ю
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Супермаркет в центре Еревана и этим многое сказано! ) цены наверное чуть завышены, но уровень сервиса, персонал и качество продуктов на хорошем уровне.
3
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
На некоторых товарах нет ценников, потом на кассе выясняется что цена х3 от стандартной. Попали так с грецкими орехами за 5000 AMD за 200 граммов
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4