Axtarış
Marşrutlar

Parma

İcmal
Foto
32
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
257 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
DocOnline_Koptseva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень приятный и чистый магазин с вежливым персоналом. Есть большой выбор овощей, фруктов, и сухофруктов. Вкусная выпечка (особенно гата!), свежий лаваш, всегда аккуратная нарезка — без суеты и с уважением. Цены не самые низкие, но качество продуктов и обстановка полностью это компенсируют. Люблю спокойную атмосферу в зале и то, что здесь никогда не бывает громкой музыки. Сюда возвращаешься с удовольствием.
1
Анна Галкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличный компактный супермаркет у дома,в котором есть все на все случаи жизни. Очень чисто,отличная выкладка товаров,всегда свежая выпечка и хлеб отличные консультанты в зале.
ARAM MACHKALYAN
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличный магазин. Персонал приветливый. Все что нужно приобрести имеется в наличии. Есть специальный отдел для быстрой сервировки стола, разные салаты для быстрого приготовления домашнего стола на высоком уровне, если неожиданно прибудут гости. Всё хорошо. Держать на высоком уровне.
Ирина Щедрина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Приятный, небольшой магазинчик. Есть собственная кулинария и выпечка. Чисто, продукты на полках уложены аккуратно. Нет возможности оплатить картой МИР.
Рубен В
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Хороший, стильный, чистый и качественный магазин. Это сеть и все точки одинаково приятные для посещения. Отдельное спасибо персоналу. Чувствуется общий корпоративный стандарт.
1
Игорь Куприянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Большой выбор продуктов. Много выпечки и тортов. Покупали меренговый рулет. Были потресены размером и вкусом. Цена ниже чем у нас в городе.
Алёна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
В целом магазин ок, приятный. А вот мужчина в мясном отделе работает лениво. Спросила можно ли мне сделать фарш из куриного филе, а он «только говяжий фарш могу сделать. если куриный фарш, мне потом придется всё мыть» - а разве это не его работа??? Неприятно. И еще момент, который хотелось уточнить, почему карта Пармы дается только если делать покупку сразу на 30000 драмов. А если я каждый день хожу в магазин, закупаюсь продуктами… 🤷‍♀️
Арташес Арутюнян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Очень хороший продуктовый магазин, с огромным и разнообразными выбором качественных продуктов: сыры, вино и великолепная выпечка ! Рекомендую
MarkDamer3
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Близко к работе, удобные стеллажи и хороший персонал. Цены средние, но зато всё есть. И ещё у них есть выпечка, это плюс!
А
Артур Казарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Сделали покупки, в частности купили гату. Попросил, чтобы дали сегодняшнюю. Уже дома, когда решил поесть, оказалось, что внутри нет одного кусочка. Всего внутри должно быть 12, а было 11. Сразу возникли какие-то сомнения. Попробовал и почему-то не совсем свежими показались. Смотрю на упаковку, а там этикетка новая с 7 октября приклеена на этикетку, где 5 октября. Т.е по сути продали мне не свежее да и плюс внутри не было одного кусочка. И ведь суть в том, что это в первую очередь дело администрации/менеджмента, т.е их решения
1
Маргарита Хина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Очень вкусная свежая выпечка и десерты. Картошка и булочка с маком просто топ. Шу не советую. Цены выше,чем в других супермаркетах
Марина Петросян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличный магазин. Чисто, ассортимент широкий, товар всегда свежий.
Кириченко Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Не понимаю, можно к вам с собакой на руках или нет в итоге, но уже устала от того, что меня то пускают а потом какой-нибудь новый охранник не пускает, еще и грубо. В 200 метрах классный приветливый SAS, чуть подальше YSity, где сильно дешевле чем у вас. Больше не приду, разочарована максимально, магазину желаю сменить тактику обслуживания покупателей.
K
kheidi Ham
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Здесь я нашла то, чего не найдешь в других магазинах! А именно, арцахская водка из туты.
V
Vahagn Vardanyan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Кроме того, что цены сравнительно высоки, в остальном всё нормально. Отмечу, что у супермаркета очень вкусные выпечки, особенно круасаны.
Rom Rom
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Отличный магазин с хорошим выбором. Цены чуть выше чем в других магазинах но и сервис выше:)
Сергей Войнов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Очень хороший продуктовый магазин. Продуманная раскладка продукции. Ооочень вежливый и отзывчивый персонал, особенно в отделе сыров и колбас. ВСЕ разъяснили, показали, рассказали, дали попробовать) Спасибо Вам за обслуживание. P.S. В помещении магазина уютно расположился обменник валюты.
3
1
Егорова Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Здесь самый вкусный вишнёвый штрудель! Очень много начинки! Всегда свежая выпечка, спасибо ❤️
N
N J
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Протухшие салаты и просроченная молочка!
1
Alex
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
хороший супермаркет всё чисто и продукты свежие находится прямо перед TRUMP lounge bar & hookah
Anna M.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хороший магазин с дружелюбным персоналом. Сладости (пирожные) красивые, но далеко не на 5 звезд 😔
Федор Божанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличный магазин: чисто, красиво, аккуратно, персонал вежливый, всё есть )
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хороший ассортимент, все есть)
Dmitrii
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
На входе в магазин красуются одни запрещающие знаки. В том числе, тут по собственному мнению магазина запрещено фотографировать. На основании какого закона? И они не рады вам с собакой, но рады вашим деньгам. Персонал неприветлив. Я желаю владельцам магазина изменить свое негативное отношение к миру, быть более открытыми. Больше посещать не буду.
2
4
Кирилл Волков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличный магазин. Хороший выбор
4
Deborah Jardin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Expensive and very less products to choose from
Валерий Портняжкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Я нашел там лук порей, а это не тривиальная задачка, я вам скажу
Карина Ходжаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличный супермаркет,но не из бюджетных.
Gxg Gxg
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Товары оригинальные, уровень обслуживания - 0.
Николай Казанцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличное место!
barmalej74
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Богатый ассортимент, вежливые и очаровательные продавцы!
2
1
kochetova.a.s
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Хороший магазин, классный персонал.
Mher T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Պատվերները շատ ուշ են տալիս
Р
Рубен Петросян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ШОКОЛАДНОЕ МОЛОКО В ГОРОДЕ
РадмилаС.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Одно наслаждение, а не магазин.
androp androp
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
дорого
R
Rafayel Asatryan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Прекрасное место
Nabeel Nasar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
The staffs are very slow & lag
olgafrolselfhood
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Дорого, вкусно :)
A
Arsen Avetisyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Super
1
Маликов Руслан
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Хороший пподуктовый магазинчик с приветливыми продавцами
2
G
Gabriella Davidova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Дорого
Виктория Одзиляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Невкусно
D
Davit Ter-Gulanyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Great
Лаура
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Неплохой магазин
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
удобный обменник
2
  1. 1
  2. 2