Axtarış
Marşrutlar

Parma

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
25
Rəylər
192
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
802 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

192 rəy

Susmaya görə
станислав протасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Покупал недавно смеситель на нулевом этаже. Aqwin A2 2118-6. Без задней мысли разводным ключом закрепив все что нужно, обнаружил, что гусак и душ - протекают. Обмену, товар не подлежит, потому что когда закручивал крепления чутка поцарапал. Пришлось покупать гусак в другом магазине, а душ использовать старый. Что хочу сказать: Во-первых, дважды подумайте перед тем как будете брать товары фирмы Aqwin - аккуратнее с фирмой поставщиком Во-вторых, перестраховывайтесь (подкладывайте прокладку перед закруткой, проверяйте наличие всех деталей и тд.) - аккуратнее в процессе. В-третьих, книги жалоб и предложений в магазине вы не дождетесь, там просто нет уголка потребителя - аккуратнее с продавцом.
Mr. Android
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Покупал два дня назад на нулевом этаже в этом магазине сантехники клапан заливной ,для бачка унитаза , и не посмотрел комплектацию этого клапана ,распаковал из полиэтиленовой упаковки клапан, собирать ,а одной запчасти нету ,поехал в магазин к ним ,доказывать что её не было ,но бесполезно, так что на будущее ,покупая в этом магазине сантехнику ,смотрите комплектацию товара, потом ничего не докажите ,и деньги не вернёте , втюхают вам недокомплект ,потом доказывайте ,и останетесь без денег ,и сантехники
1
3
Боровенский Михаил Юрьевич.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Отличный магазин, большой выбор сантехники, строительных материалов, инструментов, бытовых приборов, саморезов гвоздей садовых удобрений, все удобно расположено, всегда все есть в наличии.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличный хозяйственный магазин, много чего можно найти, для дома и ремонта! Аптека на первом этаже Пармы, цены ниже, по сравнению с другими аптеками.
12
Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Действительно хороший торговый центр. Есть практически всё, что нужно. Аптека, магазин сантехники, электрики и обалденный магазин хоз.товаров. Огромный выбор различных товаров. Персонал очень отзывчивый практически в каждом магазине. Очень нравится мужик в очках на втором этаже в хоз.товарах, он знает всё и постоянно помогает с выбором.
3
Алексей кулаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Уютный, приятный в своем деле магазин 🏬 широкого спектрапо хозяйству. Хочешь строй материалы, нужна краска пожалуйста, лопата- милости просим, на нижнем этаже, не желаете ли водопровод и все с ним связано, а рядом отдел для того что бы всё это дело подсветить ( лампочки, провода, розетки и т д ).
5
Наталья Лебедева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Приятно.что в одном месте можно приобрести лекарства.хоз.товары.электротовары и даже трикотаж...цены приемлемы.обслуживание вполне удовлетворительное
11
Təşkilatın cavabına bax
ZIro2009
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отличный ТЦ! Есть практически всё для дома!!!!!! Аптека, сантехника, электрика, трикотаж, детская одежда, бижутерия, электроматериалы, хозтовары, мелочь всякая-всякая, цемент и др. смеси, проволока. Продуктовый магазин есть.
3
Саддам Гусейнов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
хороший магазин, адекватные цены, и для хозяйства и ремонта в принципе все есть
12
Надежда Мокрушина Притужалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Приемлемые цены на весь ассортимент товаров. Количество и качество товаров для строительства и ремонта отличного качества, так же высокий ассортимент для дачи и огорода , для квартиры и дома
3
Алёна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Ассортимент товара большой. Только улыбчивых продавцов не хватает. Иногда складывается впечатление, что пришла без приглашения к ним домой. Будьте добрее!
11
Təşkilatın cavabına bax
Артем
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отличный строительный магазин, хороший персонал, большой ассортимент товара, на удивление цены на не которые категории товаров ниже чем в других магазинах
6
Жанна Казначеевская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Магазин нормальный, ассортимент разнообразный, цены как и везде плюс-минус, есть аптека, отдел сантехники и отдел по электрике, в принципе все рядом в шаговой доступности
4
2
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Хороший магазин в шаговой доступности. Можно купить все для ремонта и так для дома. Пользуюсь не один год. Прадовцы вежливые и всегда помогут с выбором. Правда новый сотрудник в отделе на первом этаже не совсем на мой взгляд адекватный. Весь в себе. Не здравствуйте.не ответа от него. Молча пробил цемент . И все .Куда с этим чеком дальше не понятно. Хорошо что сам знаешь где выдача товара. Его надо наверное с грузчиком поменять. Там ребята молодцы. Погрузят аккуратно. И вежливые .более адеквытны чем продавец
5
1
Алина Балакирева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Самый лучший магазин у дома, можно найти всё, что угодно и по очень приемлимой цене. Отзывчивые и приветливые сотрудники, всегда помогут.
3
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Выгодный магазинчик у дома, когда нужно быстро добежать, и что-то приобрести. Есть магазин с хозтоварами, бытовой химией, стройматериалами и даже бытовой мелкой техникой, а так же продуктовый магазин, еда там свежая, вкусная и всегда большое разнообразие свежих сладостей. А также есть аптека, что немаловажно для близко живущих людей. Их не так много в этом районе.
6
Təşkilatın cavabına bax
александр гамов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Очень хороший магазин для не больших ремонтов. Есть много и не дорого сопутствующие товары. Один из немногих которому ставлю высшую оценку.
8
Eлена Филатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хороший торговый центр, с неплохим ассортиментом товаров для ремонта, с компетентный персоналом. Цены адекватные
3
Альберт Гордиенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хороший магазин, все что рядом с домом нет, тут можно найти, большой выбор товаров, продавцы, посоветуют найти, то что вам нужно.
7
Наталия Панина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Магазин этот очень люблю,- много чего продают полезного для дома и ремонта. Неоднократно делала здесь покупки. Довольна!
4
Жанна Прокудина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Классный магазин. Есть всё начиная от иголки, заканчивая смесями. И вытяжки и смесители,да вообщем всё. Цены 👍. Мне очень нравиться магазин
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Пахомов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Нормальный ТЦ, есть хороший строительный магазин, аптека. Часто заезжая в строительный магазин, рекомендую.
7
Тимур Алексеев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Хороший магазин. Большой выбор товара и адекватные цены. Спасибо
10
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Атанасова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Живу возле этого магазина, очень хороший магазин, всё для строительства есть(ну в основном) для ремонта точно есть. Цены приемлимые. Продавцы знают свой товар и работу
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Протасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Прекрасный магазин , электрика сантехника и все для дома .
11
Ирина Диденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Очень удобный ТД Парма,аптека по приемлимым ценам ,всё что нужно для дома ,сада и огорода на втором, и цокольный этаж большой выбор сантехники ,в большом ассортименте электрика и так же электрика на натяжные потолки светильники по низким ценам ,можно на заказ ,гарантия на год ,я очень давольна покупкай ,обслудивающий персонал всё подскажет и раскажет ,спасибо за обслуживание ,с наступающим праздником дорогие женщины!!!!😘😘😘
6
Вахид Халидович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Достаточный выбор товаров, доброжелательное обращение персонала, вполне приемлемые цены и качество привлекает.
4
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Очень удобно. Практически все есть и цены приемлемые. Покупали смеситель 2019 году работает без нареканий!
4
Маргарита Баева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Замечательный магазинчик Там шурупы не считают поштучно По старинке граммами-килограммами взвешивают Делали ремонт дома всегда им пользовалась Есть все по мелочам И инструмент, и метизы и так все по мелочи все вплоть до туалетной бумаги Хороший хозяйственный магазин Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Любимый магазин. Рядом с домом. Цены что надо. Хороший персонал. Если нужно сейчас и сразу - то это тут! Всем советую.
3
Анна Семенихина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Удобный магазин, есть большинство товаров, нужных для дома, стройки, сада......цены приемлемые. Персонал отзывчивый, вежливый, в отсутствии на микро больших строительных маркетов этот магазин часто является для нас " палочкой- выручалочкой".
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Михов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Часто заходим, без покупок не остаётся ни один поход. Нам с женой нравится. Выбор товара на уровне. Магазин из разряда удобно, у дома, на все случаи, 1000 мелочей,
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Mazilo88
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
В это магазин я чаще всего хожу за вещами для ремонта. Саморезы, круги на болгарку, кисточки, краска и другое. Есть не большой отдел сантехники и отдел по электричеству
3
Təşkilatın cavabına bax
Bogdan2016art
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличный магазин всё есть и хорошие продавцы.
4
Андрей Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Хорошая аптека, отличный магазин электротоваров, хозяйственный магазин, есть отдел сантехники, одежда для всей семьи, трикотаж по приемлемым ценам.
4
Гоздок Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Хороший хозяйственный магазин "у дома". Большой ассортимент. Всегда есть из чего выбрать. Не нужно ехать далеко в большие гипермаркеты. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Телущенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Любимый магазин! Компетентный коллектив, всегда помогут подобрать нужный товар. Обширный ассортимент для дома. Здесь есть все.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Очень удобно, так -как аптека ,хозяйственный, электрика, сантехника, строительный магазины, всё в одном месте
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Нестеров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Мой любимый хозяйственный магазин. Есть всë самое необходимое. Демократичные цены и большой ассортимент товаров приятно радуют глаз и кошелëк.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Глушкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Есть все необходимое, что неожиданно понадобится по ремонту, сантехнике. Небольшой уютный магазинчик.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Скрипкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Магазин смешанного ассортимента. Здесь можно купить все от чашки до краски и гвоздей. Причем цены очень демократичные. Единственный недостаток - немного хаотично все расположено....
4
Анатолий Посохин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Единственный магазин в югозападном районе с огромным ассортиментом для ремонта
3
Иван Лухманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Очень посредственное заведение, сотрудников редко встретишь, обычно все приходится искать самому, так в итоге после того как ты ещё и еле как нашел нужный тебе товар. У тебя ещё на кассе его цену спрашивают. Радует то что это единственный строительный магазин на микро работающий до 20:00.
3
3
Андрей Чурсин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хозяйственный, аптека, инструменты, лампочки, сантехника, продукты Это все я там покупал Недорого Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
На микро очень удобнаый магазин для дома. Есть отдел сантехника, электрика. Лаки, краски, сухие смеси, метизы. По ценам конечно дороговато, зато а шаговой доступности
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пшеничникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Отличный магазин, вежливый и внимательный персонал, особенно продавец по имени Олеся! Спасибо за ваш оптимизм!
3
ТАМИК
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Хороший магазин. Стройматериалы, инструменты и многое всего можно найти тут. Выбор большой. И хорошо что рядом с домом. Удобно очень.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Зайцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Большой выбор, вежливый персонал, есть выбор всё бы ничего но тесновато площадь маленькая а в остальном всё хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Амирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Не большой хозмагазин, в шаговой доступности. Есть практически все, что необходимо. Цены, возможно, чуть выше, чем в больших строймагазинах.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Малый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Удобный магазин стройматериалов, есть почти все, приятные цены
11
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4