Axtarış
Marşrutlar

Parkovy

İcmal
Foto
24
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Староминская2 Пруссия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Из хорошего: 1. Очень вежливый (хотя не всегда компетентный) персонал. 2. Работающий кондиционер в комнате (в 40 градусную жару это не мало важно). 3. Относительно чистое белье. На этом все. Из минусов: 1. Основной жирный минус это состояние душевой и санузла. Кабинка и унитаз грязные. В душевой не уходит вода. После того как душевую "отремонтировали", после посещения постояльцами вода стоит лужами на полу. У воды запах сероводорода (может это местная особенность). 2. Чайника нет. Когда останавливаешься в дороге на одну ночь - это не критично, всегда можно найти кофе по дороге, но если же воля случая занесла на три ночи в командировку, то это очень не удобно. Перед работой чай, кофе не попить. 4. В комнате нет ни чашки ни ложки. Хотя с учётом того, что нет чайника - они здесь ни к чему. 3. В комнате нет зеркала, при том, что санузел общий на 4 комнаты, (а зеркало только там) очень занимательно было собираться на работу, утром к зеркалу не попасть. 4. Матрасы грязные. Как резюме: Здесь гостей не ждут. Если вы в дороге ищите ночлег и у вас ограничен бюджет, то этот вариант вам подойдёт. Если же планируйте остаться более чем на одну ночь - ищите что-то другое. Я осознаю, что цена минимальна, но не понимаю почему нельзя повысить цену, при этом улучшив условия: 1. Отремонтировать санузел и держать его чистым. 2. Повесить зеркало в комнаты. 3. Поставить чайник, кружки, ложки. У данного места потенциал есть, но пока ни я ни мои знакомые вернуться сюда не готовы.
Тигран Давтян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
В комнате стоит запах рыбы, возл гостиницы запах помойной ямы, туалете общий нет элементарно туалетная бумага, розетки в стенах весят , не креплены ( а мы с детьми, это опасно). Есть чайник, но нет ни одного стакана, ложки, хотя бы чай попить
1
Оксана В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Отличный вариант для ночлега по дороге М4. Недалеко от трассы, чисто, недорого, есть закрытая парковка, приветливый персонал. Рекомендуем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Михайлович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Номера всегда чистые, постельное бельё, полотенца свежие) всё понравилось)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Плотникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Очень чисто, уютно, вежливый персонал. А главное дёшево)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan S
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Данная гостиница для экономных почитателей,кровати узкие и немного поскриповают,во всем остальном стандарт за данные деньги.
1
анна м.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Соответствие цены и качества.Просто,но чисто.Есть парковка во дворе,напротив парк.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Симон Дон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Чисто, уютно, комфортно, не дорого, можно сказать камельфо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Две койки. Душ туалет общий. 1000₽ по моему многовато
1
Михаил Романович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Дешево и сердито)
ArmogeDon
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Гостиница при каком то спортивном обществе,не дорого,удобства в коридоре
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4299
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Место для переночевки в дальней поездке на автомобиле
1
1
Оксана Шкуропатова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Уютные номера
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Ловлин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Все хорошо, но можно и лучше
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Небольшой магазинчик с небольшим выбором
4
1
Светлана Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Соотношение цены и качества, не соответствует
2
1
  1. 1
  2. 2