Axtarış
Marşrutlar

Паркинг

İcmal
Foto
3
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
168 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хуже стоянки я ещё не видел, пыльно, кругом ямы, шиномонтаж вообще не работает. В кафе терминала нет. Ценник ломят как в ресторане, а сервис на захудалую забегаловку не тянет. Ещё бы работали до десяти, до одиннадцати, а то до девяти и туалет тоже. Что за сервис? Ужас, ни одной звезды ни достойны. На обочине ночевать и того лучше!!!
6
Николай Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Еда, обстановка в кафе на 3,3 с минусом туалет грязный вонючий, Стоянка как у многих хозяев которые только собирают деньги за место. Душ грязный на 2 с минусом. А вот вещи постирать 4с плюсом. Да и график работы у них по настроению, даже открываются когда за хотят. Не много хамоват персонал.
1
Сергеев Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Борщ и лагиан там обалденный , цены приемлимые. Останавливались с семьёй не дотянув до моря немного , кафешка нам очень понравилась. Жена до сих пор вспоминает как там было вкусно . Место достаточно на парковке. Поспали на стоянке после обеда.
2
1
Евгений Блаженец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Придорожное кафе,есть стоянка,мойка для авто,душ, туалет,в кафе кормят по вкусно, порции по домашнему большие, цены приемлемые, крайний раз заезжали с семьёй, всем всё понравилось наелись до ссыта
2
1
Эдуард Довгяло
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Отличное место для отдыха в пути. Просторная парковка, отличная кухня, вежливый персонал, прекрасная атмосфера! Везде чистота и порядок. Блюда готовят сразу, поэтому всё свежее и очень вкусное!)
2
6
Elena Bondarenko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Грязно очень , столы вовремя не убираются. Туалет в кафе есть, ну то же всегда грязный очень сильно. По меню не чего нету, купить не чего не можешь. , один или 2 супа и какая та котлета в наличии если повезёт. Один раз попали и заказали плов и отбивную, не вкусно, кисло пропашее.. Всегда говорят что только закончилось у них все. Ну заезжал несколько раз у них всегда так. Через дорогу есть хорошее быстрое питание , там и шашлык и шаурму, и пицца, и многое другое можно купить. Продавци то же себе там покупают. Это спасло. К сожалению в округе больше не чего нету. Стоянка 150 рублей. Туалет бесплатно, ну он закрывается как и кафе в 10, в пол 11 вечера. Душ 150 рублей, он в ужасном состоянии, плесень, грибок. Стирка 200 рублей. В кафе продавцы всегда курят и их нет на месте, очень долго надо ждать. Из всего персонала только черненькая продавщица когда работает то работает и вежливо обслуживает.
3
2
Зеленоград
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Всем доброго времени суток, коллеги дальнобойщики не заходите сюда хоть и на стоянке стоите, деньги только умеют собирать и хамить, душ одно название только, с утра пошёл помытся голову помыл и всё горячей воды не осталось хоть и до меня не кто не был там, в туалете вонь такой стоить аж глаза разъедает, а вот стирку лучше свои вещи не отдавайте, не один раз убедился в этом, вещи как были так и отдали мне только мокрые и за это с меня взяли 500рублей, на моё возмущение ответ был таким "не я же стираю это машинка так стирает что я могу сделать вообще-то у нас самый дорогой порошок" Короче одно Разочарование
1
Марат Абый
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отвратительное место, полная антисанитария, сотрудницы сидят за столами и смотрят телевизор. С клиентами общаются надменно и по хамски. В туалет лучше вообще не заходить. Бумага использованная валяется на полу, унитазы грязные и в фекалиях.
3
1
Аноним Анонимный
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Зашел покушать, заказал. Принесли заказ, суп холодный и кислый. Хлеба заказанного не досчитался. Помещение грязное, столы грязные, в свинарнике ито чище, чем в туалете. Куда интересно смотрит сан.ипедем.контроль? Одна звезда за горячий чай. А так, не одной бы не поставил.
3
1
Игорь Старина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Кафешка отстой, персонал, грубый не приветливый, стоянка платная 200 рублей. В туалете только холодная вода.
1
Борис Борисович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Удобный съезд перед развилкой на Владивосток и Артëм, но высокие цены в кафе, площадка не асфальтирована от это в дождь грязь. Рядом автобусная остановка и рынок.
2
вячеслав сквозняков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Редкое болото. За парковку 200 рубчиков отдай, а больше... Душ 1-2 в неделю, туалет чаще закрыт (на улице есть тоже, но заминирован и вонять будете потом, как тот туалет), набрать воды будет стоить 5 рублей за литр. Плохо что нет альтернативы рядом.
2
1
Андрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Как говорят всё есть!!!))) Начнём с территории... Грязюка после дождя и весной НЕПРОЛАЗНАЯ!!! ((( Летом пылища непродохнешь!!!((( Кафе цены ресторана!!!Люди зарабатывают на нас, но после 21.00уже не покормят, короче! (( Стоянка 200р...за что? (Туалет, Ледяная вода умыться, воды набрать стала платная 5 р.л. почему?!!!) Душ, бойлер 200р.,один помылся и душ умер!!! Не хочет ХОЗЯИН делать хорошо!!!((( Зато деньги любит хорошо!!!)))
7
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Грязь, антисанитария! Необходима инспекционная проверка этого притона!!
2
Александр Карташов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Все загородили, на большой машине не заехать.
М
Митя А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Хорошая стоянка, машины под присмотром, есть кафе, и душ 🚿🛁
3
1
Nikol A BOT
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Просторное помещение кафе, готовят вкусно, порции большие. В целом -приемлимо
Баир Ачитуев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
--- Душ в плачевном состоянии,туалет тоже самое на стоянке бардак не кто не убирается
3
2
Богдан Бачинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Не стоит заезжать покушать, атмосфера 1970 , цены космос, персонал грубый, туалета нет после 21:00, короче гооо,,,,,,,,,, внооо
Василий Вербицкий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Всё отлично кормят хорошо персонал вежливый рекомендую
2
Елена Вячеславовна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Народу много, еды мало, готовят не очень вкусно, парковка не охраняется, зато платная. Но выбора нет.
3
1
Динар
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Большая чистая стоянка 200 руб, кафе нет, столовая через дорогу с 9:00-19:00.
1
1
A
Anonim rəy
15 dekabr 2023
Вкусно кормят. Вежливый персонал
2
Н
Ната Дугарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Почему нет оценки 0 или минус, вообще кухня желает лучшего, парковаться можно платно только с чеком, а без чека бесплатно. Несколько раз на ночевку оставалось так и делала. Туалет вообще даже не обсуждается не на улице не а кафе🤮.
3
2
А
АЛЕКСЕЙ КИРИЕНКО
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Стоянка грязная,200р,душ/200/ и туалет соответствуют стоянке.единственный плюс есть хорошая вода
2
1
Игорь Потапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Для ночлега вполне приемлемо, как и большинство местных стоянок, пыльно и грязно
2
1
Константин Зайцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Вечером в душ не попасть, стоянка пыльная только деньги собирают за стоянку но никто не охраняет
4
2
Эдуард Майков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хуже обслуживания не встречал
1
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Никогда не буду заезжать туда, официантка по внешнему виду напомнила лешего из мультика домовёнок, явно не мылась давно, денег содрали много, еда не не знаю, после того как их держала официантка побрезговал
3
1
Сергей Мишнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Только переночевать. Туалета нет умыться тоже негде. Грязь и пыль.
2
2
Александр Шарыпов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Пойдет, с тем учетом что лучшего здесь в округи нет, туалет есть в кафе, кафе возле туалета, душ недалеко от кафе и туалета,🤝
2
1
SkyHawk
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Парковка для большегрузов, есть столовая, душ, туалет и грузовой шиномонтаж. На этом пожалуй все плюсы и заканчиваются! В целом за территорией никто не следит и не убирает, мусор уже врос в землю!
2
2
Левочкин Андрей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Всё хорошо, площадка не асфальтирована а так норм
Александр Титов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Парковка самая оптимальная. И на Артём можно уйти и на Владивосток. Единственное, маловата.
3
Евгений Асеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Облагородили снаружи а внутри то же самое
1
Артём Мисюрев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Все вкусно, порции хорошие, но пугает цена!!!
3
А
Артур Ташкентов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Переночевать, отстоять выходные, только потому что не так много мест где построишь, туалет на улице, поверхность стоянки грунтовка, пыль и самолёты ВКС
3
1
У189ХТ799 КАМАЗ
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Стоянка земляная 200 р кафе дорого но вкусно
2
А
Алексей Кожевников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Кафе зачётное !!!
Олег Скорына
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Парковка очень большая, огромное количества дальнобойщиков со всей страны и так же с номерами других государств.
3
Э
Эрик Омуров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Готовят не плохо,,,, но к сожалению всё из свинины.
1
2
Мила Неважно
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Класс всё вкусно
2
1
A
Anonim rəy
9 avqust 2021
Ужасно, не вкусно и грязно
3
2
Евгений Королев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Вкусно.Быстро.Сытно.
3
руслан кузнецов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Стоянка маленькая, с покрытием и ям хватает в кафэ не ходил.
1
1
Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Стоянка пойдёт
3
Сергей Фаринюк
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Кухня оставляет желать лучшего.
1
Дмитрий Кательников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Меня все устраивает, всем не угодишь
3
Дмитрий З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Хорошее место
3
Владимир Гаврилин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Нормально
3
1
  1. 1
  2. 2