Axtarış
Marşrutlar

ПарХаус

İcmal
Foto
20
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Жанна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Очень уютное место для семейного отдыха! Очень понравился Шикарный тёплый бассейн, в котором не тесно плавать. Холодная купель после бани тоже очень в тему. Я впервые увидела такую систему очистки воды и воздуха! Не то, что в Минусинске, в Абакане такого нет! Кроме того- чистота пространства на уровне!!! Действительно Безопасно приходить с детьми. Хозяюшка Виктория всегда отзывчива. Спасибо за классное место для отдыха !
1
Евгений С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Прекрасное место для семейного отдыха: чисто, уютно, теплый и прохладный бассейн, горячая сауна - мы все остались в восторге, зарядились энергией и хорошим настроением!!!
2
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Просторная двухэтажная сауна, на первом этаже прихожая/раздевалка для переодевания, большая комната со столом, кухонным уголком, в котором есть микроволновка, чайник, раковина, кружки. На против стола телевизор с акустической системой, караоке. На втором этаже расположен бассейн, туалетная комната и парилка. Вода в бассейне чистая, тёплая. Для тех кто морж)) есть маленький бассейн (1.5х1.5) с холодной водой, как в прорубе)). Единственный минус, во дворе нет отдельного входа в сауну, то есть идешь через хозяйский дом.
1
Пасека Солондаевых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Очень большая и чистая сауна. Были с подругами. Из бассейна не вылазили, вода теплая. Есть второй бассейн с холодной водой для любителей освежиться:) На первом этаже большой стол для общения. Еще есть теннисный стол, но до него мы не дошли:) Нам очень понравилось!:)
1
Валерия Емельянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Первый раз побывали в вашей сауне.Остались в восторге! Очень приятные хозяева!👍🏼идут на встречу,приветливо встречают гостей. Красивый современный ремонт,очень чистый бассейн. Теперь только к вам!👍🏼👍🏼
1
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Отличное место для отдыха! Есть всё: парилка, бассейн с теплой водой,с холодной водой, душ,туалет, кухня, огромный стол, диванчик, переодевалки, фен, караоке, тапочки. Все остались довольны! Рекомендую
1
Юлия Михайлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Сауна оставила самое лучшее впечатление! Очень чисто, уютно. Вода как парное молоко. Отличное место для семейного отдыха.
1
Алиса Долматова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Место хорошее, отдохнуть самое то. Есть и место где можно переодеться, можно попариться в парилке, или облиться холодной водой. Но в большой бассейне (как по мне) слишком тёплая вода. А так неплохое место.
2
Полиночка:3
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
самый вайб когда облился холодной водой и прыгаешь в тёплый бассейн.. Но минус в том, что я не умею плавать в глубоких местах, и держусь у бортиков :_) ( про это я не имею ввиду что бассейн слишком глубокий)
1
722498 кочмин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Не сауна, а пушка среди саун. Во всех пониманиях. Отдыхали с семьей, всем очень сильно понравилось. Вообщем теперь ходим постоянно с друзьями и коллегами.
1
Алексей Худяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Уютно просторно чисто хорошая парилка два бассейна
1
Владимир Кочмин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Всё супер 👍
1
Даниил Протасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Пойдет
1
Нина Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Очень понравилось
1
  1. 1
  2. 2