Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Mədəniyyət parkları

парк Дружбы

Reytinq 4,3
98 qiymətləndirmə
24 saat
Saint Petersburg, park Druzhby
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mədəniyyət və istirahət parkı парк Дружбы, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 100
İcmal
Ərazidə
Foto
110
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər

Ərazidə

Playground
Bench
Bench
Bench
Bench
Bench
Bench
Bench
Bench
Bench
Bütün yerləri göstər
Bütün yerləri göstər

Ünvan

Saint Petersburg, park Druzhby
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Mezhdunarodnaya
360 m
2
MezhdunarodnayaProspekt SlavyBukharestskaya
Улица Турку
294 m
4
Улица ТуркуБудапештская улица / Улица Белы КунаБудапештская улицаСтанция метро МеждународнаяУлица Турку / Улица Белы Куна
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,3
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Маринка С.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Парк здорового человека! Всё деревянное, а не вырвиглазный пластик. Все активности выглядят эстетически красиво, со всем можно и хочется взаимодействовать, это видно по тому, сколько там людей, всё используется, всё удобно,интересно, всё хочется разглядывать и всё опробовать. Очень много лавок разных конфигураций. Есть эстрада с амфитеатром. Очень понравилось, придем ещё, когда будет травка и листики. Кстати, все растения подписаны! Все детские площадки должны быть такими!
11
7
Галина Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Недавно мы с мужем открыли для себя этот парк. Несмотря на жаркий день, прогулка оказалась весьма приятной! Первое, что бросилось в глаза, — это оригинальные дизайнерские решения: круговые скамейки с изображениями полушарий Земли, площадка с необычными музыкальными инструментами, а также симпатичные фигуры животных, выполненных в современном геометрическом стиле. Жара, видимо, разогнала большую часть публики, поэтому мы могли спокойно исследовать всю территорию парка. Особенно понравились детские площадки с различными деревянными конструкциями: вигвамы с лазалками, платформы с пружинами, качели в виде гнезда, канатная дорога. Муж заинтересовался гамаком и признался, что отдыхать в нём гораздо приятнее, чем дома на диване)) Помимо игровых зон в парке достаточно пешеходных дорожек, где можно прогуляться и посидеть на одной из скамеечек. Зелёных насаждений тоже хватает, но тени от них пока недостаточно, чтобы укрыться от палящего солнца. В целом же парк Дружбы – прекрасное место как для развлечений с детьми, так и для спокойного созерцательного отдыха.
3
6
Станислав
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Считаю данный парк одним из лучших в СПб, желаю всем главам районов брать благоустройство данного парка за пример. Детские площадки просто супер, ребёнок был в восторге, мы с другого района, но чтобы погулять в хорошем, приятном месте с классными детскими площадками приезжаем из далека. Приезжайте, получите удовольствие!
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi