Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Park AV

Reytinq 4,5
81 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (978) 449-45-09
Telefonu göstər
Ялта, переулок Мичурина, 11А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Park AV, , foto
Restoran Park AV, , foto
Daha 99
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
109
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Ялта, переулок Мичурина, 11А
Marşrut

Əlaqələr

+7 (978) 449-45-09
Telefonu göstər
yaltaparkav.com

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ЖК Морские Камни
350 m
4
ЖК Морские Камни10-й микрорайонДетский садМагазин ПродторгПоляна сказок
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Orta hesab:600–1500 ₽
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:kartla ödeme, nakit
Xüsusi menyu:çocuk
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

23:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,5
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Эллада Станиславовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Прекрасный номер и красивый вид на горы. К номеру нареканий нет кроме одного: нет зеркала, чтобы посмотреться во весь рост. Ты либо смотришь на свои ноги, либо приседаешь и смотришь как выглядит верх. Нареканий к персоналу тоже нет. Все молодцы. Мастер чистоты 5 из 5. Все было идеально, замена полотенец вовремя 👍 администратору гостиницы низкий поклон. Профессионал 👍 всегда с позитивом, всегда с улыбкой и готова помочь. Отдельно хотелось бы выделить повара. Это не просто профессионал, а король среди поваров. С ним не сравнятся даже повара в дорогих ресторанах Ялты. Вот прям низкий поклон за всею вкуснятину, что нам подавали. Одним словом: с персоналом здесь все очень даже хорошо. Команда профессионалов. Все, включая без сменного официанта 10/10.
Анастасия Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Что понравилось: Отель новый. Номера свежие, чистые, с современным ремонтом, находиться в них приятно. Еда. Очень понравилось меню завтраков и как все приготовлено. Кухня молодцы 👏 Также были на новогоднем вечере: вся еда понравилась, качество на высоте. Спорные моменты: Расположение. Мы знали, что отель находится далеко от центра, рассчитывали на красивый вид на горы, но по факту из номеров вид во внутренний двор. Зимой добираться до отеля оказалось проблематично: дорога была обледенелой, машина не смогла заехать, приходилось идти пешком по льду. В итоге сделали вывод, что отель больше подходит для летнего отдыха. Комфорт в номере. Не работал подогрев пола/стен в санузле, из-за чего полотенца очень плохо сохли. Оснащение и уборка. Обычно в отелях чай, вода и гигиенические принадлежности пополняются ежедневно или при каждой уборке. У нас за 5 ночей уборка была всего один раз, и, соответственно, ни чай, ни шампуни больше не добавлялись. Минусы: После снегопада с лестниц не убирали снег. Плитка была очень скользкой. Все постоянно поскальзывались, многие едва не падали. К счастью, обошлось без травм. На замечание управляющий ответил: «Мы не знаем, что делать, такое впервые». Хотя, казалось бы, можно было просто взять лопату и убрать снег. Лишь на третий день уборщица шваброй убрала снег и протёрла плитку. Стало немного безопаснее, всё начало подсыхать. У друзей в номере зимой не работала батарея. Сотрудники так и не смогли решить проблему, приходилось греться кондиционером. Из-за этого в ванной появился сильный конденсат. И наверное из-за этого холода разбухла входная дверь, которую стало тяжело открыть) В целом сложилось впечатление, что некоторые сотрудники (управляющий) не решают проблемы, а лишь создают видимость работы. Совет: Мы знаем, что у хозяев большие планы по развитию отеля и дальнейшему строительству, но очень хочется, чтобы сначала довели до ума то, что уже есть. Также стоит обновить информацию в номерах: 1. В буклете указано, что завтрак с 8:00, но зимой действует другое расписание. При заезде об этом не предупредили. 2. Пароль от Wi-Fi в буклете устарел. В номере нет телефона! Приходилось звонить на ресепшен со своего мобильного, и вероятность, что кто-то ответит, практически нулевая 🙂 Фото беспорядков прилагаю.
Игнатьева Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Замечательный отель!Выбирала долго и не зря 🙏🏽Нам понравилось всё- от обслуживания до номера) Очень здорово, что нас пустили на территорию аж в 10:00,мы приехали рано и нам некуда было податься! Нас даже пытались заселить пораньше, но оказалось, что наш номер был еще занят... В итоге , мы отлично провели время в отеле до заселения ) позавтракали, накупались, позагорали , перекусили у бассейна - первый день отпуска был прожит не зря 😆 Красивый стильный интерьер, много мест для отдыха🙏🏽Не смотря на полное заселение, складывается ощущение, что в отеле только вы и буквально пара семей))Для детей много мест для игр , скучно точно не будет ) Вид с балкона прям на гору Ай Петри 💫 , а виды у бассейна, особенно ночью- завораживающие) Меню ресторана разнообразное, все очень вкусно , порции хорошие и подача красивая ) шеф повару отдельный респект! В отеле есть трансфер, съездили за доп плату на Ай Петри индивидуальным туром, по времени были не ограничены, никто не подгонял …Водитель-гид общительный , приветливый парень, много рассказывал интересного по пути на гору) завез на секретное местечко , с которого открываются невероятные виды на Ялту 😍🙏🏽 и сделал нам замечательные кадры👏🏽 Жаль, что остановились только на 2 ночи..уезжать не хотелось (( но мы обязательно еще сюда вернемся💫
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi