Axtarış
Marşrutlar

Paritet Mup

İcmal
Foto
7
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Кеша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Ужасная управляющая компания, не могут решить никакие проблемы, горячей воды как не было так и нет, а когда с ними связываешься получаешь в ответ только ждем ответа на заявку прошло более двух недель с момента подключения горячей воды которой у нас так и нет(15 мкр 29 дом). Так же уборка подъезда оставляет желать лучшего, всегда одна грязь делали ремонт его уже и нет, по лестничной клетке бегают дети начальных классов очень часто там можно увидеть многое от какого то мусора до бутылок и каких то шприцов которые никто не убирает. Хотелось бы чтобы хоть что-то они поменяли и делали свою работу лучше, разбирались с этими проблемами.
ирина б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Самая ужасная и гнилая управляшка, прикрыть эту лавочку давно пора как и Историческую часть
2
Вероника Моисеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Самая ужасная компания, любит деньги грести лопатой а работать не хотят. Деньги берем а работы по факту не делаются
4
сергей волков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Хорошая компания.
  1. 1
  2. 2