Axtarış
Marşrutlar

Парис

İcmal
Foto
2
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
денис с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Наличие магазина , хорошая хозяйка , но не очень доброжелательный продавец 1из2 , так же посёлок хорошо облагорожен , есть спуск к морю , но на машине проедет не каждый + в доль берега дорога прерывается из-за теретории "новика". А так нормис)
1
Roman Stannik_dv
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Приятное место, для семейного отдыха, морепродукты отменные на вкус, плов не очень понравился, только потому, что не очень люблю гнут (вроде так эти бобы называют). Персонал приветливый, ценник-не самый демократичный. В целом - 👍
Андрей Маркин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хороший магазин, богат изобилием товара, большой ассортимент продукции, бытовая химия, продукты, алкоголь. Цены конечно не низкие, но в виду его отдалëнности, вполне приемлемы...
1
Элизабет Мартынова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Не смогли купить товары, так как курящая девушка, блондинка с короткими волосами, в окружении нескольких человек , сообщила, что магазин временно не работает, на перекуре.
1
Т
Тимур Ямалтдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Магазин хороший большой выбор работает 8.00 до 22.00 из минусов большие цены и завос товара а так хороший магазин
1
Антипин Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Продавцы Super, молодцы! Хозяйке спасибо. В магазине есть всё необходимое.
Ольга Георгиевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Всё хорошо,только цены завышены. Продавцы внимательные и вежливые. Ассортимент продукции хороший. Моё мнение,как гостя в этом городе.
3
1
Дарья Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Магазин у дома, были проездом , зашли, нашли что купить перекусить
1
Наталья Мальцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Нет фруктов и маленький выбор продуктов
Филип Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Виды прекрасные, магазин хорош, но пивко дороговато
Александр Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
не плохой выбор в магазина. приносят творог, сметану от сюда. очень вкусное. только цена кусается. Так что, заезжайте))) пап робуйте)))
4
3
Алексей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Обычный поселковый магазин. Свеженины и фруктов-овощей мало. Но для островитян хватает.
3
Анастасия Боробова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Отлинеый магазин, приемлемые цены для отдыхающих в летний период. Другие магазины завышают порядком.
4
1
Татьяна Рокочая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Для посёлка очень не плохой магазин, есть все необходимое.
Лидия Терехина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Большой выбор товаров, свежая продукция... Рядом пляжи...
Людмила Прохорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Один магазин на посёлок, связь практически не ловит, интернета нет Плюс в том, что рядом есть залив и автобус часто ездит до Владивостока
4
Василий Енотов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Мне очень понравился, много вкусного и нужного)
3
александр нем
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Две пятиэтажки. Магазин до 23:00 открыт. К морю проехать можно, но не стоит. Некоторые балбесы встают у моря шашлык пожарить прям на дамбе, из под которой канализация в море сбрасывается.
4
Виктория Селюнина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Хорошее место, около домов все чисто и ухоженно
2
Валентина Лахтикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Хороший магазин, даже Чапман продаëтся
Никита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Если вы турист, то делать вам тут особо нечего, есть магазинчик, можно выйти к бухте, но там нет пляжа и довольно скучно.
1
Костя Коханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Дорого
1
1
Aleks
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
на магазин внимания не обращал ,бухта мелководная для детей в самый раз ,минусы медузы и водоросли ,но это для не приморских ,зато не боишься за малышей ,а им по фигу 🤭медузы во втором месяце лета ,в первом глубина маленькая быстрый прогрев воды ,мне нравится эта бухта ,поэтому 5
Алина Соловьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Цены очень высокие, много лет знаю этот магазин, и цены там меняются как погода в нашем крае, а так очень часто выручает жителей Париса
4
Сергей Карепанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Посёлок из двух домов. Облагороженная территория. Свежий, морской воздух
1
Денис Неважно
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Все отлично
1
Степан Марус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Классный магазин, правда с каплунова далеко идти
Алексей Сидирякин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Забытое богом место, такое впечатление, что там живут одни бичи и алкаши
Анна Запрягаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Небольшой, но уютный магазинчик. Ассортимент неплохой.
5
1
Мария Л
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Все приобрели что хотели, цены адекватные
1
Василий Васильевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Сервис ужасный.Одни алкогольные напитки.
1
1
Александр Фалилеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Дорогой магазин
Влад Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Один единственный магазин, хозяйка лупит цены космические, дерет деньги с пожелых
4
Сергей Поддубный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Ну, очень высокие цены на предлагаемый товар.
3
С
Страник Чибурков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Самый большой плюс, вид из окна на залив. Большой минус, пришельцы...чужие люди. Все загадили, из леса сделали...отхожее место
Black Iris
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Цены как на крыло от самолёта. Будто на севере Дальнего Востока побывала.
4
Руслан Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Когда не чего нет вокруг. Супер.
1
Алексей Баранов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Хороший магазин, вежливые продовцы
3
Роман Прудников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Хороший район, солнечный)
s-lov-o1962
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Места вокруг просто волшебные-тишина и свежий воздух!!!
4
Мишеля
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Супер море, солнце и вода.
Natali Prokhorova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Магазин на перехват. На два дома вполне приемлемо.
6
3
И
Инкогнито 1832
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Лепота...!!!!!
юлия ков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Обычный магазин
6
1
Александр Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Цены просто конские
4
1
Stanislav Filatov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Рекомендую
3
2
Евгений Игнатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Море лес доступгость
Саша Беляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Там хорошо, спокойно
3
1
Alfa Lamal
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Всё что надо есть.
Яна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Хоть есть где хлеб купить
4
1
  1. 1
  2. 2