Axtarış
Marşrutlar

Parikmakherskaya

İcmal
Foto
11
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Eugenis Anthoss
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отличная стрижка. Помещение без лоска, да, но главное — это стрижка действительно мастером. Быстро, недорого, можно содержательно поболтать small talk. Мастер Светлана с ярким характером и своим опытным видением на нас. Советую прислушаться к её советам по уходу за волосами и не только :) Всё остальное — детали бытия мастерской профессионала )))
eminence grise
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Мастер, и правда, замечательно стрижёт, у неё легкая рука и точное видение образа клиента. Однако, не стоит делать здесь маникюр. Светлана активная собеседница, заскучать определённо не даст.
1
1
tia lala
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Замечательная мастер Светлана,вывела меня из ужасного черного цвета до моего родного русого лет пять назад и с тех пор постоянно к ней хожу.Маникюр, педикюр,солярий и уход за волосами делаю постоянно и отрастила волосы до поясницы.Очень солярий нравится 2-3 раза хожу и уже мулатка.Перед отлетом можно срочно записаться и не ждать два месяца,чтобы сходить на маникюр ☺️
2
Александр Продан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Светлана - потрясающий и опытный мастер, поддержит вашу идею и сделает все в лучшем виде. Не первый десяток лет сюда хожу и каждый раз в восторге. Приятный ценник и комфортное помещение. (У людей, пишущих комментарии по поводу «ценника как в центре» и «плохого ремонта» видимо что-то не так с головой, тк первое просто на просто не является правдой, а второе - это просто вкусовщина. Сравнивать отличный салон ЭКОНОМ класса с салонами премиального уровня - это полный идиотизм и отсутствие здравого смысла в головах у людей, пишущих подобные комментарии)
1
Светлана Дементьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Давно пользуюсь услугами Светланы. Долго искала такого мастера, которому не нужно объяснять, как тебя подстричь, золотые руки у человека. Всегда приветливая, умеет поддержать беседу. Адекватные цены на все услуги.
2
Роман Чудов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Большое спасибо Светлане! Хожу регулярно уже 3-ий год и всегда всё на высоком уровне, профессионал) Всегда теплый прием! Очень повезло, что рядом есть такое место 👍🏻
2
先輩
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Замечательная парикмахерская. Специалист Светлана очень вежливая, чуткая и общительная женщина. Работа сделана на 10/10
1
Леночка Кравченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Спасибо большое, Светлане за теплый приём и отличное качество услуги маникюра 👌🌸
2
Elena Gorbunova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Светлана-профессионал с большой буквы! За пару дней до того была у "мастера", после которой стыдно было выйти на улицу.. А тут, просто, проходя мимо, увидела вывеску, зашла... Теперь у меня немного коротковатая , т.к. Светлане пришлось исправлять " шедевр" горе-коллеги, но аккуратная и стильная стрижка!! Рекомендую однозначно!! Приходите, не пожалеете!
3
1
Анна Кондратьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Очень плохая работа под видом доброжелательности . Дорого и плохо. Замечания не принимает. Во всем оказывается виноват клиент . Жалею , что пошла к ней
2
5
Юлия Рудакова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Очень понравилось. Быстро ответили на звонок, записали. Все вежливо, аккуратно и профессионально. Спасибо)
2
Сергей Панфилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Грязно, стригся именно здесь от безысходности парикмахерской хуже не видел. без обид но это ужас и притом за такую же цену как в центре.
4
2
Елизавета Барданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
хорошая стрижка, вежливый персонал!
2
Ross
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Стригусь много лет, езжу с другого конца города, очень доволен!
1
И
Ирина Качаловская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Хорошее место , рекомендую ! Мастер Светлана чуткая и отзывчивая . Работу выполнила отлично , ещё и советов по уходу дала 😃 чувствуется большой опыт мастера .
2
1
Нина Глинкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Постригся отлично. Мне очень понравилось.
1
Анастасия У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2017
Отличное место! Вежливый, порядочный и отзывчивый мастер! Всё быстро, красиво и качественно! Рекомендую!)
3
3
Николай З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Уютное помещение. Доброжелательное отношение. Качественная работа. Недорого. Рекомендую.
3
1
А
Александра Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
* Маленькое грязное помещение. * один мастер пытается предоставить весь спектр услуг: наращивание ногтей, ресниц, маникюр, стрижка, а в итоге страдает качество каждой услуги, по сравнению с узконаправленным специалистом. * цены выдуманы из головы, нет четкого прайса. * большие сомнения в обработке солярия после клиентов.
4
4
Наталья Голубева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
Маникюр, стрижка, укладка Опытный, доброжелательный мастер и хорошие цены.
3
3
Екатерина Тихонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Когда только открылась, ходила туда в солярий. Был хороший. А так очень маленькое помещегие и плохой ремонт
5
2
андрей шкодкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
На удивление хорошо постригли и недорого.
1
2
Павел Тимофеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
очень харизматичная парихмахершанесса
3
1
Маргарита В
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Ни одно пожелание не удовлетворено, обкарнали как овечку и цена не оправдана
4
3
Ростислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Хороший мастер, стрижет быстро
3
2
Александр Александр
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Цена не соответствует качеству
3
2
Владимир Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Качество работы
3
1
Timur Ashurkulof
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Всё отлично спасибо большое
2
А
Алексей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Хороший мастер
3
3
  1. 1
  2. 2