Axtarış
Marşrutlar
Maps · Altay Respublikası · İstirahət evləri

Paramono

Reytinq 5,0
36 qiymətləndirmə
16 dəqiqə sonra bağlanır
+7 (913) 690-85-88
Telefonu göstər
selo Chendek, Tsentralnaya ulitsa, 55
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Baza, istirahət evi Paramono, Altay Respublikası, foto
Daha 51
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
61
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

selo Chendek, Tsentralnaya ulitsa, 55
Marşrut

Əlaqələr

+7 (913) 690-85-88
Telefonu göstər

İş vaxtı

16 dəqiqə sonra bağlanır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Чендек
1.81 km
Чендек
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Wi-Fi
Parklanma
Piknik üçün meydança
Sauna
Yeməkxana
Zibil qutusu
Ağcaqanad torları
Otaqlara xidmət
Alkoqol istifadəsinə qadağa
Mehmanxananın növü:misafirhane
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişim yok
Günəş çətirləri:yox
Təmizləmə dəyəri:0 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
ксения в.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Впервые на Алтае — и так повезло сразу попасть на эту базу! Владелец здесь замечательный: душевный, увлечённый своим делом, может рассказать множество интереснейших историй об Алтае и ответить на любые вопросы. Мы остановились в доме с двумя комнатами, где есть абсолютно всё необходимое: удобная кухня, стиральная машинка и даже отличные гигиенические средства — ни шампуня, ни кондиционера с собой везти не пришлось. Домики очень чистые, вокруг царит тишина, а воздух — невероятной свежести. Сервис радует. На территории есть уютное кафе, где работают настоящие таланты — шеф-повар и су-шеф. Питание очень разнообразное и при этом супер полезное. Я была с ребёнком: для него провели чудесный мастер-класс по приготовлению печенья, полностью подстроившись под наши предпочтения в еде. Отдельное восхищение — библиотека с чайной и зал для практик, где есть решительно всё, что только может понадобиться. Алтайский чай, который они производят сами, покорил моё сердце — увезла с собой пару баночек. А ещё здесь есть баня и чан, где можно блаженно полежать с гидролатами из алтайских трав. Мы уехали совершенно расслабленными и счастливыми — настолько, что совсем не хотелось покидать это место. Обязательно вернёмся снова! Вокруг — невероятная природа, стоит выйти за территорию — и сразу начинаются чудесные прогулки. Огромное спасибо за гостеприимство, душевную атмосферу и интересные знакомства!
Анна П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Одно из самых прекрасных мест на Алтае в моем личном рейтинге. Мы жили в большом доме, что точно хочу отметить. Уютный интерьер, все очень продумано для удобного проживания. Качественные матрасы, постельное, халаты, спится сладко. Очень душевно нас встретили, за это отдельная благодарность. Ну и наш фаворит этого всего - кухня. Так вкусно не во всех ресторанах кормят. При этом в этом вкусно нет ничего лишнего. Мы остались в полном восторге.
пресняков с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Я не мастер писать отзывы, но в данном случае обязан поделиться настроением от поездки на Алтай, а точнее к Алексею в Paramono. Принял решение спонтанно: суета города, работа с 8:00 до 20:00, нескончаемый поток мобильной связи…Купил билеты и в этот же день вылетел. Чем для меня запомнился Paramono: Помимо высочайшего сервиса: чистота, комфорт, уют, вкуснейшая еда, это прежде всего безумно красивое место. На мой взгляд это лучшая локация в Чендеке. Просыпаясь утром и выпивая стакан чистейшей воды, я смотрел на горы, которые окружают базу отдыха. Шум горной реки, радуя слух, приводил в состояние спокойствия и нирваны. Прогулка по лесу за калиткой восстанавливала гармонию. Красивейшая и мощнейшая природа Алтая зарядила силой. В Paramono ты полностью в гармонии с собой и природой: слияние двух гор (это надо видеть не могу описать словами), парящие орлы или ястребы, выгул коров и телят, барашков, выгул коней табуном, местные кони: Рыжий ест яблоко с руки, и всё это сопровождается как писал выше, природной тишиной долины, пением птиц и магическим шумом горной реки, необъятное звёздное небо. Я много где был, но это незабываемо. Рекомендую всем отключить на пару дней мобильный телефон и насладиться этими эмоциями и чувствами спокойствия и безмятежности. Рекомендую это место фанам ретрита, вам точно надо посетить Paramono. Отдельное спасибо Алексею за великолепный приём, за душевные беседы, вкуснейший чай, прогулку в сторону ущелья: где ты осознаёшь всю мощь и первозданность Алтайских гор и природы, за покатушки на электровелосипеде и просто за прекрасную компанию. Отдельное спасибо повару Денису за вкуснейшую еду. К сути: если вы хотите отдохнуть душой и телом, выдохнуть весь негатив и сбросить себя суету города, рекомендую посетить базу Paramono.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi