Axtarış
Marşrutlar

Paramartha

İcmal
Foto
13
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
7 oktyabr 2018
Ходила сюда на полденс. Очень понравилась тренер, правильный подход, профессионал своего дела, но Алиана ушла в другой центр и я перестала ходить. В целом насчет центра скажу, что помещение хорошее, все чисто, есть ящички на замках, дешевые, бахилы всегда. Администраторы не всегда вежливые.
2
A
Anonim rəy
4 yanvar 2019
Очень вкусная пицца с сёмгой, хорошая вегетарианская кухня, очень хорошее обслуживание.
Любовь Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Самые лучшие сырники и пицца, интерьер отличный, обслуживание достойное, много полезной еды, кофе шикарное и эклеры, а ещё хлеб со злаками супер. В целом все хорошо, никакой кальянной вони, уютно 😊
1
Анастасия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Разнообразный выбор меню , вкусная кухня , внимательное обслуживание , очень вкусное кофе !😍
1
Л
Людмила
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Все очень вкусно, есть чем и деток накормить. А ещё, по мнению нашей семьи здесь самая вкусная пицца в городе.
1
Айгуль Амирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Широкий выбор блюд, приветливый персонал, вкусная кухня, интерьер, обстановка понравилась.
Алексей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Отличное место для завтраков, обедов и ужинов в компании друзей. Сюда всегда приятно привести гостей из других городов. Отличный интерьер, дружелюбная хозяйка, а главное - вкусная еда!
1
Марина Мавлютова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Люблю восточную атмосферу этого замечательного кафе, и создают его люди! замечательная хозяйка- Гульнара Хамзина, и ее неповторимая команда, спасибо ! за тепло и вкуснотень!
1
Адель С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Заказали пиццу римскую 'Маргарита', а нам принесли обычную пиццу запекшуюся. Сухую и не вкусную. Ждали мы её минут 30, так ещё принесли не то что заказывали. 'Супер' сервис 👌за такие конские цены блюда должны быть как минимум вкусными и должно готовиться то, что заказал клиент.
Валерия Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Разнообразное меню. Все свежее и вкусное!
1
Инженерная Компания #.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2018
Очень вкусная еда ! и приятная обстановка ! Большое спсибо!
2
Лейсан Ушенина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Очень хорошее кафе. Готовят очень вкусно. Доброжелательный персонал. Только хозяйка видно неуравнавешенная женщина. Часто гостям слышно, как она оскорбляет своих работников
2
1
В
Вера К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2012
Современные танцевальные залы, в раздевалках есть душ, хорошие преподаватели, вежливый персонал. Приходить сюда приятно - чувствуется, что владельцы вкладывают душу.
Максим К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Полезная и вкусная еда, очень классные официанты и есть UDS game программа
Aleksey
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2018
Если знать, что заказывать - всё очень вкусно и полезно. Но лучше заказывать заранее, по телефону - в противном случае обед может сильно растянуться. Недавно появилась пицца! Иногда дефицит парковки
Татьяна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2018
Очень хорошее обслуживание !!! Отличная программа лояльности UDS GAME Очень вкусный кофе !
Valeevre93
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2018
Все очень вкусно, но будьте готовы ждать
1
Regina P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Обстановка уютная атмосфера, качественная еда
Ksenia Dobrolyubova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2019
Дороговато, а так очень красивый интерьер, кухня тоже видно, что поставлены с любовью.
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2016
ходила на бесплатные уроки, очень понравилось. приятные преподаватели и разные направления. хочу на эриал хуп ходить, нигде не видела больше этого направления. с элементами акробатики
1
A
Alesya F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2018
Вкуснейшие десерты ! Интерьер кайф!
3
1
Настя Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2018
Хожу на полденс уже более месяца. Помещение чистое, в раздевалках есть душ и фен, кулеры с водой как в зале, так и в холле, удобно. Тренер отличный. Удобное расположение в центре, с парковочными местами может быть проблема, так как их немного. Советую!
1
1
И
История Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Утонченная кухня, живое меню. Чувствуется, что гостей здесь любят 👍
2
Ася З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Массаж Абьянга там потрясающий 👍
1
Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Хорошая еда, но дороговато😐
Дашик Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
классный пример отношения к другим этих типа одухотворенных людей - не дать информацию, что КАФЕ ЗАКРЫТО, и причем давно, как уточнил местный житель! ехали, шли что посмотреть на закрытую дверь. ну мир весы, вернётся)
Юлия Озпарка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Кухня , обслуживание, ценник 👌🏽
Неля З
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Очень вкусно, не всегда оперативные официанты.
freedom2015yes
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
Приятное место для досуга. Даже есть возможность сходить на массаж расслабиться.
1
Халиль Куряев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Отличная кухня
Венер Ситдиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Супер ресторан, рекомендую!
2
Subliminal Flow
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2018
Прекрасное место и широкий выбор вегетарианских блюд
blinkers
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Не нравится и всё
Андрей М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Вкусно и быстро!
Камила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Очень понравилось. Уютно
1
Ильфира Шарипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2019
Дарят пиццу в подарок в день рождения)))
Сергей Симонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2018
Находится в центре, очень удобно
1
Абдукодир Кодиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Очень интересное местечко
З
Зиганшин А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Жена ходит сюда на танцы и ей очень нравится;)
2
Спортсмен
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Божественное место❤
1
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2018
Очень классный массаж Абьянга 👍😍
1
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Хозяйка улетела в космос, держит высокие цены и бизнес только на своих. Посторонние клиенты редко сюда зайдут с такой политикой в части маркетинга и рекламы
Евгений Рачков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Отличная кухня, не чрезчур "полезная" )
1
  1. 1
  2. 2