Axtarış
Marşrutlar

Paragraph

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
109
Rəylər
118
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
219 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

118 rəy

Susmaya görə
Диана Гузова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
В наше посещение десертов было не много, зато как красиво. И кофе в сети все же хороший, плюс накопительная система. Особенно люблю Параграф за просторность, а здесь- за арки. Чудесно играет закатное солнце, так что из креслица неохота выходить. Уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Аляксей Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Приятный интерьер, внимательный персонал. Флетуайт достаточно мягкий, но слегка водянистый вкус и рыхлая пена. Десерт присутствует. - Интерьер 5 - персонал 5 - кофе 4,5 - десерты 4,5 Рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шуляк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Добрый день! 16.11 пришли с девушкой в данную кофейню и выделили один плюс – интерьер. Заказали: Раф – 9 р. Капучино – 7 р. Медовик – 9.5 р И сироп в раф добавили, не помню стоимость. Но судя по всему сироп обошелся в 10.5 р, так как заплатили 36 р, скрин прилагается. Кроме того, что нас обсчитали, медовик несвежий, а раф водянистый с горечью. Кофейня была практически пустой, но медовик со стеллажа нам несли 5 минут, потому что персоналу было крайне важно пообщаться между собой. В Новой Боровой есть альтернативы с более демократичными ценами и где таких нюансов не было. 27.02.2026, редактирую отзыв и добавляю два скриншота. Скриншоты во вложении. Прошло больше года, никто так и не разобрался.. Выводы каждый пусть сделает сам…
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Ловенецкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Эта кофейня — настоящая жемчужина Новой Боровой! С первых минут поражает внимание к деталям: от безупречного сервиса до продуманного интерьера. Персонал — вежливые, улыбчивые и всегда готовые помочь с выбором. Напитки подают идеальной температуры, с насыщенным вкусом и бархатной пенкой. Капучино, эспрессо, раф — каждый сорт раскрывается по-новому, оставляя послевкусие, от которого хочется вернуться снова. Интерьер — отдельный восторг! Современный, но уютный дизайн. Здесь приятно провести время за работой, встретиться с друзьями или просто насладиться тишиной с книгой. Атмосфера пропитана теплотой и стилем, что делает это место ещё притягательнее. если вы в Новой Боровой — это must visit. Кофейня, где каждая деталь работает на то, чтобы вы почувствовали себя особенным. Обязательно вернусь и советую всем, кто любит кофе с душой и стиль во всём! ☕✨
3
4
Təşkilatın cavabına bax
nats
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Самое стильное и уютное место на районе! Интерьер продуман до мелочей - есть даже библиотека, настольные игры и мисочки с водой для домашних питомцев☺️ Много зелени! Получилось прям «инстаграмно». Невозможно пройти мимо большого зеркала и не сфоткаться в нём)) Очень рада открытию, часто прихожу сюда с парнем. Десерты - пушка. Учитывая, что я равнодушна к сладкому, мне прям оочень зашло. А для таких же любителей соленого, как и я, есть киши с разнообразными начинками, соленые сырники с красной рыбой, сэндвичи, круассаны с сытным наполнением. Так что теперь можно вкусно позавтракать, а не только выпить чай/кофе с пироженкой. Радует, что работают с 7:30 по будням и поздно закрываются. В общем, как сказал бы Птушкин - рекомендасьён))
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Оленька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Писала уже не в первый раз, персонал крайне странно себя ведет. Часто забывают сироп добавить. Но сегодня меня потрясла девушка, в продаже кофе в зернах, который я уже несколько месяцев приходила , покупала и просила перемолоть. И тут вдруг, она мне говорит, что не может этого сделать, потому что разный вес у молотого кофе 100 грамм и зерен 100 грамм. То есть из 100 грамм зерен она получает 170 молотого кофе 🤯. Шок . Часто выхожу из этого заведения с испорченым настроением.
Təşkilatın cavabına bax
V
Vera Bobich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Приходила в эту кофейню достаточно часто, но сейчас стараюсь выбирать другие места. После открытия работали такие крутые ребята, были приветливыми, всегда здоровались и улыбались, запоминали даже что обычно беру) Но сейчас просто не хочется заходить, потому что пока персонал не доделает все очень важные дела за стойкой, на вас даже не поднимут глаза, да и в целом могут не обращать никакого внимания достаточно долго. Никаких больше улыбок и приятного отношения. Очень жаль, потому что интерьер очень приятный, и сама кофейня БЫЛА супер(
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Очень приятный кофе и вкусные десерты. На мой взгляд, одна из лучших кофеен Беларуси.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Были здесь дважды и оба раза очень плохое впечатление от персонала. Очень недружелюбно, ты будто бы вломился к человеку домой и отвлекаешь от важных дел, а не зашёл в кофейню. Чай вкусный, но сендвичи наверное худшие из всех что я пробовала. Примерно так приготовит человек, который делает это впервые в жизни дома из того, что откопал в холодильнике. Не заказывайте, тем более за эту цену. Жаль, что в это место больше не хочется возвращаться, ведь интерьер очень красивый, а вечером приглушённое уютное освещение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Когда эта кофейня открывалась рядом с домом мы ждали и радовались - классный интерьер, приятная атмосфера. Но в третий раз я захожу и в третий же очевидны проблемы с клиентским сервисом. В первый раз на вопрос про декаф мне безразлично ответили, что декаф - это не кофе и что параграф за нормальные кофеиновые напитки, хотя я не просила об оценке моего заказа. Уже не говоря о том, что декаф - это кофе. Во второй раз мы прождали заказ около 45 минут без предупреждения об этом. В третий девушка на кассе не обращала на меня внимания, делая вид, что около стойки никого нет. Не предупредив, что сейчас подойдет, молча занималась своими делами. Затем не здороваясь, не улыбалась, просто приняла заказ. Наверное, в следующий раз зайду еще через год, не раньше. Может быть, владельцы кафе задумаются о том, что с персонал нужно все-таки обучать, и что-то изменится к лучшему.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
speicertus
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
выставили за дверь в 22:01 со словами «мы вообще-то УЖЕ закрыты», хотя на двери спокойно себе указано рабочее время до 23:00. чай недопит, запланированная встреча подпорчена, выставлены на холод на час раньше указанного, да еще и в грубой форме
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Посетили недавно это кафе с подругой. Из плюсов - вкусный отвар, из минусов: - девушка за кассой явно вела себя пассивно-агрессивно, а ведь мы сделали заказ и просто сели - сендвичи, которые мы заказали, а они на минуточку 17 руб, вообще представляли собой что-то отвратное. Размякший в микроволновке тост с листом салата и кучей огурцов, где-то среди огурцов был микро кусочек отварной рыбы. Что внешний вид, что запах этого чуда был ужасен, явно не стоил своей цены
Təşkilatın cavabına bax
V
Veronica Sotskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Кофейня, в которой всегда приятно встретиться компанией, т к тут просторно и светло, классно оформлен интерьер. Еще стоит отметить качество кофе и какао, всегда на высоте. Спасибо ребятам за классный проект!
Təşkilatın cavabına bax
jane barmalej
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Заказала яблочный грог, или пунш, что-то такое. Состава в меню нет, устно рассказали, что это чай с яблочным соком и пряностями. Чая в нем, к сожалению, не оказалось. 10 рублей за стакан подогретого яблочного сока с сиропом? Вы серьезно, господа владельцы? Ну и про пассивно-агрессивно настроенный персонал присоединяюсь. Туалет неопрятный, неприятно находиться в нем. Такое ощущение, что все здесь сделано для того, чтобы ты больше не вернулся.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Сурдо
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Была здесь дважды и получила два противоположных опыта. Первый раз зашли сюда с мч несколько месяцев назад. Про нас постоянно забывали, были грубы. Бариста стояли в своей компашке и хихикали (им было не до посетителей), людей куча. Решила дать второй шанс, пошла вчера в эту кофейню. Бариста супер-приятные, вежливые и заботливые! Я так поняла, мой кофе готовил стажер (возле него был человек, который отвечал на вопросы и помогал сделать все правильно), мне было приятно быть его клиентом) И я от души рада, что собирается новая команда в кофейне! Всё было вкусно, я обязательно сюда вернусь) Спасибо, что меняетесь! И спасибо заботливым бариста ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Демченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Приятная спокойная атмосфера, у меня непоседливый ребёнок, достаточно часто это смущает людей в кафе, здесь не заметила ни одного косого взгляда) вкусный кофе и сырники, и сэндвичи :))
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Очень вкусные десерты, особенно медовик, так же радуют новинками. Кофе тоже хороший, только в меню нет декаф…это огорчает. Было бы здорово, чтобы владелец позаботился о кофеманах, каким нельзя кофеин…)
Təşkilatın cavabına bax
KINOBRUT
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Зашёл уставший вечером, ребята очень приветливые (Тимур, Аня и Ирина) и веселые, очень вкусный кофе РАФ и десерт (заварное пирожко с фисташкой)очень уютно и симпатично обязательно приду ещё
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Самуськов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Не рекомендую. Медленно и грязно. Неплохой интерьер, вкусный кофе. Очень долго делают кофе. Это главный минус. Если сидишь на улице вообще непонятно когда забирать. С учётом ценовой категории кофейни это жирный жирный минус. Пока сидели двадцать минут никто не вышел и не убрал грязную посуду на столиках на улице. Было больно смотреть на девушку которая пришла попить экспрессо и была вынуждена сесть за столик со стопкой грязной посуды. Пока она сидела так и никто и не убрал грязную посуду.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Очень классное место. Особенно понравилась сама атмосфера. Можно посидеть с компанией и поиграть в настолки, выпить кофе. Особенно очень вкусный их фирменный. Лучшее место в боровой.
1
Təşkilatın cavabına bax
elinok
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Интерьер заведения очень приятный, современный, много места. Вежливый персонал. Есть приложение с различными купонами и возможностью копить баллы. Вкусный кофе, но довольно посредственные десерты. Что касается основных блюд, то оставляют желать лучшего: рыба в круассанах и сэндвичах с костями, сырники очень сухие, киши просто невкусные. Из-за того, что сидячие места довольно удобные, заведение заполонили посетители с ноутбуками, которые сидят там часами, из-за этого чаще всего нет мест.
Maksim Golub
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Работает допоздна, красиво, уютно, вежливый персонал. Есть полка с настройками и книгами
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Уютное место и вкусный кофе. Но очень бы хотелось для кафе, которое открывается в 7.30, иметь в наличии заявленные круассаны и сэндвичи на завтрак, кроме сырников. Особенно когда приходишь в 9.30, а еды для завтрака все еще нет, кроме сырников и нескольких оставшихся со вчера десертов. И в начале открытия был сервис, когда приносили еду. Сейчас же все нужно забирать самим. Хотя цена кофе, не как в кафе с самообслуживанием.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Ментюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Перед работой решили позавтракать в новом для себя заведении, как раз попалась акция на сливки.бай Но работники даже не слышали о такой акции, промокод не засчитали Как итог: мы без завтрака, испорчено впечатление о кофейне, -6 рублей за промокоды Научите работников быть лояльнее в таких ситуациях и не будете терять клиентов…
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Муровейко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Хорошее место с классным интерьером! Есть акции в их приложении. Вкусные десерты. Пожелание - увеличить ассортимент!
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Сугако
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Приятное место где можно посидеть за чашечкой кофе. Заходим сюда регулярно, кофе очень достойный, всегда свежий и на любой вкус, по десертам тоже нареканий нет. Обслуживание на хорошем уровне, всегда отзывчиво отвечают на вопросы. Очень уютная обстановка с приятной музыкой. Большой плюс, то что можно зайти с животными. Советую всем посетить это атмосферное место.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марта Латышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Очень красивый уютный интерьер, НО такого медленного обслуживания я никонда не встречала! Кофе делают не попорядку из чека, а в разнобой. По итогу 30 мин ожидания кофе и я еще виновата, что скорее всего мой кофе кто-то забрал, хотя я стояла у стойки и ждала! И смысл купонов в приложении, если говорят, что время одидания фильир-кофе 25 мин!!!!! Конечно заказывешь после этого что-то другое! Если бы обслуживание было лучше и быстрее, то можно было бы смело назвать самым уютным местом в новой боровой, но нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Скрыган
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Интерьер - отличный Кофе хороший Еда - ужасно. Полчаса ждать сендвич за 17 р с твердокаменным авокадо, не вкусным лососем и хлебом харрис и завявшей зеленью , ну такое 🫠
1
Təşkilatın cavabına bax
Sally
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Уютное просторное кафе! Вкусный латте австралийский лунго не зашел
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Карцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Заходили сегодня в кофейню, заказали раф и латте. Принесли две чашки кофе - что-то с небольшим слоем молочной пенки. Не смогли определить даже где какой кофе, вкус одинаковый. И в том, и в другом должна быть густая пена, т.к. и молока, и сливок должно быть по объему больше, чем кофе. Раф несладкий! Хотя в оригинальной рецептуре должен быть ванильный сахар, это должна быть однородно-нежная сладкая масса. Но здесь решили сэкономить, видимо, поэтому вместо сахара добавили ложку ванильного сиропа - всё, чего добились, это отдалённый запах ванилина, если сильно принюхаться. И однозначно пожалели сливок и молока...Что еще очень не понравилось - это грязь, на полу возле столика было что-то разлито и затоптано, но персонал абсолютно не обращал на это внимание, жаль, что обратили мы на это внимание уже тогда, когда сделали заказ, рассчитались и присели в ожидании заказа. Одна звезда только за то, что девушки вежливы. Не рекомендую. За ту цену, которую выставляют здесь за чашку кофе, ожидаешь гораздо большего... И тем более обидно, что в этой же сети, в кофейне Параграф на Кальварийской, пила действительно очень вкусный, нежный и сладкий Раф. Или конкретно в этой кофейне что-то не так, или вся сеть уже далеко не та, что раньше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Карачун
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Слышала много отзывала о том, что по утрам там не еды) а по вечерам очень долгое ожидание) Мы были в среду в 12:00, еда в наличии была, ожидание сырников 15 мин) Кофе и десерт вкусные, сырники 4/5, я бы добавила зелень, без неё скучновато было
Təşkilatın cavabına bax
@volchock_ks
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Приятный дизайн, вкусный кофе, частые акции, о которых могут сказать и сами сотрудники. Но столкнулась с тем, что иногда места заняты людьми с ноутбуками
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
06.09 девушки очень приятны и вежливы, а парень без формы общается с гостями в очень странном формате. Как будто хочется лишний раз подстебать, советовал девушке, которая готовит кофе нарисовать мужской половой орган на кофе. Чек не распечатал и не выдал. Напитки вкусные, парень испортил все впечатление от кофейни
1
Təşkilatın cavabına bax
Boris D
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Одна из лучших кофеен в Новой Боровой: качественный кофе, просторно, отличное расположение и вид из окна, разнообразное и качественное меню. Иногда они становятся жертвами своей популярности: вырастает время ожидания или заканчивается еда.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Таня Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Нам с мужем очень понравилось, очень уютное, атмосферное кафе🥰 есть настолки, книги и удобные столики если надо поработать) вкусные напитки, особенно понравилось какао с маршмэллоу (тут его опаливают🤤) Рекомендую, 10 из 10 🫶🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Как же я люблю "Параграф" и Боровую, но сервис всё испортил. Заходишь и кажется, что отвлекаешь сотрудников от личной жизни: они валяются на диванах, к ним приходят друзья-они сидят с ними за столиками, которые напротив стойки. Теряете клиентов из-за лени персонала.
Təşkilatın cavabına bax
Nadejda kristapovic
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Очень хорошее заведение. Этих кафе очень много рекомендую, есть также скидки, и подарок после дня рождения ( кофейные напитки)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дульский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Зашли в данное кафе, и не поняли, зачем, выбор десертов и еды очень скуден, конкуренцию на районе не держит. Напитки средние, по ценнику выше среднего. Из плюсов, большое красивое помещение, но что делать в этом помещении с таким асортиментом?
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хорошее обслуживание, приятный персонал. Чуть дороже, чем в других рядом. Лучшие столики часто заняты работниками ноутбучного труда), приходится выбирать не лучшие)
Təşkilatın cavabına bax
Yury Shyk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Место замечательное по дизайну и месторасположению но есть одно но изначально после открытия был очень вкусны,терпкий и густой например капучино что очень нравилось и хотелось возвращаться в это место но в один момент все изменилось к сожалению ( тот же капучино стал как в Cofix будто разбавленный или может очень слабый или водянистый а цена выше это очень печально. Надеюсь комментарий прочитают и решат этот вопрос так как это место очень нравиться
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Машушка Рыбка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Одна из самых уютных и качественных кофеен. Вкусный кофе и хороший выбор десертов. Приветливый персонал. Огромный плюс, что кофейня friendly pets, на входе стоят мисочки с водой для животных.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Sandra X
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Комфортная и просторная кофейня ☕️люблю брать тут кофе - иногда посидеть внутри или на террасе и насладиться чашечкой вкусного кофе с десертом, а иногда взять с собой и прогуляться по району)) всегда радует ассортимент и атмосфера, и еще особенно приятны улыбки и вежливое отношение со стороны барист
Təşkilatın cavabına bax
С
Самина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Живу в соседнем доме и это худшее заведение в районе. Долгое ожидание своей очереди, хотя не много людей. Меню только на стене, с плохим зрением его не увидеть. Но голые полки в 11 утра это позорище. В час дня лежит пара мятых круассанов, создаётся впечатление, что их приносят из соседнего Тьери, не особо беспокоясь о сохранности и внешнем виде. Очень много раз проходила мимо и шла дальше, только потому, что из окон видны пустые полки и не было смысла даже заходить туда. Кофе никакой, благо, что рядом есть Просто Кава. Очень красивый интерьер, на этом всё, за это и ставлю единственную звезду.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Расположение, интерьер, фишка с книгами(жаль в основном из советской библиотеки) простор внутри и окна-прекрасно! Сервис - долго и выборочно кому то приносят, а кто-то забирает сам(очень со стороны прикольный отбор) и нет, ажиотажа не было от слова совсем, десерты(скудно и дорого), кофе- ну точно на районе есть вкуснее. Повод вернуться (с наличием других кофеен в шаговой доступности) нет.
2
М
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Когда заведение открылось - капучино был просто великолепный, насыщенный приятный вкус, без горечи, а теперь его невозможно пить, слишком горячий (даже язык обожгла), ужасно горький и водянистый( Обидно, что в таком атмосферном и красивом месте цены стали выше, а качество ниже( Надеюсь в скором времени ситуацию исправят
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Берлин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Мне кофе не понравился. Вкус излишне кислый, похож на дешевый, как из кофемашины. Возможно это сорт, возможно обжарка, не знаю. Но стоимость высокая, а вкус для меня плохой. Смысла заходить туда больше не вижу. Две звезды только из-за уютной атмосферы
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Янюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Одно из самых комфортных мест в Боровой с очень вкусным кофе и едой
Təşkilatın cavabına bax
Максим Нижник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Ужас…Заказали сейчас две порции сырников. Обслуживала Ирина, сначала пробила, потрогала карту и кассу, а потом голыми руками взяла с холодильника сырники… После замечания надела перчатки и заменила. После ожидания минут 20 отдали сгоревшие сырники и сухие . Сделали возврат. Испорченная репутация сети
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Очень уютное и атмосферное место. Вежливый персонал. Разнообразное меню. Удачи и процветания❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Из минусов: слабый выбор десертов и блюд, цены выше среднего, не понятно за что, десерты суховаты, кофе средний по вкусу. Из плюсов: уютный интерьер и атмосфера.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3