Axtarış
Marşrutlar

Paragraph

İcmal
Foto
10
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Полина Костенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличное заведение , приятный интерьер, кофе очень вкусный за свою стоимость, вежливые и отзывчивые баристы. Была в приятном впечатлении от посещения одной из любимых кофеен.
S
Sergei
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Хорошее заведение, нравится кофе, который тут подают. Летом есть посадочные места на улице, что в тандеме с вкусным кофе, вызывает приток радости. Не знаю, есть ли места на улице зимой, но если да, то это отличная возможность сделать из крепкого эспрессо, айс американо, спасибо снегу за это) Почему 4 звезды ? К сожалению, приготовленные напитки и десерты, не приносят за столик. Я понимаю, что это, наверное, связано с количеством персонала, или имеет другое логическое объяснение, но с моей колокольни, и моими вечно трясущимися руками, доставка кофе до столика, превращается в новую часть фильма "Миссия невыполнима", спасибо конечно, за возможность почувствовать себя в роли Тома Круза. Но только в отличие от фильма, трюки, которые я выполняю при доставке, вряд ли впечатлят мою партнерку. Вердикт прост, берешь с собой - даже не думай, просто беги туда, вкусно и качественно. Берешь на месте, но руки у тебя кремень - тоже беги. А в моей ситуации, приходится лишь надеятся, что очередная кружка кофе не составит конкуренцию парфюму, или красителю на одежде, когда в очередной раз я немного пролью кофе на себя.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Сама по себе сеть кофеен хорошая. Вкусный кофе, вкусные десерты. Но с каждым днём цены растут катастрофически. Десерт за 8 руб. это уже зажирно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Как таковое обслучивание отсутствует полностью, ожидение блюд ориентировочно полчаса (круассан 20 мин, какао 30 мин), но стоит отметить, что блюда вкусные, однако напитки могут быть перепутаны (в частности, какао был заказан несладкий, приготовили сладкий)
2
Николай
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Атмосфера, уют, чистота - то что нужно) Персонал знает все позиции в меню, напоминает о возможности скидки через приложение сети кофеен.
Təşkilatın cavabına bax
Perelmut Anna
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Увидела рекомендацию этой кофейни в ИНСТАГРАМЕ, зашли специально за кофе. Но кофе особо не понравился. Сливок не было, и еще много чего не было, персонал не очень-то радушно встречал, такую и не смогли объяснить, какой кофе фирменный. В общем, разочаровало место.
Təşkilatın cavabına bax
Yuriy G
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Утром завтракали всей семей. Всем рекомендую кто любит вкусный кофе и сырники. Честно говоря чуть расстроили на завтрак Круассаны, но сырники были бесподобны. Вообщем 5из5
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Дроздов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Очень приятная обстановка, вкусный кофе и десерты. Удобное расположение. Вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Khristina Basarimova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Вкусная еда,но плохое обслуживание. Перед нами было 2-3 человека, а кофе ждали 20 минут (пока не напомнили о себе). Но еда была вкусная
1
1
Julia Yerochova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Всегда рады посетить Ваше кафе! Уютная атмосфера, вкусный кофе) А торты- ммммм! Особенно лёг на душу медовик) Спасибо!
3
Татьяна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Медовик вкусный! Наполеон не очень, в креме были «хлопья». Кофе вкусный. Безучастный бариста.
1
Никита Щербинский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Ужасное обслуживание. Точнее его отсутствие. Пришлось самому ходить забирать кофе и десерт, хотя клиентам, пришедшим позже, всё принесли и были максимально любезны с ними. Ужасное место, не советую.
2
1
Татьяна Каменева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Вкусный кофе, жаль что сломался льдогенератор, огромный выбор вкуснейшей выпечки
Təşkilatın cavabına bax
Roman Zhitin
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Хорошая кофейня, находится в центре , красивый интерьер , хороший кофе.
2
N
Nika Lex
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Неплохая сеть кофеен. Недорого. Единственное место в Бресте, где есть чай тегуанинь
5
И
Инна Лисицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Приятно,что сеть кофеен расширилась до областных центров. Всегда знаешь,что обслуживание будет на высоте ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Маленькая,уютная,атмосферная кафешка! Вкусный кофе и десерты!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Добрый
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Стильно,модно,молодежно- прекрасная сеть кафе. Обслуживающий персонал подобран правильно !
3
Антон
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Отличная сеть кофеен в Бресте. Стоит пользоваться регулярными скидками. Всегда приятный интерьер.
Təşkilatın cavabına bax
Igorbnik
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Замечательная сеть кофеин, кофе варят просто прелесть, да и атмосфера благоприятствует проведению времени в кофейне)
3
Борис Конопляник
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Меню, обслуживание никакое. Только атмосфера заведения уютная и домашняя.
Təşkilatın cavabına bax
Денис
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
РАФ и медовик👍капучино тоже вкусный) интерьер и приятный персонал)
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
екатерина акулич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Милое уютное маленькое заведение! Отличный и очень вежливый персонал!!!
3
Арсений Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Очень вкусные десерты и необычные сезонные кофейные напитки
3
HANNA P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Отличное место и очень вкусный кофе💘
3
А
Алексей Терешко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Отличное место, вкусный завтрак )
3
Л. К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Большой выбор.И даже эксклюзив. Мне очень нравится. Интерь
4
Надежда Петровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Классное кафе, вкусный кофе!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Кривоногов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Прекрасное место для встреч и отдыха!
3
Александра Олесик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Очень все вкусно
3
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Уютно как и в любом параграфе
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Рылик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Отличное каые
1
Təşkilatın cavabına bax
Пчелиный БУМ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Отличное всё
3
Міхаіл З.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Классная кофейня
1
Təşkilatın cavabına bax
мария шукайло
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Очень уютное место
3
A
Anonim rəy
14 yanvar 2020
Версаль на фоне хрущевки
4
Эдуард Ромашка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Уютно
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Очень вкусно 😋
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2