Axtarış
Marşrutlar

Paradogs

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
41
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
161 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Катерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Были на экспресс-линьке у мастера Алены. Очень благодарны за выполненную работу. Кот после процедуры шелковистый без пуха и с приятным запахом от шерстки. Рекомендую )
Təşkilatın cavabına bax
Оляш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Сегодня посещала грумера Елену с котом и песиком, все понравилось, полный комплекс ухода за моими компаньонами. Животные тоже хорошо отреагировали, хотя последний раз, признаюсь, были почти год назад. Так же администратор Виктория была очень вежлива, рассказала всякие ништяки для животных, Елена дала рекомендации по уходу. В целом очень довольна походом, буду стараться появляться чаще 😅
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Замечательный груминг- салон! Пришла со своей кошечкой к грумеру Марине, профессионал своего дела и просто приятная девушка для беседы о животных! Кошечку помыли и вычесали, прошло всё на высшем уровне, спасибо еще раз! 🙌🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Здравствуйте. Огромное спасибо грумеру Елене за профессионализм! Мы ходим уже не первый год и всегда остаёмся довольны. Кошка облегченная после вычёсывания, хозяйка спокойна, что станет меньше шерсти😄 Рекомендую данный филиал и грумера Елену. Отмечу, что Елена всегда показывает отрывки видео с процесса работы и не мало важно ВСЕГДА даёт рекомендации по всем вопросам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Уже на постоянной основе ходим сюда на груминг, нас все устраивает , мастер Екатерина знает подход к собачке.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Хаирова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Спасибо администратору (ул. Ирбитская,13) и грумеру Ангелине за обслуживание нашего питомца. Всегда с удовольствием посещаем салон
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Овчинникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Мы уже третий год в данном салоне ходим к грумеру и каждый раз только хорошие впечатления. Мастера здесь приветливые, с любовью относятся к животным, всегда подскажут по уходу за ними. Кошки всегда спокойные после процедур. Рекомендую данный салон
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шендяпин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Был в конце декабря, нужно было купить корм для французского бульдога, до этого покупали через маркет плейсы. Ассортимент хороший, к сожалению того корма которого обычно кормим , не было , но консультант продавец порекомендовала корм который хорошо подойдёт. Итого, корм зашёл на Ура, собака вроде довольна. Помимо корма много различных аксесуаров для животных. Рекомендую данный магазин, приятное впечатление после посещения.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Матвеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Я и мой пёсик очень любим этот магазин. Джой любит посидеть на диванчике и съесть вкусняшку. Большой ассортимент кормов и вкусняшек. Даже есть витрина с замороженным мясом и субпродуктами. И все что нужно питомцам: игрушки, амуниция, товары для гигиены, одежда и многое другое. Можно подстричь ноготки и шерстку. И помещение красивое. И квалифицированные приветливые продавцы-консультанты.
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Хороший магазин, цены приемлемые, есть скидочная карта, корм для нашего кота есть только в этой сети. Продавцы вежливые, могу помочь с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пермякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Ужасно подстригли собаку ,не ровно местами вообще не понятно как . Не советую ! Еще и без моего разрешения сбрили пузо собаке ,так как грумеру так захотелось 😞
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Биткина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Хороший магазин, доброжелательные продавцы, большой ассортимент кормов и наполнителей. Часто раскупают самые топовые игрушки для котов. Есть система лояльности.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шнур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Осталось неоднозначное впечатление после посещения. Записали кошку на процедуру «Экспресс линька» к мастеру Екатерине. До этого никогда кошка не была на груминге. Мастер не смог полноценно выполнить свою работу, сначала отказавшись от мытья , потому что она боится фена. Далее поступил звонок, попросили подойти и помочь с питомцем. Кошка была не агрессивная, не кидалась, просто боялась. Когда пришли домой с нее так же сыпалась шерсть, пришлось самим ее вычесывать, потому что как она была бочках и на холке, так и осталась. Процедура выполнена не качественно, подход к животному не найден. К сожалению, не могу порекомендовать данный зоосалон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Александровна Дайнеко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Отличное место, где работают профессионалы своего дела. 8 марта приводила своего рэгдолла на стрижку, получилось супер! Котик был доволен, не возмущался.Обязательно придем еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Абрамова Каролина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хороший магазин. Продавцы всегда подскажут. Беру там корм, игрушки и вкусняшки своим питомцам
2
1
Təşkilatın cavabına bax
аня царева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Отличное место, мастер Марина сделала все идеально 💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хороший ассортимент, есть груминг, отличные цены и грамотные сотрудники, дали полноценную консультацию по породе, спасибо Наталье продавцу и Матвею грумеру, рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Удобный ( около дома ) магазин для животных с обычным наполнением но с очень отличными сотрудниками ( которые и подберут из ассортимента то что будет лучше и подскажут 👍👍👍)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alena Kazantseva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Уже не первый раз посещаем данный салон и всем довольны в высшей степени! Очень хорошо обращаются с нашими домашними любимцами и качественно выполняют мойку! Отдельное спасибо за напоминания, коррекность в общении и сервис в целом!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хороший магазин, приветливые сотрудники, всегда помогут с выбором. Отдельное спасибо грумеру Матвею, обращалась не раз, всегда на высоком уровне!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Спасибо огромное мастеру Алёне, справилась с нашей характерной кошкой, стрижка отличная, рекомендую всем кто хочет подстричь своего питомца!!! 10 из 10
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Е.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Магазин в моём доме. Есть приятный дисконт и вежливые продавцы. Даже если интересующего товара у них нет, всегда подскажут другие варианты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирэн
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Отличный зоомагазин с хорошими продавцами. Часто акции на корм. Есть и одежда и игрушки для животных, а так же средства для ухода и лекартства. Однозначно нужный магазин на районе
3
Təşkilatın cavabına bax
Павлик Солодов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
отличный магазин для тех у кого есть питомец, грамотные продавцы, которые подскажут и проконсультируют, хороший ассортимент, в этой сети, в принципе, есть товар весьма эксклюзивный, то есть который в других зоомагазинах не найти
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Вчера посещали салон с моим шпицом. Очень понравилось как нас встретили. Приятная обстановка. Отдельное спасибо грумеру Матвею за очень хорошую стрижку для моего Нельсона, обязательно придем еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ерм
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Приветливый персонал Есть корма и замороженные субпродукты, игрушки. Большой ассортимент рядом с домом
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Бринк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Лучший магазин зоотоваров во всей округе если не в городе. Женщина которая работает в этом магазине просто эталон специалиста!!! Ещё мы водили сюда кота вычёсывать, также нет никаких вопросов и всё было отлично :)
Təşkilatın cavabına bax
InZerT.K.A
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
На днях с девушкой переехали и, как правило, первой в нашу квартиру зашла кошка. Был приятно удивлен, что в нашем доме есть зоомагазин. Девочки администраторы , так хорошо мне все объяснили (кошка была не моя) про корм, и туалет, и блох, и про когти и даже стрижку. Спасибо, буду заходить к вам постоянно
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Обслуживание 👍, всегда быстро. Покупаю тут наполнитель для кошачьего туалета, хороший выбор
Təşkilatın cavabına bax
С
Сервис 365 P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Остались недовольны визитом. Шпица подстригли совсем не так, как просили, не ровно и будто это делал человек без опыта. Расстроились только, еще и не прочесан местами остался... весь клочками сейчас, не знаю когда обрастет. Желание отпало посещать данный салон.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Разливина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Сегодня 18 мая 2020 года мы с моим питомцем (шпиц) ходили на комплекс!!! И попали к замечательному мастеру Яне Французовой!!!! Прекрасная девушка и отличный местер, который учел все наши пожелания!!! Очень отзывчивая и добрая девушка, что для меня очень важно!!! Мы ушли ну оооочень довольные!!! Благодарим от души!!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Серёжа Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Замечательный салон, подстригали собаке когти, сделали все на высшем уровне, долгое время не могли подстричь, спасибо Матвею, сделали все быстро и без шума
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ганиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Берём в этом магазине корм ND для кошек. Можно сделать дисконтную карту и будет скидка. Мелочь, а приятно. Есть наполнители, миски, корма, игрушки, вкусняшки, когтеточки. Вежливый персонал готовый помочь в выборе товара
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Сегодня посещали салон с хаски Цеттой. Грумер Елена просто класс😍 идеально вычесала и просушила собаню 😍 столько комплиментов по дороге домой собрали, сколько за всю жизнь не слышали😍😍😍 Спасибо большое🫶🏻🫶🏻🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Боровинская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Приятный магазин, вежливый персонал, хороший выбор кормов для кошек
Təşkilatın cavabına bax
Фёдоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Очень нравится, большой ассортимент кормов, вежливые продавцы, как и грумеры работающие там
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Добрый день! Меня зовут Анастасия, воспитываю 2 кошек, отзыв у меня по обслуживанию клиентов и ориентации в товарах. Почему продавец возомнила себя профессионалом и так непрофессионально продала нам корм, я просила корм для котят и костратов, по итогу мне продали самое дорогое и совсем не по моему запросу, а еще вопрос по наполнителю, ладно я слепая без очков была , но можно было продать пресованые опилки как я просила , а не камешки. Больше к в ваш магазин не ногой и нервы с вами трепать не буду.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Посетили сегодня зоосалон Paradog’s по адресу ;Савкова 1, моему папильону Дени сделали комплекс и гигиену , очень понравилась работа грумера Матвея 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хороший магазин, покупаю там корм коту, сегодня отвел на стрижку когтей, мастер все быстро сделала, большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
1
133575 Скитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Отличный выбор товара, цены хорошие.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 may 2020
Рядом с домом, доступные цены, часто скидки на товар. Вежливые и грамотные продавцы
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Очень вежливый персонал. Отличное качество услуг. Пёсик остался доволен😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Добрый день! Сегодня были на стрижке у Ирины , всё очень понравилось, отличная стрижка ✂. Спасибо Вам огромное, придём еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Степанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Очень вежливый персонал и хороший интерьер магазина, приятные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Alexander F.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Здравствуйте. Оставлял отзыв на 2гис. Хочу и здесь тоже оставить, чтобы люди знали, что хороший магазин. Выручаете, когда резко необходимо. Почти всегда есть свежая трава для кошек. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Хороший магазин и адекватные цены, есть все что нужно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
BrinkPaulina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Нравится ,что можно заказать корм под себя. Женщина душка просто работает тут
2
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Классные специалисты, знатоки своего дела. Собака очень довольна и моя девушка тоже)))
2
Təşkilatın cavabına bax
СанЯ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
выбор товаров хороший
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2