Axtarış
Marşrutlar

Paradigma

İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
84
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Проводили обучающее мероприятие для своих клиентов в этом новом пространстве. Очень понравилось, что есть зона проведения мероприятий на 20 человек, с проектором, есть зона коворкинга, можно поработать с ноутбуком за чашечкой кофе. И так же зона проведения приватных мероприятий, например, бизнес встреч. Во Владимире мало таких площадок, молодцы, что открыли. Удобное месторасположение, практически в центре города, свежий стильный ремонт. Обязательно воспользуемся почасовой арендой офиса еще не раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Никольская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Это место — настоящая находка 🤍 Невероятно уютная, тихая и очень тёплая атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова. Здесь можно по-настоящему отдохнуть от шума города: спокойно поработать, почитать книгу или просто побыть в своих мыслях. В отличие от большинства кофеен, где постоянно шумно и суетливо, здесь чувствуется гармония и комфорт. Отдельно хочется отметить, что это не просто кофейня — это пространство для общения, развития и вдохновения. Здесь проходят лекции, встречи и нетворкинг, где можно обменяться опытом, идеями и энергией с интересными людьми. И, конечно, кофе — он здесь действительно на уровне. Разные сорта зерна, способы приготовления — каждый найдёт что-то по вкусу. Спасибо за такое атмосферное и живое место. Искренне рекомендую 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шугаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень понравилось это место. В кафе прекрасных кофе, есть сах зам. Вкусные сырники. Девушки приветливые. Отдельные плмешения для мероприятий. Игр, нетворкинков. Очень здорово, все чистенько, аккуратно, стулья, столы, проектор, все есть.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Пользовались коворкингом на полный рабочий день. Впечатления исключительно положительные: стабильный быстрый интернет, которого хватает для видеоконференций, розетки в доступе. Знают толк в кофе, в том числе в фильтр- кофе. Отдельно хотелось бы отметить расположение заведения: это новый модный квартал в здании старинной фабрики.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Интересная концепция и вкуснейший кофе! Развалиться на диванчике и поработать вкайф - это сюда! Посидеть за удобным столом, поработать и параллельно позавтракать - тоже сюда! А еще классный чай, отличные десерты и можно подслушать чье-нибудь обучение ))
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Цербе
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Посетила мероприятие, которое которое проходило в «Парадигме». Была впечатлена этой площадкой, её стилем, интерьером, функциональностью и атмосферой! Сначала в одном зале играла в трансформационную игру, а затем в лектории была на лекции, не успела только попробовать кофе, но от коллег слышала очень положительные отзывы! А ещё познакомилась с собственником и ещё больше прочувствовала атмосферу и посыл этого чудесного места🫶🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Глущенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Уже несколько раз побывала в пространстве Парадигма и очень рада, что оно появилось. Удобно, комфортно, уютно. Подходит для проведения трансформационных игр, тренингов, обучений и просто для встреч. Отличный выбор десертов и кофе! А чай - мммм 😋 Само-собой вежливый персонал и вся атмосфера в целом очень приятная.
4
Təşkilatın cavabına bax
наталья о.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отличное пространство для проведения мероприятий, лекций и спокойной работы. Сервис на 5 баллов! Вкусный какао (я не пью кофе и для меня это важно) и десерты ручной работы 😍 Удачи покорить ❤️ Владимира
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Арина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Прекрасное место, уютная кофейня, удобное рабочее пространство, доброжелательные и внимательные сотрудники, шустрый вайфай, отдельного упоминания заслуживают сладости к кофе - без глютена. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana Kabina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Чудесное место, где царит уют, спокойствие и аромат вкусного кофе. Лаконичный интерьер, который располагает к труду и отдыху и дарит вдохновение. Очень приятные сотрудники, знающие свое дело и множество тем для непринужденной беседы в ожидании напитка. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Супер локация для гостей БЦ Фабрика и для тех, у кого офисы и проекты на Фабрике. Забегаю перед работой в студии или в перерыв за отличным кофе или горячим шоколадом. А ещё это уютный коворкинг и лекторий. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Уютная кофейня, совмещенная с удобным коворкингом. Частенько прихожу поработать и попить вкусный кофе. Приветливый и вежливый персонал, а также удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Очень красивое место, вкусные лимонады и кофе, также подарили печеньки с предсказаниями))) очень вежливый и приятный персонал. Советую)
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Многофункциональное пространство, включающее коворкинг, лекторий и кафе. Тихая, приветливая обстановка, отличный коллектив. Мне комфортно там работать: много розеток, удобные рабочие места и оборудование, стабильный интернет. + Всегда вкусные напитки, десерты и перекус) Давно ждала такое место в городе🫶 Ребят, вы супер! 👏
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Классное место, вкусный кофе. Проводила там мероприятие, очень понравился лекторий. Здорово, что в городе появилось такое место, где можно прийти и спокойно поработать или провести встречу. За качество wi-fi отдельное спасибо 😊
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Маштакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Современное пространство для проведения тренигов и семинаров, хорошее оснащение, сервис для клиентов на высоте. И вкусный, качественный кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Antonina Turchenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Устраивали сегодня мастер класс в модном новом месте!) Было круто!😍✨ Все остались довольны! Самыц вкусный кофе, вежливыц персонал, интернет отличный🙌🏻☝🏻💃👌🏻😅 Что очень важно в наше время)
Təşkilatın cavabına bax
Прекрасное создание
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Отличное место!Тихо,спокойно,вкусное кофе.Пришла поработать в тишине еще и вкусно покушала,очень советую 👍❤️
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Трусов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Классное место, что бы поработать, провести встречу, посетить лекцию, да и просто попить вкусный кофе. Спасибо, что в это не простое время, открываете хорошие места нашего города.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличное заведение, приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусный кофе и закуски, обязательно приду ещё раз . Рекомендую всем посетить данное заведение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мариета Качарова г. Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Очень радует, что в городе появилась такая площадка! Можно выпить вкусный кофе, поработать с компьютером в коворкинге или провести меропритие в оснащенном для этого зале! Спасибо 🤍 Кофе шикарный)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Это потрясающее место! Недавно для себя его открыла! Очень удобное расположение, крутая и сильная атмосфера. Супер приятно работать! Ну, кофе тоже топ!
Təşkilatın cavabına bax
Алина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Прекрасное место, можно прийти попить кофе и поработать в приятной атмосфере
Təşkilatın cavabına bax
артур мацко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
были сегодня на мероприятии, уютное место. вкусный кофе, приятное освещение, да и в целом интерьер. рекомендую сходить туда, очень классно.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Комаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Истинно благодатное место для общения и мероприятий, конечно же вкусный кофе и закуски, 👌☕🫔🍩))
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличное место! Людей немного, обычно всегда можно найти место. Есть розетки, быстрый интернет, накладные наушники и канцелярия. Делают очень вкусный кофе — зерновой и дрипы
1
Təşkilatın cavabına bax
Zamik Rakhmanov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Новое место со смыслом. Три концепции в одном. Кофейня, лекторий и коворкинг. Супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Аверина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Потрясающе вкусный кофе! Приятная атмосфера, высокий уровень обслуживания. Хорошее место для проведения лекций и тренингов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антонина У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Прекрасное уютное место, проводили там мастер-класс. Очень порадовало освещение 🙌 На месте можно и напитки заказать и вкусняшки поесть) рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Прекрасное место для чашечки кофе или место для мероприятий, Красиво дизайн, удобное расположение. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алина Кокшарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Вкусный кофе, уютная атмосфера и приятное место для работы и отдыха. Частенько сюда приходим, все очень нравится
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Место - супер 👌 Отличный и вкусный кофе, тихое и уютное место, где можно спокойно поработать
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Кононов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Tasty Coffee из рук опытного бариста и офигенной кофемашины, розетка, wifi и уютная атмосфера - что еще нужно кочующему фрилансеру?
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Шикарное место! Мне очень понравилось, что теперь есть местечко, где можно посидеть спокойно поработать, очень удобные рабочие места + вкусный кофе. Обстановка кайфовая
Təşkilatın cavabına bax
FORMA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Идеальное место для работы с вкусным кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отличное уютное место,как дома. Доброжелательные бариста
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лукашев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Приятная новая локация, можно с кайфом посидеть попробовать кофе разных производителей, пообщаться
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Матюшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Отличное пространство, с вкусным кофе, можно прийти поработать
Ксения Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Устроили вечеринку на крыше и до двух часов ночи жители близлежащих домов не могли уснуть из-за ОЧЕНЬ громкой музыки, ведущего и криков толпы
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Есть все условия для работы, приятный персонал, кафе, где можно перекусить, кондиционер)
Ksenya Pankova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Отличное место для проведения мероприятий! Супер вкусный кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Усманова. Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Наконецто у нас появилось очень вдобное пространстао для проведения обучений и лекций! Ждала такое👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Мамаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Хорошее место с вкусным кофе и доброжелательным персоналом!
Təşkilatın cavabına bax
Артем А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Лучший кофе в городе и сырники вкусные🙂
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Свиридова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Классное атмосферное место,вкусный кофе и вежливые сотрудники 🤌🏻😌
Полина Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Вкусный кофе, веселый коллектив ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Anna Spi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличное место, арендуем лекторий для работы
Максим Андрианов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень вкусный кофе
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ляховчак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Уютно и комфортно
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отличный коворкинг, планирую здесь бывать чаще
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2