Axtarış
Marşrutlar

+Пара

İcmal
Menyu
Foto
21
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
AVIRES
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Шаверма неплохая на вкус и достаточно сытная, но сытность здесь достигается картошкой. Картошка вкусная, салат свежий, но вот мяса, к сожалению мало. Готовят долго, место проходное, поэтому шаверму можно ждать по 15 минут и даже несколько дольше. По цене чуть ниже рынка, поэтому на часть проблем можно закрыть глаза
Денис Астафьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Супер вкусная шавуха, наравне с восточным бистро
Устин Сидоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Одна из лучших шавух в городе, за 150 рублей здесь можно наесться, соуса добавляют от души, мясо вкусное, готовят быстро, единственное сюда нельзя со своими напитками. С другом заказываем только здесь, очень довольны.
1
1
Анастасия Тупикина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Вкусная и дешёвая шаурма. Всегда вежливый персонал, быстро готовят заказы. Удобное расположение
1
Полина Мокривская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
шаурма скатилась. раньше брали шаурму только тут, все время брали делюкс. сегодня спустя время пришли сюда, заказали как всегда делюкс и очень сильно разочаровались... да, шаурма стала немного дешевле, но она стала в 2 раза меньше по размерам и количество мяса существенно снизилось, поели салата из корейской морковки и картошки обмотаного в лаваше, соуса вообще нет, только если из овощей. так и ждали в два раза больше обозначенного времени. больше сюда не пойду
1
2
Молчанова Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень вкусно и по ценам приемлемо, быстро изготавливают заказ. Хот доги самые вкусные, атмосфера спокойная.
1
1
Елена Мар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Часто посещаем данное заведение, но сегодня купив 3 сырных и 1 маленькую были в шоке. Шавермы оказались полу пустые! Маленькая вообще на половина была начинена только соусом. Очень жаль!!!
1
Сергей Уваров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Уютное местечко, вполне неплохое. Готовят вкусно, порции довольно большие. Можно тихо, спокойно перекусить и провести время в спокойной обстановке.
Ольга Букарева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Не знаю, мне нравится шаурма здесь. Вкусная, сочная, свежая. Большой поток людей, рядом универ. Так что ребята стараются
1
1
Екатерина Шелковина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Это дикий ужас, на что рассчитывает владелец заведения не понятно. Положить в шаурму 2 маленьких кусочка мяса - это издевательство над клиентами. Лаваш с картошкой и соусом. Лучше поискать другое место
2
4
Милютин Даниил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Очень вкусная шаурма, особенно сырная! Много соуса, мясо приятное. Девушка в очках на кассе приветливая, всегда подскажет с выбором!
1
2
Александр Ананьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Шаурма всего стоит 240р для своего города достаточно демократичная цена и довольно вкусная, советую взять
2
2
Sergo99
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Одно из лучших мест ,где готовят шаурму. Всё вкусно ,приветливый персонал.
1
Илья Голиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Неплохо, достаточно вкусно. Не лучшая шаурма в моей жизни, но определенно на высоком уровне. По ценам - средне и чуть выше среднего, но не то чтобы дорого. Готовят быстро
2
Лариса Юсупова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Одна из лучших шавух, которые я пробовала. Теперь только здесь буду брать. Отличное обслуживание, быстро, не дорого. 👍👍👍
2
Олег Плахотный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Обычная шаверма, готовят быстро, много картошки, мало соуса, за счет этого - она получается сухой. Если владелец читает этот отзыв - добавляйте больше соуса. Этим вы спасете блюдо
2
Полина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Отличное заведение, очень вкусная шаурма. Радует, что есть в разных размерах, можно всегда взять по степени голодности. Персонал вежливый, обслуживает быстро. Всегда играет музыка, успеваешь послушать песню, пока еда готовится. Рекомендую!
2
2
Алина Стукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Минут 20 назад купила шаурму с корейской морковкой на вынос. Пришла а морковки нет, за что заплатила непонятно. Очень обидно 😭
1
Александр Бахмутов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Приветливая девушка в очках за стойкой. Шаурма с сыром вкусная, только бы соуса поменьше
1
1
З
Захар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
На данный момент лучшая шаурма в Белгороде, продукты свежие, порции большие, соус в меру сочный. Уже полгода заказываю шаурму в этом заведении, практически всегда на одном и том же уровне, единственное, когда заказывал последний раз было много капусты
2
2
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Честно, случайно зашла, отвозила родственницу в больницу, что через дорогу. Это самая вкусная шаурма в Белгороде, что я пробовала! Реально она огромная, а ещё порадовало, что есть варианты без капусты с солёными огурцами, заказала острую и понравилось очень! Рекомендую!!!
3
2
Крылова Валерия Николаевна (Тереза)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Самая вкусная шаверма в Белгороде! В самом кафе не была- периодически заказываем доставку. Шаверма "Делюкс" - гигантская, для самы голодных. Рекомендую!
3
2
Сабина Ашурбекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Шаурма в этом заведении оказалась великолепной! С уверенностью могу сказать, что это одна из лучших шаурм, которые я когда-либо пробовала. Буду обязательно заглядывать сюда еще раз!
2
2
Терехов Артур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Если говорить а шаве, то это топовая шаурма, которую можно найти в Белгороде - готовят быстро, цены низкие, мясо отличного качества, заказ всегда принимают с улыбкой
2
2
Наталия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Вкусная шаурма, ничего лишнего, идеальный подбор ингридиентов 😀👍
1
Ирина Плехова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Шаверма была вкусная, скйчас вместо пекинки капуста белокочанная, лаваш деревянный стал, из-за таких ингредиентов и шваерма дерево. Что с вами? Раньше даже зимой горячую домой приносили, а сейчас еле теплая отпускается. Ценник не поменяли Разочаровна!!!
1
Саша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Вкусная шавуха, приятный персонал, единственное место где не боюсь отравиться так как там это не возможно)
1
2
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Лучшая шаурма!!! Всегда вкусная и свежая🙏🏻 постоянный ваш клиент🙏🏻 Сырная супер: картошка, соусы, соленый огурец и свежий помидор 😍😍😍 спасибо
3
2
Екатерина Лазарук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Это была лучшая шаверма за 8 лет , что живу в Белгороде !!! Люблю , когда делают фирменный соус - он был ! И это не майонез с кетчуп , а личный соус от шефа . Обожаю корейскую морковку , но не эту , которую засыпаешь килограмм кориандра, а маринад собственный , и я его почувствовала . Ребята лучшие 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻. Всем советую
4
2
shum
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Ну вот и настал момент, печально конечно, но вы это сделали ( единственная шаурма которая всегда делала одну и ту же шаурму, то есть мне нравилось то, что ты мог всегда рассчитывать на один и тот же вкус , шаурма была не лучше, не хуже , ведь мы все знаем, чтостабильность залог успеха, но все хорошее когда нибудь заканчивается... Сделал заказ 16.10: жир стекает по шаурме, а соуса столько ,что трудно найти мясо, лаваш разваливается и в общем не вкусно и грустно...Ну чтож спасибо за то что кормили меня столько времени )) P.S. на сколько я понимаю просто перепутали заказ и привезли другую шаурму , заказывал барбекю а привезли стандарт, видимо повару было впадлу готовить)))ну ладно (браво ребята по верному пути идёте)
3
4
Анастасия Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Просто ужас, в шаурме каша из картошки, жирного соуса и странных кусков мяса. Худшая из всех что я пробовала
Ousseynou Mbaye
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Здравствуйте! Мне очень нравятся ваши шавермы. Спасибо большое
1
Даниил В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Взяли 3 шаурмы, поели лаваш и картошку, мяса вообще нет, овощей мало Почему сюда люди ходят не понял)
1
3
vdovina raisa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Шаверма очень вкусная, да и дешёвая. Готовится не долго. Персонал хороший, есть телевизор, всегда есть музыка. Мне очень понравилось там
3
2
Максим К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Брал XXL: лаваша куча, мясо сгоревшее и пересоленное, соуса перебор. Балл за размер, для такой цены нормально, да и выбрать под себя достаточно легко, какой размер захотел, такой и взял.
2
2
анастасия горбунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Очень вкусное кофе, самая вкусная шаурма не один раз уже прихожу и буду приходить дальше, одно место которое могу посоветовать своим знакомым где вкусно
2
2
Дмитрий Калачёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Очень вкусная шаурма, с большим количеством мяса и соуса, аккуратные большие бургеры, но музыка в заведении конечно не для всех.
4
2
Дмитрий Султанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Замечательное место, вкусно и быстро готовят. Персоналу большое спасибо что нашу компанию кормили два вечера подряд.
1
2
nphne-x6zek3kj
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Вкусно, быстро готовят, довольно необычно, если хотите перекусить то можете заказать из ресторана +пара
1
2
Никита Гаврилрв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Сочно, мощно, вкусно, быстро, афигенная шаурма, хотелось бы каждый день бывать
3
3
Георгий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Шаурма 0.6 кг сухая, вкус пресный, в других местах 0.6 кг намного больше. Брал первый раз и надеюсь - крайний! Просто не вкусно!
2
2
alexmakeev133
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Самая вкусная шаверма в городе Огромное разнообразие Точно найдете по вкусу! Ничего подобного в городе я не встречал 👍
2
3
А
Анастасия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Понравилось место! Заказывала обед дня и суп, все было свежее. Порции большие, отличное кафе с приятными ценами
5
2
Татьяна Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Постоянно спасает шавухой! Очень удачно расположено кафе. Возле студенческих общежитий. Ещё огромный плюс, что работает допоздна.
4
2
Владислав Лихачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
11/10 шаурма как надо вкус, сытность, и цена радует с каждым посещением
1
2
Вита Семидоцкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Очень все вкусно. Всегда свежие продукты и быстрое обслуживание. Ценник очень приемлемый
6
3
Фёдор Ермаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Цена лучшая в городе. Шаурма вкусная. За свои деньги шикарно
3
3
xpro t2
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Чем длиннее шаурма, тем она тоньше, похоже нет разницы какую взять, объём будет одинаковый.
3
Приходько Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Неплохое кафе с отличной шаурмой. Немного аскетичный интерьер.
1
2
Константин Елманов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Очень классные бургеры, а остальное оставляет желать лучшего
2
  1. 1
  2. 2