Axtarış
Marşrutlar

Papiroska. rf

İcmal
Foto
9
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Ф
Федор Яковлев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Настоятельно не рекомендую здесь что-то покупать. Взял одноразку BECO на 5к затяжек со вкусом клубники, при проверке долго шипела после затяжки. Продавец сказал что это частый брак и что если что в течение суток (уточнил что можно на следующий день) можно ее обменять на другую. Пришел на следующий день, продавец сменился и сказал что его вчера не было, поэтому ничего вернуть или обменять он не может. Как итог одноразка на 5к затяжек сгорела за день не очень активного использования и никто ничего не вернул.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0665
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Продавец с хвостиком и татухами - хамло ещё то. Пришли за одноразкой, а он начал спорить, что поды с жижой лучше, строить из себя самого умного, мол «Если картридж в подах 2 недели не менять, то вкуса не будет. Почему вы не носите носки 2 недели?» и так одноразку и не посоветовал. Только настроение испортили, больше туда не зайду.
Виктория Акуленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Пришла в магазин за товаром При покупке настоятельно попросили выполнить оплату наличными, в ответ сказала, что наличных нет. На что продавец ответил, что не отдаст товар, пока деньги не дойдут, они могут дойти в течение часа, в течение суток . Если не мгновенно, то Товар он не отдаст и еще раз попросил расплатиться наличными.Я согласилась, чтобы перевести на карту. Это оказался то ли альфа банк, то ли еще какой-то банк и была белённая комиссия, я сказала об этом продавцу, на что получила ответ, что комиссия тоже с меня. Очень неудобная система оплаты и очень странный продавец.
Никита Воробъёвский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Захотел купить под пришел в магазин !Ни какой помощи от продавца не было Спрашиваешь про жидкость ,ни чего сказать не могут !Купил сам на свой взгяд !В итоге дома решил попробовать использовать по итогу под течет весь !Пришол в магазин вернуть товар так как чек и все остальное в первоначальном виде ,2 недели не прошло !Говорят не гарантийный случай ни чем помочь не можем !Развернулся ушел !Ни кому не советую ходить в данный магазин !Только негатив !
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3782
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Хочу поблагодарить Михаила Белоцерковец, за великолепное обслуживание покупателей. Этот сотрудник без слов может понять что тебе нужно, даже если в кармане осталось 10р, он сможет подобрать жидкость, от которой тебя унесет в рай и вкусовые сосочки насладится. Желаю процветания компании.
Владислава Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Зашла в магазин подобрать себе кислую жидкость для вейпа, Михаил Билоцерковец помог мне подобрать именно то, что мне нужно
Təşkilatın cavabına bax
Роман Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Спросил продовца, провобовал ли он “electro jam”. Он сказал, что пробовал. Говорю, нужна такая же сладкая жижка и без куллера, что посоветуете? Однозначно выбор пал на «Hive”. Выбрал вкус. По факту она далеко не такая сладкая оказалась. Решил, что проблема в картридже была. Спустя неделю-полторы прихожу в магазин другой компании спрашиваю мнение про жидкость «Hive”. Знаете, что мне сказали? Что эту жижку продает в основном папироска и коэффициент на нее самый высокий. Им выгодно ее продавать! Курю теперь «jam monster” . Единственное, в чем он был прав - в “hive” действительно нет куллера.
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Хороший консультант, вроде Михаил зовут, всё объяснил, понятно, что человек хорошо разбирается в своём деле, приятен в общении, такое не часто встретишь) И цены приемлемые, жалею, что не заходила сюда раньше)
Дмитрий Белозеров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Зашёл в магазин подобрать себе новый испаритель, продавец Михаил Билоцерковец помог подобрать новое, отличный продавец
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Моего товара не было в наличии, но молодой человек (имя не спросила) посмотрел, где можно купить) Нашёл на Елизаровской. Очень меня выручил)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лия Третьякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Очень честный продавец там сидит, правда я не помню его имени 🙈 подобрал мне классный подик и проконсультировал по жижам😏❤️
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Пришли за жижкой. Спрашиваем, почему нельзя посмотреть товар визуально. В ответ от продавца ничего внятного. Не смог ответить, почему нельзя ознакомиться с товаром. Нёс какую-то пургу. Показывал максимальное недовольство. В итоге пошли в магазин напротив.
2
Təşkilatın cavabına bax
TommyHoliday
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Обманывают и общаются с тобой с высока , если хотите такого, то вам сюда, отдельный привет кассиру
Təşkilatın cavabına bax
s ᴡ ᴇ ᴛ ɪ ᴇ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Неприятные ребята там сидят, которые совсем не разбираются в том, что продают. Остались одни негативные эмоции об данной точке, хотя сколько раз по городу заходила в другие и все было хорошо, а тут прям совсем печально(((
5
Təşkilatın cavabına bax
влад а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Продавец Михаил очень помог, подсказал спасибо большое
Худоёр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Очень не хороший продавец консультант! С косичкой который, посещал магазин 28.04.23 временной интервал с10 до 12 И не первый раз наблюдаю что этот продавец как будто под чем то!
6
Арсений В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Михаил, очень доброжелательный продавец
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Галанов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Ничего нет, пустые прилавки
1
Илья Мизернов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Все отлично, только кассир душнила.
4
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Avdeev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
вредно для здоровья
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2