Axtarış
Marşrutlar

Papiroska. rf

İcmal
Foto
9
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Cattus Tenebrarum
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
одни только плюсы: - вежливый персонал, чисто, гостеприимно. Тебе всегда подскажут что-то лучшее. Зашёл чисто посмотреть на продукцию, но получил отличную консультацию и приобрёл товар. Остался доволен. Огромная благодарность продавцу-консультанту Алёне за предоставленную возможность! Более чуткого и ответственного сотрудника пока ещё не встречал! Если у вас в ходу премии по типу 13-ой зарплаты - Алёна заслуживает 14-ю) Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Claims
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Удобный магаз, есть возможность заказывать что-то с сайта, быстрая доставка. Отдельный респект сотруднику Владиславу за знание ассортимента и консультации. Очень помог как новичку освоится и подобрать жижу и систему под желания.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Яновская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Хороший выбор,много различный пейпов и жидкостей на различный вкус. Отличный продавец Арсен,всегда соорентирует по производителям,качеству, вкусу.
Təşkilatın cavabına bax
HeDgEh0g
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хороший персонал, в магазине чисто. Встретил приятный молодой человек, обслужи по высшему разряду, ответил на все интересовавшие меня вопросы(их было очень много) Выбор не большой, но и не маленький, то что надо.
Təşkilatın cavabına bax
Alrebiv
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Осталась очень довольна посещением магазина. Приятный и вежливый продавец посоветовал вкусную жидкость, решили вместе проблему с устройством. Большое ему спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Круглянко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Удобное расположение. Большой ассортимент. Огромное спасибо Владиславу за клиентоориентированность, всегда предлагает новинки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Киборг Анархист
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Интересное расположение😅, товара много, знающие консультанты (была там не раз, многотчего вкусного посаветовали), приятная красивая точка ✨(там тепло)
1
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Очень милая девушка Алёна, проконсультировала по всем вопросам про жижи и помогла подобрать подходящую. Очень удобное расположение точки, спасибо за прекрасную работу!! 🥹❤️
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тихомиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Покупал батарею на Pod-систему, естественно сохранил чек, проверял на работоспособность 2 дня( в связи с тем что работал) , продавец-консультант Алена ,которая работала в тот день, когда я пришёл решить вопрос, что аккумулятор не в рабочем состоянии, было сказано на это, что ничем помочь не могут, советую аккумуляторы не покупать, в связи с их не работоспособностью( продавцы сами не вкурсе о том, что работают ли они)
Təşkilatın cavabına bax
Александра Савельева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Ужасную жидкость продали, которую уверенно рекомендовали. Оказалась жидкость с горечью, вкус никакой:(
Təşkilatın cavabına bax
Данил Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Спасибо большое продавцу Владиславу за помощь в моей ситуации. Искал конкретный набор инструментов и никакой другой, как товар закончился на сайте и был доступен только в локальных магазинах, Владислав пошел мне на встречу и согласился отправить сдэком. Через 10 минут после оплаты посылка уже лежала в сдеке! Еще раз спасибо! =)
1
К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Очень классный магазин с качественным товаром! И продавец-консультант Владислав всегда все подскажет и проконсультирует)👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Волкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Покупала в данном магазине устройство, все очень понравилось, вежливо, тактично. Большое спасибо Владиславу за помощь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Ужасное впечатление. Звонила несколько раз,каждый раз не могли перевести в магазин и просто сбрасывали. Так и не получила ответ на интересующий вопрос!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Рубцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Хороший магазин. Общительный компетентный продавец. Ценник на продукцию меня вполне устроил. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Мальцеа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Продукция бомба, хороший продавец всегда подскажет что взять.
1
Təşkilatın cavabına bax
Max_Sadford
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Отличный консультант и выбор хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Время 10:27 и ни кого нет на рабочем месте!
Təşkilatın cavabına bax
Руся Лысенский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Топ точка, приятные продавцы, знают что советовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Есть практически все и всегда 👍
1
Александр Данильченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Они вообще работают😡
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Большой выбор.
2
Влас
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Ребята добросовестно работают не дорого.и в срок
1
  1. 1
  2. 2