Axtarış
Marşrutlar

Papiroska. rf

İcmal
Foto
3
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Сегодня заходила купить под и жижу,консультант подсказал очень хорошо,помог выбрать под-систему под мой бюджет и запросы,жидкость выше всех ожиданий, спасибо большое! Ассортимент огромный,находится очень удачно прямо в тц возле метро. Хороший сервис
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Зашла в магазин за жидкостью, т.к увидела широкий ассортимент. Продавец Илья подсказал мне, какую лучше взять. Благодаря ему купила очень крепкую и вкусную жижу. Спасибо за помощь и большой ассортимент. Буду заходить ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Горбач
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Продавцы вежливые, ассортимент разнообразный. Большой минус, что завозы там настолько редки, что картридж на стандартный повсеместно распространенный Pod, нам сказали ожидать в течении двух недель. Слава богу хоть не в очереди по карточкам
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Из плюсов: большой выбор жидкостей. Из минусов: После большого завоза месяц назад покупал Milkman Mango Ice, все было в порядке. Неделю назад с холодком остался только один арбуз, его тоже взял. При этом обычных Милкманов не Ice еще много осталось. В коробке оказалася обычный арбуз, причем обнаружили уже по факту, когда заправили. Нам с супругой не айс вкусы не заходят, так что 1000р за 30 мл летят в помойку. И да, на сайте написано что жидкости невозратные, тогда кто подменил? Продавцы? Вопрос открытый.
Təşkilatın cavabına bax
Hard Life
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Выбор большой, цены приятные, консультанты грамотные. Всё нравится, хожу постоянно. Нравится, что не впаривают ерунду, рекомендуют годные жижки. Парень консультант тёмненький, не помню имени, очень вежливый и находит подход к привередливым)
4
Евгений М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Компетентный и приятный продавец в наше время просто клад! Три дня назад зашёл по пути, купить жижу. Запрос банален - меньше холодка. Илья подробно рассказал обо всех, предложил несколько на выбор. Я купил и не пожалел. Лучшее, просто лучшее. Плюс, Илья подробно рассказал об испарителях, в чём разница. Просто ликбез провел! Красавчик! Так я только в этот магазин и хожу. Аж карту сделал, тоже Илья объяснил как)) Побольше бы таких продавцов. Вот выходишь, и на "приходите к нам ещё" отвечаешь - с удовольствием!!!! Илья, спасибо что делаешь свою работу на отлично. Ты реально хороший продавец и умеешь общаться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Joy Pictures
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Ехал специально за испарителями, тк на сайте написано что в наличии именно в этом магазине несколько упаковок. Продавец сообщил что их нет и на сайте некорректная информация. 21 век, господа зачем нужен сервис который не работает. Потратил время, больше в эту сеть ни ногой.
7
2
Кирилл К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Хороший выбор, отличные сотрудники которые всегда помогут
Təşkilatın cavabına bax
Imanov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Хорошее качество папиросок
Təşkilatın cavabına bax
Смирнов Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Вейп шоп хороший) все есть)
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Лесничий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Такое себе
  1. 1
  2. 2