Axtarış
Marşrutlar

Papiroska. rf

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Аля Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Очень хороший и приятный шоп. Приятные цены, отзывчивые консультанты, которые всегда помогут в выборе. Всегда всё в наличии, так что проблемы редко когда возникали. Закупаюсь только там!
1
Təşkilatın cavabına bax
Люда Д
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Близко к дому, приятный и отзывчивый персонал, но хотелось бы побольше выбора в товаре в плане жидкостей и одноразок,надеюсь руководством этим займется.
Təşkilatın cavabına bax
Simon Dark
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
хорошо проконсультировали,приду еще раз. Отдельное спасибо, продавцу Владиславу хорошо рассказал о преимуществах товара, помог выбрать хорошую вкусную жидкость.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Чарыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличные продавцы, хорошо консультируют, приятные, достаточной большой выбор в магазине, много вкусов
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Колышкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Побывала недавно в этом заведении и могу вынести вердикт: место шикарное, продавцы-молодцы, цены отличные, и самое главное-очень близко. Есть практически все позиции, которые могут понадобиться для обслуживания электронных сигарет. Консультанты проинформировали в лучшем виде, все подробно и понятно объяснили. Отличный магазин❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличный магазин Очень отзывчивый персонал подсказали что выбрать всегда следят за чистотой и очень очень рада что рядом с моим домом есть такой магазин😇😇😇
1
Təşkilatın cavabına bax
Max dobro
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Вежливое отношение со стороны продавца, полная консультация, большой ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
obviously
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
отвратительное заведение, даже в крайней необходимости ни за что не вернусь сюда, в этом отвратительном вейпшопе не дают нюхать жижу, которую ты покупаешь себе, без понятия какой уникум придумал такое правило, но это просто уму не постижимо, видимо владелец данной сети магазинов когда покупает себе вещи не меряет их и они сдавливают ему конечности, исходя из чего он придумывает такие дурацкие правила, персонал отвратительный, абсолютно не разбирается в ассортименте, ничего не поменялось бы, если данных сотрудников уволили, возможно, стало бы только лучше, крайне не рекомендую это место
1
11
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Лучший вейп шоп который я видел , очень добрые и отзывчивые сотрудники Ассортимент на высшем уровне. Всем советую!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Очень приятное место! Часто забегаю купить товар, так как всегда все качественное и по адекватным ценам. Персонал отличный, всегда поможет в выборе. Советую!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Богатый выбор и отличное обслуживание. Консультанты всегда помогут и подскажут. Прекрасное заведение!
4
Təşkilatın cavabına bax
татьяна к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Покупала всегда испарители поштучно и все было прекрасно. Но попала на консультанта Юлию, она заявила что поштучно больше не продается и продала только целой коробкой. Я так понимаю что она набивала себе процент с продаж. Поднятие продаж это хорошо для нее, но не путем обмана. Прошу разобраться с ситуацией!
2
10
Təşkilatın cavabına bax
slyakat '
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
круто, был работник Влад, очень хороший продавец, объяснил рассказал, добрый человек
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
магазин не очень, ехал 2 часа с другого конца города, зарезервировал девайс и приехав на место достают совсем не то, слагаясь на то что произошла ошибка, вообщем это был последний визит в данную сеть
2
4
Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
рекомендую магазин,большой ,а главное качесвенный ассортимент по низким ценам!
2
Təşkilatın cavabına bax
артём кчау
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
хороший вейп шоп, и очень приятный продавец
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Хороший магазинчик, всегда подскажут и помогут!
1
Təşkilatın cavabına bax
ssseelllfff
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Хорошая вкусная жижа и очень приятный персонал
6
Təşkilatın cavabına bax
Kira Lover
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Ура!!! Наконец-то открылись рядом, ехать в центр теперь не надо. Место супер, есть всё что мне нужно
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
В 9.40 закрыто. Время работы с 9.00
1
3
  1. 1
  2. 2