Axtarış
Marşrutlar

Papiroska. rf

İcmal
Foto
17
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
gexan chiolly
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
18.02 Решила приобрести здесь под-устройство, раньше курила только одноразки. Встретил молодой, вежливый парень. Я не очень разбираюсь в устройствах и боялась выбрать что-то не то. Но сотрудник быстро все объяснил и помог подобрать подходящий под по моим параметрам! Очень довольна покупкой, спасибо большое продавцу за отличную консультацию!
Andrey Ivanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Я месяц уже не могу купить испаритель на свой под, хотя они же сами мне его и порекомендовали год назад, говорили, что такие испарители на многие модели подходят, поэтому перебоев с поставкой не будет! да уже даже больше месяца! Каждую неделю езжу по точкам и как попрошайка: «дайте мне испаритель» Продавцы да, отличные! Но руководство, это просто огромный минус в этой компании!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Курчицкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Посетил сегодня этот магазин... Михаилу пять с плюсом за качественный подбор устройства по потребностям. Всё по делу,очень подробно,без лишних доводов. Лично знаю достаточно информации по теме,но даже для себя открыл много нового! В скором времени посетим с супругой для покупки) Жидкости молодой человек советует тоже хорошие,как для себя. А не типичные "больше никотина - меньше вкуса". Остался доволен посещением, рекомендую! P.S. По поводу паспортов... Сам порой раздражаюсь,но нужно понимать,что закон един для всех. Незнание не освобождает от ответственности. И продавец просто выполняет свои обязанности. Нужно относиться с пониманием...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Замечательный магазин, вежливые продавцы, всегда подскажут и посоветуют, если что-то не так всегда делают возвраты
Иван Борозденков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отличное обслуживание, помогли подобрать картридж и вкусную жидкость!
Ковалева Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Персонал очень грамотный и приятный, в помещении хорошая атмосфера, отличный выбор. Требование паспорта не смущает, такие уж законы, так что не вижу причин для возмущения)
1
Təşkilatın cavabına bax
аторо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
отличный магазин! вежливый и знающий персонал грамотно ответит на все вопросы. отдельно хочу отметить Викторию - отличный профессионал и просто приятная личность. продавец Иван - досконально рассказал про моды, купил и не жалею. Мне все нравится, вернусь еще.
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шабанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличный магазин! Персонал супер, отдельно хочу отметить Николая - грамотно и вежливо отвечает на все вопросы.
А
Анастасия Ильина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Продавец отличный, подобрал идеальное устройство, жижу мне под вкус, общался вежливо, все объяснил и рассказал, очень долго терпел меня и мои вопросы))) Советую
5
Təşkilatın cavabına bax
Panna Atrova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
хамское отношение по отношению к покупателям. зашла с подругами в шоп, у всех троих попросили паспорта, хотя двое из нас ничего не планировали покупать . сотрудник хамски требовал документы, не хотя нас услышать, что мы не планировали ничего покупать. если вы продаете товар, то будьте доброжелательней к покупателям, а не стоять на своем, хамски ставя посетителя в неловкое положение.
6
8
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Хамское поведение продавца, судя по комментариям в этом магазине такое часто)) с порога начали требовать паспорт, к слову выгляжу я далеко за 18, уж точно)) просто смешно, когда требуют паспорт, это ладно, закон, окей, но можно предподнести это в более культурной и мягкой форме. я тоже работаю в сфере обслуживание, и знаю нормы поведения сотрудников. думаю ладно, схожу за паспортом, мне не далеко, я спросила, есть ли то, что мне нужно, если бы было, то я бы вернулась, на что мне ответили «может есть, а может нет». я пошла в магазин напротив и сделала им не плохую выручку, которую мог бы получить ваш магазин, если бы не продавец))
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Полина З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Просто ад-адский) Гуляли с подругой, ей нужно было поменять картридж, мне 17, я не курю, просто шла за компанию, стояла у входа (а помещение большое). С порога мужчина за стойкой как собака, простите, начал лаять «ПАСПОРТ, ПАСПОРТ» я ему говорю, что мне нет необходимости, я ничего не покупаю. Сотрудник выгнал меня из магазина. Вопрос. Если придет взрослый человек с ребенком, или взрослый человек без документа, парень с девушкой, то к ним будет такое же отношение?) ну бред))) категорически не рекомендую, нигде и никогда не было такого хамского отношения))))
7
8
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Не знаю, меня все устраивает) и проконсультируют, и подберут , ассортимент большой. В коем то веке здесь, в этом районе, появился нормальный магазин с хорошим ассортименом щелочной жижи. Хамства продавцов никогда не было ни ко мне, ни к знакомым. А еще там если попросить даже никотинку в жижу заливали, чего никогда нигде не делали ребятки все молодцы😃
4
Təşkilatın cavabına bax
Кукуруза
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Научите продавцов, что удостоверение военнослужащего является документом позволяющим установить возраст покупателя. Если продавцы не знают таких основ, то какого черта работают в таких магазинах?
2
4
Ангелина А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Хамское отношение сотрудника. Зашли уточнить по наличию пода, забыли паспорта, продавец крайне снисходительным тоном сказал, что обслуживать и отвечать на вопросы он не станет (понимаем, новый закон, проблема была именно в том, КАК он это до нас донёс). Позже вернулись с паспортами, его величество ненадолго изволил сменить гнев на милость и все-таки начал разговаривать на простом человеческом. К сожалею, ровно до тех пор, пока я не допустила ГРУБЕЙШУЮ ошибку и не сказала «курить» вместо «парить», на что данный сотрудник мне и указал, все в той же снисходительной манере.
5
6
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Целышков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Вечно закрыты, вечно технические причины. График работы нигде не публикуется. Указанный на сайте график, недостоверный. .
1
Игорь Орлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличный магазин, всегда помогут с выбором 👍👍👍
Дмитрий Грицкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Тут только плюсы, хорошие и вежливые сотрудники
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirill
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Продавец не знает ассортимент
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Victoria Trishkina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
грубиян, плохой подход к клиентам 👎
5
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2