Axtarış
Marşrutlar

Papiroska. rf

İcmal
Foto
21
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Пол Уокер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Продавец Евгений в полной мере проконсультировал по товару и подобрал жидкость. Достаточно большой ассортимент и главное - остались жидкости, которые щас очень трудно найти в других вейп шопах) Единственное, что не понравилось, так это дверь, которая трудно открывается)
семен мурзин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Продали два раза полурабочие электронки.Первую вернул,взял такой же вкус,затяжки идут через раз,надо долго тянуть и пар идет с воздухом.Вторую возвращать уже не пойду,как и в этот магазин)
Ярослав Донской
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Довольно большой выбор. Продавец подсказал с выбором и проконсультировал в полной мере. Покупкой доволен. Сотрудники магазина приятны в общении и заинтересованны в работе.
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Громов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Сотрудник Кирилл, просто золото. Порекомендовал классную одноразку за приемлемые деньги. Ответил на все возникшие вопросы. В самом помещении также достаточно уютно, единственный минус, что нет ценников на товар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
На смене был очень дружелюбный работник, разговорились и познакомились(зовут Максим). Очень крутой, быстро понял что именно хочу, подсказал, что сейчас по модным дрипкам, и вообще душка. С учётом что я парю одну и ту же жидкость и её никогда нигде нет, а тут оказалась я была приятно удивлена. P.s для любителей Шории это райское место❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Лита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Отличный персонал. Везде бы так) прям душа радуется, помогут, подскажут, хорошего дня пожелают)) Большой выбор и относительно недалеко от метро в общем одни плюсы!
2
Я
Якуб М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Тут не просто выбор есть различной техники для вейпа, но и помочь выбрать могут. Я просто списался с менеджером магазина и он подсказал мне модель неплохую. С карты оплатил заказ легко и с первого раза.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Отличный персонал, работают со знанием дела! Радует актуальная информация на сайте по наличию товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mary
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Продали паленый HQD, вкус плоский как подошва, не накуривает, хоть 10 раз затянись, разрядилась за день. Просите коробки и сканируйте QR коды на них!
1
1
Denis Avrorin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
19.06.21 Посетил вашу папироскку. Купил elf bar. Аппарат отказался не рабочим, вкуса нет. Тянется плохо, сотрудник отказался меня потому что "пар есть значит работает" а то, что работает плохо, нет вкуса. его не волнует. Хамское поведение. Сотрудник рылов данил.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Andrew
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
04.07.2021 хотел зайти в магазин, но в 20:33 он уже был закрыт на ключ. Получается работает не до 22, а до 20 или вообще до 17, кто знает Позвонил в магазин - никто не отвечает, звонил в интернет магазин и просидел на линии 20 минут телефонной, первым в очереди все время. Может там и никого нет на этой линии? Отвратительный магазин, пришлось менять свои планы, никому не советую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Rammstein Flesh
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Хороший персонал, всегда подскажет то что нужно именно вам, только вот вход не удобный и не всегда получается заметить, вывески нет, понять можно только по окну
Təşkilatın cavabına bax
Вера Зыкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Очень крутой магазин! Продавец умничка - качественное обслуживание и хорошее настроение вам обеспечено!
3
1
Вадим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Покупал у них айкос, выбрал новинку SKT в красном цвете. В воскресенье заказал на сайте, а в понедельник уже получил. Сотрудники приветливые и хорошо ориентированы на работу с клиентами.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Leon Z
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Грамотные продавцы,помогли подобрать то что нужно.Быстро и со знанием дела.
2
Təşkilatın cavabına bax
В Мол
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2018
Как-то пухляш за стойкой не профессионал.это странно когда человек сидит там по 12 часов в день и не знает весь товар на изусть.
3
11
Lev R.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Не работает в своё рабочее время
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Самделов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
вход через цветочный, без указателя кому то мб сложно найти
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Державин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Спрашиваю есть ли такой то испар. (На сайте написано что есть) Продавец даже глаз не поднял! Принципиально не стал дальше упрашивать поискать для меня.
1
Təşkilatın cavabına bax
trashtalker
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Большой выбор приветственный персонал Немного трудно найти
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 mart 2020
4 звезды только из-за того, что долго искал, из вывесок толь велосипед на колесе которого написано, что здесь нахлдится данный магазин, а рядом большие вывески кафе и цветочного
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Всё есть
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Не берут трубку, не смогли дозвониться.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2