Axtarış
Marşrutlar

Papiroska. rf

İcmal
Foto
7
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Lond
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Здравствуйте! Сегодня зашел в эту папироску чтоб купить жижу и поменять койлы на вейп. Продавец долго не мог поставить койлы..вообщем по итогу он их поставил кое как и как только я приехал домой у меня сопротивление упало на 0.07 и не работает( завтра поеду опять туда забирать деньги -_-
Təşkilatın cavabına bax
FilthGF
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Наличие и остатки товара абсолютно не соответствуют информации с сайта. На сайте товар есть в наличии на данной точке, а по факту - нет. Ехал сюда специально, т.к. нужны были несколько позиций (на сайте отображалось, что все в наличии именно в этом магазине) - на деле обломался и уехал ничего не купив.
leonoff0730
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Здравствуйте!!! являюсь постоянным покупателем, остался в этой части города без" жижи" (смесь для вейпа) и денег ,зашел как обычно в магазин этой сети с намерением протестить пробник их там в полне, много и собственно для этого там и стоят что бы люди пробывали ,брали с собой ,тестили. Короче говоря продавец молодой сынок, категорически отказывался мне помочь определиться с выбором неодобряя, то что я хочу пробник,всячески мне препятствовал и уводил разговор и не хотел давать на пробу образец!!!! Зато покупатель который зашел после видя все и понимая что происходит сам и без проблем предложил поделиться своим!!!Вот так относятся к клиентам в этом магазине!!сначала денег им относишь не раз не два и прелично в целом, а потом тебя даже за человека не считают!!!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Два раза заезжал в этот магазин, чтобы купить жидкость, и оба раза поцеловал закрытую дверь. При этом свет горит и по графику должно быть явно открыто. Если уж продавец регулярно покидает рабочее место, то мог бы хоть записочку оставлять. Поехал в другой магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2018
Папироска вообще лучший вэйпсшоп, закупаюсь только там. Конкретный магазин не чем от других не отличается: хорошие продавцы, приятный ассортимент.
1
МТ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2018
Хорошая сетка с достойными жижами и приятными продавцами
1
Yan Breshenkov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Всегда можно найти вкусную премку, большой ассортимент жидкостей, да и продавцы приятные, приходил в смену Ильи, большой респект ему от меня лично.
bauhaus b.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Неплохой ассортимент, достаточно компетентные продавцы
1
Даня Максимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Все круто, продавец все показал-рассказал, приду еще
1
Александр Грибовский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
ассортимент , обслуживание - все норм.
A
Anonim rəy
2 sentyabr 2020
Нету ничего
roman a.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Здесь хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Олег Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2018
Плохой выбор мест для аренды
2
АНДРЕЙ Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2018
Всегда есть о чем поговорить и из чего выбрать
2
  1. 1
  2. 2