Axtarış
Marşrutlar

Papiroska. rf

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
17
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Тимофей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Сервис хороший. Пришёл покупать электронку, дали несколько рекомендаций и уточнили вопрос по поводу цены, долговечности и т.п. Подобрали быстро и чётко, сам товар в отличном состоянии. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 dekabr 2024
Консультант "беспомощный". Пришел за 15 минут до закрытия, 10 минут на компьютере он искал картридж в наличии или нет. Не нашел. Ладно, попросил его 2 крепкие жидкости. Начал намекать, что ему пора домой, всучив мне две жидкости (сказал хорошие). 5 минут выбирал-выбирал, дал одну 20 мг, другую без никотина. Все жидкости отвратительные
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Копылов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Большрй выбор жидкостей. Да и в принципе хороший ассортимент. Жаль новых подов не много, старье в основном.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Хорошее место, удобное расположение, хороший выбор и приветливые консультанты, постоянно закупаюсь здесь, спасибо)
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Божко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Ребят, почему ценник от магазина к магазину разнится? Аж на 20% в большую сторону, ехал через весь город за данной позицией, а по итогу такие дела... По наличию не уточнить он-лайн, контакт магазина всегда недоступен... ❌
1
андрюша уфф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
консультант Антон немыслимый гений! понимает клиентов буквально с полуслова. очень грамотно проконсультировал и помог подобрать все, что было необходимо. крайне поражен таким высоким профессионализмом и подкованностью Антона во всех вопросах
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Савичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Запретили находится в магазине моему другу из-за того что он не подтвердил что ему есть 18 лет , так же отказались продавать , не грубили но осадок остался.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Приятное место и удобно добираться, помогли подобрать жидкость, клёвый продавец. Приду ещё потом
2
Təşkilatın cavabına bax
Егоров Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Время 21:40 магазин уже закрыт света нет хотя работать ещё 20 мин
А
Александра Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Очень дружелюбный продавец, помог с выбором подарка для молодого человека. Большой ассортимент: жидкости, испарители, устройства, одноразки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Хороший магазин, клиентоориентированный продавец Антон, помог с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Продают паленую продукцию и врут при этом! Никому не советую этот магазин. Спросили у кассира про голограмму, продавец сказал что у них все оригинальное. А по итогу голограммы нет, сам товар весь кривой и отличается от оригинала. Если есть возможность, лучше обходить стороной это место. А руководителю навести порядок, и научить продавцов не врать клиентам.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Pavlov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Отличный персонал, вежливый, опрятно выглядит) Отдельное спасибо консультанту- продавцу Анастасии, рассказала всё подробно про товар и предложила более подходящий товар Советую посетить данное место)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслана Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Была здесь впервые. Понравилась как проконсультировали. Думаю, если хочется попробовать что-то новое – здесь с этим помогут.
2
Təşkilatın cavabına bax
dfs sfdsdg
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Хорошая темка и затяжки тут интересные. Мне понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Компетентность продавца-консультанта на уровне плинтуса! Выбор жидкости никакой. И если вы через несколько минут поймете что вам продали не то что вы желали ( хоть вы и четко охарактеризовали что хотели), возврат вам не сделают.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Карташев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Приветливый молодой человек быстро с ориентировался смог посоветовать именно то, что мне было необходимо. Несмотря на то, что нихром, что я искал не для использования в вейпе, а для газового паяльника.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даниил О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Отличный широкий ассортимент, продавец-отзывчивый, все подсказал и показал - рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 fevral 2023
Хочу выразить благодарность Анастасии! Прекрасный человек и специалист с большой буквы , после другого вейп шопа прийдя сюда , такой контраст в позитивном плане! В общем одни позитивные эмоции , спасибо большое Вам, Анастасия💅💅🥺🥺❤️❤️❤️ А ещё нас угостили киндером 🥺ну это так приятно , спасибо за хорошее настроение на весь вечер
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Приехал, прождал десять минут, непонятно работает точка или нет, на телефон никто не отвечает
2
1
Лев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Хороший магазин, приятные продавцы)
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сакура
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Хорошие консультанты, качественный товар, приятное обслуживание
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёшка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хороший магазин, удобный выбор
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Зеленченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
В 10.20 магазин еще не открыт, хотя должен открываться в 10 и это не единичный случай, несколько раз так заходил примерно в это время, было закрыто
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Очень хороший магазин. Большой ассортимент. Отдельное спасибо продавцу Степану за помощь в выборе:)
3
Təşkilatın cavabına bax
кирилл жентован
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Хорошие цены и сотрудники!)
2
Təşkilatın cavabına bax
антон жентован
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Большой выбор жидкостей!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Продавец с короткой стрижкой - хабалка!!! Научите ее нормально разговаривать с клиентами!!!
Alexandre Rebrov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Отличное обслуживание, всë классно. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
rukaliussustazu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Хороший продавец и ассортимент! Грамотно проконсультировал) Буду заходить к вам ещё ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Литвинко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
irexa a.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Большое спасибо консультанту-продавцу Михаилу за приятное и грамотное обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Покупал одноразочку, очень вкусная оказалась, зайду ещё)
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Абрамов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Хороший магазин
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Сколько мимо проходил ни разу не видел очереди из вейперов с бумбоксами и спинерами на гироскутерах.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2