Axtarış
Marşrutlar

Papiroska. rf

İcmal
Foto
17
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
wonderflex
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Большое спасибо консультанту Максиму за профессионализм и дружелюбие. Помог определиться с жижей и первый раз все это зарядить. Понравилась компетентность сотрудника и большой ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yulia C.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Купила вейп в одном из магазинов в каламбусе, но цены на жидкости там какие-то нереальные. Искала магазин в шаговой доступности с адекватными ценами и выбор пал на папироску, более того, такое же устройство там оказалось в разы дешевле. Магазин понравился, широкий ассортимент, всегда пополняется новым товаром. Самое главное, что продавец всегда помогает в этом ассортименте сориентироваться. Отлично знает свой товар, помогает подобрать на любой вкус и благодаря тому, что сам парит, знает, что повкуснее + задушевно поговорить о новинках. Продавца зовут Арман, рекомендую для тех кто в теме и не очень, и магазин, и консультанта :)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Lana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Точка отличная, широкий ассортимент, годный, по доступным ценам! Удобное расположение Сотрудники конечно крайне разные Один ну очень обаятельный (Арман) На все вопросы всегда ответит, подберёт всё самое вкусное, будто каждого клиента видит насквозь! Всегда чисто и с приятной нотой в общении! Крайне приятный и доброжелательный молодой человек:3 С друзьями и сестрами только к нему и ходим! Что не скажешь о его сменщике.. Как не придем каждый раз то вопрос не ясен, или строит из себя непонятно кого, то грязно и неопрятно всё.. А если по совету жидкости так вообще абсолютный промах
3
3
Дарья Бечина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Удобное местоположение, прям рядом с домом. Огромный ассортимент жиж и устройств, очень приятная девушка, которая выслушала мои пожелания и предложила несколько вариантов жидкостей по моим предпочтениям. Купила сразу несколько и понравились все. Спасибо🤗
5
Təşkilatın cavabına bax
slapkami
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
всë понравилось) ассортимент доволно болшой, продавец очень приятный молодой человек, проконсультировал по интересующим меня вопросам, обьяснил всë подробно и доступно, жидкости посоветовал, которые мне правда понравились, так что очень довольна, спасибо большое!))
4
Təşkilatın cavabına bax
Влад Обухов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Очень разнообразный ассортимент и это очень приятно, наверное единственное место, где можно купить испарители на редкие устройства. Единственный минус- цена
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Емельянов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Обязательный минимум из ассортимента всегда присутствует. Импозантный молодой человек Арман всегда подскажет, что приобрести, чтобы было вкусно и сочно. Всегда вежлив и деликатен. Рекомендую, советую.
3
2
Sharapov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2019
+Отличный персонал. Не ожидал что в мире остались такие преданные делу люди. +Выбор жижи Хороший. +Выгодные акции часто бывают. -Не всегда есть комплектующие для вэйпа. Лучше звонить заранее.
3
Дмитрий Александров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Отличное место! Продавец знает весь свой товар. Рекомендует, помогает с выбором. Так же большой ассортимент всяких жиж и курительных принадлежностей!
2
Никита Буслаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличный магазин , хороший выбор Приятные цены В отличии от конкурентов нету паленки
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Норм, консультанты хороши, беру только тут жидкость. Переходил с кальяна, ребята помогли выбрать и настроить устройство. Рекомендуют вкусные жидкости.
2
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Отличный магазин, цены умеренные. Отдельно хочу отметить сотрудника Радия. Глубочайшие познания в своей области, очень доходчивое донесение информации, очень ненавязчиво, но исключительно интересно. Очень приятен в общении. Побольше бы таких консультантов.
4
Алина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Хочу выразить отдельное спасибо продавцу (Арману) в сфере услуг продажи электронных устройств, отлично знает свою работу и очень вежлив с клиентами. Помог мне разобраться с проблемой в устройстве Veer. Очень рекомендую этот магазин электронных устройств))
4
2
Алексей Беликов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Хороший магазин, большой выбор. Смущает только их сайт, на сайте невозможно найти того что есть в магазине (Про жидкости) и описание очень скудное.
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Хороший магазин, большой выбор. Правда без продавца Антохи в магазине стало уж очень грустно и серо. Когда был Антоха, то он тебе всегда поможет с выбором и душевно поговорит. Так что теперь я буду ходить туда реже, так как лучше продавца чем Антон вряд ли найдут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влада Тупикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Отличные продавцы, общительные, всегда могут посоветовать нужную жижу, стоит сказать критерии, какую жижу хочешь. Уже несколько раз была здесь. И цены приемлемые.
1
Андрей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Хороший магазин, парнишка продавец все подсказал, помог, вежливо разговаривал, ассортимент тоже большой)
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 noyabr 2018
Хорошая ценовая категория продукции, цены не заламывают. Отличный магазин. Продавец очень отзывчивый, все подскажет, даст посмотреть, на любой вопрос ответит, посоветует. Вообщем положительно.
5
1
Дмитрий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Зашёл сегодня в магазин, хотел купить батареек для меха. Продавец сидел на бутылке, с не довольным выражением лица, на вопросы отвечал сквозь зубы. Когда понял что кроме батареек у него ничего не купят начал грубить, и как оказалось в мои 29 лет, батарейки мне без паспорта не продадут. На вопрос на каком основание нужен паспорт для покупки батареек, сказал что он не помнит и продавать не собирается.
9
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Макарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Отличное обслуживание, персонал проконсультировал, приобрела товар хорошего качества, все ок!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дилфуза Мухитдинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Хороший магазин и хорошие продавцы Арман и Димитрий хороший выбор советую всем
5
Телефон Телефон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Продавец профи! Всё показал,рассказал. Ассортимент большой. Всё понравилось, рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2018
Хороший асортимент, разговорчивый продавец, от метро придется пройтись
4
Виктория Лищук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Оличный магазин и продавец по имени Арман! Проконсультировал и помог с выбором! Осталась довольна на все 100% Побольше бы таких❤
2
1
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Прикольный продавец,цены на жижу ниже чем в маге рядом со мной,все обьяснят,много нового узнала))
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Щеглов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Отличный магазин! Большой выбор жижи! Приличный выбор всего остального! Постоянный клиент !
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
В магазине очень душно в жару, жалко сотрудника, который там работает, поставьте ему кондиционер :) не оказалось того, что искала
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Самара
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Нормальные отзывчивые продавцы, фанаты своего дела, мне не сведущему все показали рассказали и как водится дали попробовать.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Всегда нахожу всё что мне нужно. Это радует.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitrii Verkhoturov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Продавец не особо приветливый и разговорчивый, но шарящий!) Подобрал мне новичку хороший девайс и очень вкусную жижку:)
MetsukiSutemi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Продавцу отдельный респект. Подобрал то, что нужно, второй раз прихожу, очень доволен🤝
4
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Brown
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Хороший шоп с приятными ценами )
1
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Сделайте подсветку вывески на магазине на Пражской. Два раза туда сюда в вдоль длинного дома сходила в поисках вашего магазина, только благодаря прохожим нашла, показали, ибо знают где находится
Təşkilatın cavabına bax
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Отзывчивый и понимающий персонал, близко от метро
1
Təşkilatın cavabına bax
Vitaliy Joiner
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Продавец наглый и хамоватый. Пытался выяснять отношения и учить. Абсолютная некомпетентность знания законов, и общения в роли продавца. 24.12.2020
1
1
Дмитрий Дорофеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Магазин нормальный , минус один и огромный парковки нет , от слова вообще
2
Kirill Fox
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2018
отличный магазин с грамотными консультантами
5
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Продавец вежливый, цены на товары несколько завышены.
2
Пятигорский Борис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Ужасное обслуживание. Продавцы не клиентоориентированные.
5
1
Токарная мастерская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Отлично, хорошие цены и наличие.
2
Николай Андреевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Магазине жарко , жалко продавца ! Сделайте что нибудь!
2
Baz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Магазин хороший, продавец очень наглый и грубый, что по телефону, что в жизни. Никакого уважения к покупателям.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
В магазине большой выбор ассортимента
Təşkilatın cavabına bax
paperclips2014
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2021
До пандемии всё было прекрасно, сейчас запускают в магазин не более одного человека, хотя места там достаточно. Приходится в мороз мёрзнуть на улице (либо идти в другое место, сейчас так и делаю).
1
2
Влад Харченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Большой ассортимент
2
Павел
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Магазин не понравился.
2
1
Кирилл К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Спустя 2 месяца карантина сложно информацию на сайте изменить
1
1
Gennady Vigdorchik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Очень неплохо
4
Təşkilatın cavabına bax
Полонский И.А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2019
Отличный продавец!
4
Артур Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Хороший выбор
4
  1. 1
  2. 2