Axtarış
Marşrutlar

Paperscrap

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Alexey Maslakov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Удобное место, куда можно на машине отвезти много макулатуры. Сервис удобный, расчёт быстрый.
Г
Григорий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Не плохая фирма по приему вторсырья. Приходится только самому выгружать так как существует панибратство, в первую очередь обслуживаются граждане с востока затем славяне и то не хотя. За исключением одного парня , который выгружал без вопросов.
3
1
Коко Шанель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Люююююди сдавайте вторсырьё! Я сотрудничаю с данной организацией! Очень довольна взаимовыгодным сотрудничеством! Выплачивают сразу в рабочее время! Приём 24/7. Всем рекомендую данную организацию
3
Владимир Черепанов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Грузят быстро, коллектив отличный, но дорога к ним особенно для большегруза оставляет желать лучшего. Может быть после строительства путепровода что проходит рядом с ними будет лучше. Надеюсь.
Təşkilatın cavabına bax
С
Серж М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Видать мне не повезло: на сайте за картон 10р. Сдал на 70кг. Отправил накладную через вотсап по указанному на сайте номеру. Скинули 350руб. Далее общаться перестали. Сканы общения прикрепляю.
2
1
Дмитрий Веревкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Если хотите проторчать в очереди от часа до двух часов , тогда вам сюда) так и еще придётся самому выгружать макулатуру.
2
1
Александр Риттер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Все быстро и четко, работают круглосуточно, иногда очереди. Разгружать особо не помогают (не знаю, минус или нет). Персонал адекватный.
1
Yuriy Rogachev
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Место жутковатое. Сдавал вторсырье от школы. Удобно, что выгружать можно сразу из машины на транспортную ленту. Если большие объемы, надо сюда
С
Саидов А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Быстро и чётко отгружают территорию всегда чистят
1
Анатолий Юрченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Погрузка как бы недолгая.в целом если не учитывать очереди если образуются из фур.но заезд туда это что то с чем то.только днём.на повороте. Так и наровит прицеп заскочить на трубу.ремонты идут.встать в ожидании вызова негде .на прилегающей улице приходиться парковаться.погрузка задняя с эстакады.
Александр Дубов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Грязь, бардак, лезут без очереди местные, картон сдавать относительно без проблем, бумагу сдать в два раза дольше
1
3
Анна А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Четкость, быстрота, цена. Единственное, что на легковушке будьте аккуратнее. Дорога к территории приема сдачи макулатуры не очень, особенно в дождь. Но проехать можно, если не будете гнать))
Иван Бабкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Очень хорошие цены за прием макулатуры, выдают деньги в любом виде
Виктор Рожанский
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Нужна табличка при въезде, сразу не нашли. И дорога туда ужас, последние 200 метров на легковой авто почти невозможно проехать, особенно если везешь 300 кг бумаги
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Обман на весах!!! пустую газель взвесили на выезде на 2800 когда по птс 2500 и это без запаски
Təşkilatın cavabına bax
Анна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Договорились о вывозе макулатуры. В назначенный день мне перестали отвечать в вотсапе, потом и вовсе брать трубку. Просто доноворились и проигнорировали. Не рекомендую связыватьчя с компаниями с таким отношением к клиентам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Фарид Бегишев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Работают четко и быстро и без очередей, советую всем вам туда приезжать.
2
1
Дмитрий Мягков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Эта компания имеет пять точек по Москве. Всё быстро и чётко Советую
1
Екатерина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Хорошо все организовано. Приветливые сотрудники.
1
2
игорь никитин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Выгрузка прошла хорошо
1
Дмитрий Чичаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
не берут трубку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Николаевич.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Вокруг базы все перекопано и идёт строительство. На территории очередь из машин под сдачу макулатуры.
Артем К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Обманывают на весах
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Колбаско
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Заезд отвратительный
1
1
Инкогнито 6673
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Быстро
1
Николай Шурыгин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Быстро здал сразу перевели деньги на карту
2
1
НТ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Очень жаль, что закрывают все пункты приема вторсырья ми макулатуры от физических лиц.. Мы из СССР собираем раздельно мусор и бумагу. Раньше можно было это сделать и получить какие то деньги. А теперь только машинами. Так у нас дворники только этим и занимаются. Порядок некогда им наводить((( картон бумага вот их забота( Зимой попросили детскую площадку почистить во дворе, кинули( буквально) лопату и сказали тебе надо….
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Супер
Перчага)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Призваны принимать вторсырье, чтобы сделать город чище, а по факту сапожники без сапог, грязь, завал, бардак, слава богу что закрылись и переехали, надеюсь исправятся
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Сама привожу сюда бумагу. Жаль, что контейнера нет специального возле дома
2
Алексей Лященко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Очередей нет все хорошо ребята молодцы
1
Артём Шинкарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Бомба
1
Valtrr1985
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Быстро , просто , оперативно.
1
Р
Расулжон Расулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Самые худшие люди ни уважения к себе и к остальным и на деньги кинули три раза ездил за деньгами в конце концов отказался от денег
3
СтарсНефтеТранс СНТ.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Все четко, без проволочек.
3
Елена Лазутина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Всё оперативно и чётко
1
Kozimjon Latifjanov
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Очень круто
1
1
Сергей левочкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Хорошо
2
2
ВЛАДИМИР ГАВРИЛОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Отличные ребята
1
M
Mardonbek Mirzobekov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Лучшие места
2
Золотарёв Станислав
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Высокая цена.
1
АлексUnder АлексUnderович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Удивительное место. Много можно узнать интересного, но фотографировать нельзя
2
1
  1. 1
  2. 2