Axtarış
Marşrutlar

Papa Pekar

İcmal
Foto
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Любовь Шевкунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Пицца вкусная. НО написано что работает до 22:00, закрылись они уже в 21:00. На звонки по телефону после 21:00 никто не отвечает. Организаций мало, толи это карантин повлиял, толи что то еще. Была когда то самая лучшая пиццерия.
1
Вадим Шуберт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
пицца очень сомнительно качества как на вид, так и на вкус. Впечатления от посещения не очень приятные, еда невкусная.
1
Алина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Очень вкусная пицца. Мятный молочный коктейль понравился.
А
Андрей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
2 часа ожиданий и в итоге холодная пицца. Решение вопроса для них это «мы накажем курьера». Бред какой то.
A
Anonim rəy
4 yanvar 2020
Раньше были хорошие пиццы, как сменился хозяин подняли цены и стали делать плохие пиццы. Тесто сухое, как-будто просроченное. Наполнение скудное. Пекарню в "Паритете", где раньше пекли хорошие пиццы закрыли. Жаль. Лучше, чем Папа-Пекарь так никто и не смог делать пиццы. Могли бы стать крутой компанией покруче Додо. Вот как бывает, когда бизнесом занимается кто-то другой, а не создатель.
3
dkv
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Хорошая пиццерия, несколько лет назад была пиццерией номер 1 для меня, жаль, что не совершенствуется, так и осталась в развитии как 10 лет назад, ни сайта нормального, ни меню, ни расширения сети, да и пицца немного по вкусу сдала. Наверно руководителям своя же пиццерия не нужна.
Татьяна Игнатьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Папа пекарь очень изменился((( остались только две торговые точки, тесто совсем не то, что было в пице(((( вообщем все печально. Очень жаль.
1
А
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Лучшая пицца в городе, на мой вкус. Отличное сочетания вкусов, много начинки. Соусы собственного приготовления.
Оксана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Кухня испортилась, 21.04.19г были с детьми, пицца не вкусная
2
Захар О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Что случилось? Телефон не отвечает, сайт не работает, неделю назад всё хорошо было.
Малько А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Хорошая еда
Наталья Идрисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Все очень вкусно
2
B
Bati Rahimov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Всё там работает! Это в сайте не поладки здесь всё работает каждый день!!
1
А
Анна Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Цены не из дешёвых
  1. 1
  2. 2