Axtarış
Marşrutlar

Papa Johns

İcmal
Foto
84
Rəylər
214
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
273 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

214 rəy

Susmaya görə
Евгений Глухов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Первый раз побывали в этом месте с сынишкой) уж очень он упрашивал сходить попробовать пиццу именно в «Папа Джонс»😊 Место прикольное! Сынишке понравилось! Пицца вкусная, а Вишневый морс вообще🔥👍 Рекомендуем к посещению семьей!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Иналова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Прекрасное место! Все безумно вкусно и красиво! Очень доброжелательный персонал. Когда посещали данное заведение, то было чисто в зале. Обслуживают быстро. Все на высоте! Спасибо большое ❤️ Единственное хотелось бы, чтоб подавалась еда не в коробочках, а тарелках. Но чаще заказываем на дом, так что не так критично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рахимов Михаил Раисович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Пицца хорошая, но сервис полный отстой. оставляет желать лучшего... Ни первый раз приходим и видим грязь на столах. Не слышат клиентов, делают не правильный заказ. При объявление готовности, не понятно чей заказ готов. Фото от 27 сентября.2025г. Сегодня. На протяжение 45 минут пока сидели, наблюдали остатки и грязь за другими посетителями... Причём мы пришли -это уже было. Фото старое. При раннем посещение. Более никогда сюда не придем. Заведение деградирует, а не развивается. Не хотят работать!
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Пиццерия отличная, очень хорошее расположение на прудах. Заказывали на вынос ко времени, не на секунду не опоздали. Мясная пицца показалась солоноватой за счет начинки, очень много колбаски, бекона. Не будем ее брать в следующий раз. Наверно поворам нужно сбалансировать ингредиенты. На любителя.
1
Анастасия. Г
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень понравилось ,была с дочкой (4года) Зал чистый Детская зона конечно так себе ,но мультики включили сразу же как дочка зашла А пицца - что самое важное была бесподобна !!!Очень много начинки и сочность супер Рекомендую каждому посетить это место
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Портнягина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Это какой то кошмар а не пиццерия. Гуляли с детьми в парке, проголодались и решили зайти в данное заведение. Из плюсов только дизайн. Столы не убирают там было все в крошках, ждали мы свой заказ 50 минут вместо обещенных10-20. Повар совершенно не торопился готовить и все очень медлительно делал(видно было через стекло). Заказ собирали тоже кучу времени загоядывая постоянно в чек(не знаю что они хотели там увидеть). В итоге принесли уже все холодное. Пицца сухая и не вкусная-одно тесто. На мясной пицце начинка сверху заветренная сухая колбаса. Сырная пицца это просто сухая лепешка. Молочные коктейли это просто разбавленный порошок очень приторный. В общем ужас. Чек был на 3 тысячи и мы ушли голодными.
4
Təşkilatın cavabına bax
полиночка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Очень вкусно, привезли заказ быстро, все осталось горячим, потому что мега бережливо упаковали все горячие блюда, а холодные блюда привозят в отдельном пакете, чтобы не нагревались. (При упаковке пасты прикрыли ее двойной термо-крышечкой, чтобы тепло сохранялось дольше. Чума!) Спасибо большое, было очень здорово!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5857
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отвратительно! Сыра нет вообще, огромные толстые корки без начинки. Начинка не держится вместе. Она не соответствует составу, куриную грудку там и не нашли. Зато какие-то соевые кусочки, внешне похожие на кошачий корм не пожалели. Тот соус, что положили ни к селу ни к городу. Тесто слишком толстое В итоге то что возможно есть примерно половина от того за что заплатили Я бы назвала это открытым пирогом. Очень жаль потраченные деньги На фото гавайская пицца Пара кусочков ананаса, пара грамм сыра на толстом тесте и огромная корка
1
Təşkilatın cavabına bax
Кэтрин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Решили сходить с молодым человеком в пиццерию.. Выбор пал на Папа Джонс, а не на Пиццефабрику потому что ближе было к нашему дому.. Кто привык к сервису как в вышеупомянутом кафе-пиццерии - забудьте.. На входе была полуоткрытая (похоже что ) сломанная дверь(не открывалась и не закрывалась) - пришлось втискиваться в этот проём боком. В зале пустота, тишина, сидела только 1 пара(привыкли к тому что в ПФ куча народу как не придешь). Сели, ждем.. А.. Тут не подходят, чтоб принести меню? Подошли взяли. Соответственно сами подошли оплатить. Ввиду такого непривычного "сервиса" - сами подошли и забрали заказ. В туалете не смыто, грязно. Чая в Чайнике не подают как в других местах, только в одноразовом стакане обычный пакетик.. Приборы одноразовые вкладываются если чтото берешь кроме пиццы. На столах нет ни сахара, ни соли, ни перца.. все опять выпрашивать на кассе.. Честно.. не хочется больше сюда приходить.. цены на пиццу не дешевые, как и на все остальное.. а ощущение что побывал на заправке или в забегаловке какой-то.. В следующий раз лучше доберемся до ПФ или в центр съездим в другую пиццерию, чем сюда.. Хотелось поставить 3 звезды, но тогда тут рейтинг совсем упадет.. Ах, да.. К нам тоже подходили с чужим заказом, спрашивали не наш ли он. И доставку когда заказывала - очень долго везут(около 2ч), хотя тут пешком 8-10 минут(если вообще ползти). Из сотрудников видела двух женщин(одна из них на кассе) и один мужчина который делал пиццу. По итогу 3 звезды из 5.. Не люблю писать отзывы, но тут решила написать - может исправятся и станут лучше чем сейчас..
3
1
Мария Жилинкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Заказали пиццу Капричиоза с доставкой домой! Доставили быстро, горяченькую, вкусно пахнущую! Пицца очень вкусная! Много начинки, вкусное пушистое тесто, хрустящая корочка! Очень понравилась! Рекомендую! Спасибо Папа Джонс за такую вкусноту!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Посетили данное заведение после прогулки. Атмосфера позитивная, персонал доброжелательный, в кафе чисто и уютно, есть игровая комната. Еда очень вкусная, подача блюд была вовремя. Обязательно придем ещё раз!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna Grishanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Взяла чизкейк с собой, не видела что положили, открыла дома а в коробке и половины чизкейка нету, кусок как будто украла, раньше брала у них когда на месте ела, там во всю коробочку был кусок, причем несколько раз, на ветчине все красивые, а в пакете одно разочарование. Была в очень плохом настроении и надеялась сладостью его поднять, как итог: настроение еще хуже (кусочек грамм 50-60)!!! Безумна расстроена, никому не посоветую это кафе, принципиально из обиды, возможно в другой ситуации я бы вернулась, но не в этот раз
1
Марина Фардзинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Из меню не все могут приготовить , заказ который сделали , приготовили быстро и вкусно , пицца на толстом тесте после прогулки с детьми - супер , в подарок положили острый перчик -это топ 🔝 и соус 👍 детская комната норм , туалет стрем. В целом - пойдет !
Татьяна Лялина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Ужасное место. Обстановка приятная, но обслуживания никакого, посуды нет. Работают на доставку. Есть игровая комната, это большой плюс, но мало игрушек. Пиццу сделали вкусную, но из старой прогорклой муки. Если доработать , то может получиться хорошее кафе, место удачное. Гуляя в парке Победы, очень хочется где-то посидеть с ребёнком.
4
Иван Кретов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
В принципе, это приятное место внешне, но на этом плюсы заканчиваются. Заказ ждали минут 40 при том, что до нас никого не было. Пиццу передержали в печи, потом она остыла, потому что все позиции перемешались и персонал не мог понять где чей заказ. Картошка тоже остыла. Нагется тут в принципе малосъедобные. Честно говоря, не помню, чтобы поход в пицерию бывал хуже, чем в Папа Джонс. Очень не рекомендую!
1
Станислав У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Много негатива начитался, но похоже кафе наладило работу, и всё хорошо. Доставка вовремя, всё горячее. Тесто отличное, нечего пригорелого. Всё хорошо. Единственное сырный соус видимо отличается от других, потому что ребенок отказался.
1
Вероника Пьянкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Еда очень вкусная, персонал приветливый. Приготовили быстро, рассказали об акциях. Пришли всей семьей покушать, очень понравилось. Для детей есть детская комната.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Самая ужасная пицца в городе. Я не просто не советую я за то чтобы их закрыли. Готовили час пиццу , в итоге приготовили не по технологии , сожгли , не порезали , продукты на вкус ужасные.
2
Маргарита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
полнейший ужас. пицца не вкусная. вместо соуса - мазик. начинка на одном куске есть, на другом нет. сыра много, это единственное норм. ребёнок заказал картошку по деревенски. ощущение, что старый свареный картофель просто пожарили... о, а подача какая, это просто песня! в маленькую коробку из под пиццы накидали картохи и все. салфеток нет. ожидание - вечность. работают 2 пацана школьника и вообще не понимают, что от них хотят. задаёшь вопросы, они смотрят друг на друга и не знают, что происходит...
2
Екатерина Эм
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Обслуживание и сервис на нуле, пицца на вид аппетитная ,но невкусно. Начну с того что хотели пиццу из двух половин их никак не могли пробить на кассе ,заказали в итоге пиццу и чай ,сказали ждите. В итоге приносят в коробке пиццу за стол ,ни приборов ,ни чая ,сказали ждите.Неужели нельзя подавать тарелки сразу перед подачей за стол ,что за одноразовая посуда ,как в забегаловке ? Принесли приборы на двоих ,хотя нас трое и ровно две салфетки ,чай только два и то только полстакана, потому что вода в термопоте закончилась .Чайные пакетики не дали ,за салфетками и чайными пакетиками пришлось идти и просить.Со столов не убирают, сидишь в этом мусоре.Смогли только половину пиццы съесть, невкусно, остальное выбросили,чай я так и не дождалась. Не рекомендую никому сюда приходить, за эти деньги есть более достойные заведения.Не знаю откуда столько хороших отзывов.
3
Ермаков Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Разочарован этим местом, приходил не раз и тут решил прийти с супругой беременной после прогулки тк очень хотелось вкусно поесть но нас ожидала не приятная картина . Я понимаю, что на работу берут не обученных сотрудников и их приходится стажировать но какое дело имеет студентка, что пришла на лето подзаработать к приготовке пиццы? Это обязанности повара причём с обширными знаниями кулинарии , обслуживание на кассе это другое дело. Как хорошо есть доступ к просмотру приготовления, я представляю что делают при доставке .... Санитарные нормы были нарушены с связи выполнеными действиями без перчаток. При подачи пиццы было чувство, будто сотрудница находилась под дулом автомата со стороны начальства. Невнятно что то пробормотав, не предложив посуду убежала обратно на кухню. Это было последний визит в данное заведение. И не советую другим гостям приходить, если не хотите потратить время, деньги и здоровье!!!
2
Андрей Ваганов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Жаль, что нельзя поставить минус. Посетили с детьми второй раз. И последний. Любим пицуу пиперони, заказали. Ждём. Дама неск раз подошла и попыталась нам втюхать чужие заказы. Нам не надо. Постоянно забывала, что мы заказали. Ну да ничего, с 5й попытки выяснили. Но одно НО и испортило выходной день. Пиццу просто невозможно кушать. Повторюсь - часто заказываем пиперони зная, что она острая, но не эта, они смогли удивить, сделали такую, что даже сейчас, спустя час, во тру всё горит. На вопрос: Что это за чудо чудное? Получил кучу невнятных фраз и резюме: Не нравится, купите другую. Вобщем почти всю пиццу оставили в фонд этой забегаловки.
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Полное разочарование, заказал пиццу с доставкой. Сначала время приготовления неоднократно сдвигалось, при попытке связаться с рестораном, по указанному в приложении номеру, через голосовое меню переключает на ресторан на Свободе. Там пообещали передать информацию. В итоге ресторан закончил работу ни пиццы, ни звонка, только списанные деньги. Не связывайтесь.
semechka1221
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
по началу было хорошее впечатление из-за отзывов. решили сходить с семьей и получилось так , что заведение полный ужас! 1. Состояние уборной оставляет желать лучшего. на входе стояло грязное ведро , только в одной кабинке стояла туалетная бумага , а в другой ведро. такое чувство , что туалет не обслуживался с момента появления. 2. персонал. было 2 человека. работал только один , другая стояла и хамила на вопросы о заказе. говорила , что очень много заказов , хотя было только 3 покупателя , включая нас. 3. чистота помещения. на столиках лежал мусор , под столиками тоже ,пол весь в грязи. 4. еда. картошку фри принесли будто полуфабрикат. картошка с беконом и ветчиной , а также с беконом и халапеньо, была сырой и отвратительной на вкус. ждали при этом полчаса с небольшим! теперь насчет пиццы. готовили целый час, в итоге принесли какую-то непонятную массу , которую даже оторвать кусочек от кусочка невозможно. сыр в корочке как-будто со времен Российской империи. цыпленок похож больше на обычную колбасу. из вкусного только соус чесночный. на этом у меня все , заведение не рекомендую.
4
Александр Нероденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Ну поехали. Посетили это заведение 2 января, осталось уйма впечатлений (увы негативных) Пандус завален какими-то обломками, пришлось поднимать коляску на руках самому. На лестнице гололёд (ничем не посыпано и не убрано). В туалете нет мыла. В детской комнате просто сра... Заказали 2 пиццы и картошку фри, в заведении на данный момент было 4 столика с посетителями (одни из них были мы). Заказ ждали 40 минут, одна из пиц была не готова и не прорезана. Картошка грязная и не готовая. Повара официанты медленные и не внимательные. Итог, в данное заведение больше не ногой. Фото предоставил.
2
1
IVANGOLD228
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Я посетил пиццерию «Папа Джонс» и решил попробовать их пиццу. Обслуживание было быстрым, а вкус пиццы — превосходным. Тесто было мягким, а начинки было много. Я остался очень доволен и рекомендую эту пиццерию.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Заказ оформлен с самовывозом, время выдачи через 15 минут. Указано время получения 16:07. Приехал в 16:15 - заказ не готов. Просидел в машине до 16:37 в машине, пришел в пиццерию узнать, когда будет готово. Сказали 10 минут максимум. Такое ощущение, что заказ вообще не готовили. Людей в пиццерии 10% от вместимости зала. Забрал в: 16:55.
1
Сергей Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Чистый туалет, приветливый персонал, всегда есть свободные места, пицца на высшем уровне, капучино божественный
Təşkilatın cavabına bax
Настя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Сделали заказ в приложении. Приехали забирать ко времени, которое было указано, а они потеряли заказ и стали его делать только когда мы пришли уже! При этом в приложении статус заказа уже был 'Готов'. Администратор- ужас, убежала куда-то, ни слова не сказала, что заказ только начали делать, в итоге, пришла вторая администратор и опять начала спрашивать какой у нас заказ и проверять готовность. Непрофессионалы! Никакого извинения за потраченное время не было. Поддержка молчит до сих пор. Пиццы не вкусные, грустные, скудные. В этом заведении заказывать не стоит👎👎👎👎
Roman Tubberkin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Я не посещал сам ресторан, но делал себе доставку в приложении. Если хотите оформить себе доставку, то в приложении Деливери немного дешевле, чем если заказывать в их приложении Папа Джонс. Разницу сравните сами, но также в Деливери максимальный размер пиццы 30см, а в их приложении целых 40см! Заказывал себе Пепперони. В Деливери и в их приложении. Разницы в доставке нету. Также привозят за 20 - 30 минут. Можно отслеживать где сейчас курьер. Если задерживаются, то отправят уведомление об этом. Кстати в коробку кладут чесночный соус и перчик маленький зеленый (по крайней мере Я понял так) Кстати 30 и 35см также 9 кусков, только они больше немного. Сама пицца аппетитная и сытная. Очень вкусные колбаски Пепперони, хорошее и мягкое тесто, а также вкусный соус (томатная паста) Я рекомендую заказывать тут пиццу, но это уже ваше решение, а Я просто люблю оставлять отзывы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Маурина Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Очень вкусная пицца. На мой взгляд лучшая в Ярославле. Доставка быстрая. Уже минут через 20-25 горяченькая пицца была уже у нас дома. Мой личный рекомендасьон!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Чекменева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Максимально долгое ожидания блюда, заказал 2 джонера, ждал минут 30, на что мне сказал работник данного заведения, что 2 минуты. Работает 1 повар со слов молодого человека, помимо нас еще сидят люди, которые пришли раньше и ждут заказ. Ужасное место, если куда-то спешите и очень голодные, обходите стороной данное заведение.
1
Екатерина Прилепская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Чистое заведения, персонал вежливый, есть детская комната! Кофе вкусный понравился джокер ,похож на шаурму, только вкуснее )
Təşkilatın cavabına bax
Артем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Лучшая пицца, к каждой дают соус и перчик холопеньо, да и вообще только здесь можно купить отдельно перца. Также быстрая доставка
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Ужасное место если честно ! Зашли с семьей после прогулки в парке перекусить , заказ ждали почти час . Картошка фри ужасная , короче больше не ногой сюда . Чек был на 1.5 тысячи .
Егор Николичев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Сырные бортики, сырные палочки, сырная пицца, что ещё нужно для счастья человеку, обожающему сыр? Чтобы было вкусно, быстро и не било по кошельку. Именно это и есть в Папа Джонс. Вкуснящее тесто, много начинки, все свежее. Можно посидеть в рестике недалеко от дома, можно заказать на дом, можно самовывозом. Всякие скидки, шикарные предложения. Голодным не останешься точно👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Минусы: Паста ципленок ренч очень много майонеза, местами суховаты макароны Повар работает очень медленно, мин 15 ждали когда же придет кассир Всего лишь сделали 3 маленьких блюда, а ждали почти больше часа
1
Яна Зубко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Оставила отзыв в доставке, оставлю и тут! Делала заказ, из этого заведения. Цезарь с сухариками, которые воняют потным носком (подозреваю, что это потому что они черствые), самое пекантное- это соус (соленая сметана). Картофель фри, полностью не соленый, от слова совсем. В пицце, тесто как вата. Делала первый и последний заказ. Спасибо. Дай бог, если не отравлюсь)
Денис Барашев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отличная быстрая доставка и однозначно лучшая пицца в городе, Доставили за 35 минут и скидка 30 процентов на первый заказ по приложению, очень радует, вежливый курьер. Заказывали большую пиццу 40 см супер папа с сырным бортом и традиционную пепперони, все очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Киселев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Пицца пышная,очень вкусная.сделали быстро.ребята немного не успевают.может был такой день сложный.может не приработались ещё.и кофе машина только одно кофе делает
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Добрый день! Была очень рада, что в Ярославле появилась пиццерия Папа Ждонс! Знаю о данном заведение как о хорошем месте с очень вкусной пиццей, т.к. жила в Москве и периодически посещала заведение. Сделала первый заказ месяца примерно 2 назад, пиццу везли долго, но привезли вкусную! (Наверное привезли из центра) Потом вновь решили сделать заказ, везли с Ленинградского проспекта 93, заказала 2 пиццы- Это была совершенно невкусная пицца(( тесто было сыроватым, начинка уже другая- явно экономили, сыр где-то как-то. В общем остались расстроены. Два дня назад решила дать данной пиццерии последний шанс и заказала еще две больших пиццы, сославшись на то, что может быть в прошлый раз нам попалась неудачная смена поворов... К моему большому огорчению, пицца совершенно не оправдала себя... Так испортить пиццу, надо еще суметь. Могу сказать точно, что на ингредиентах конкретно экономят, даже технология теста отличается от оригинальной. Заказать две больших пиццы и не съесть их...Грустно, что те кто открыл данную пиццерию так относятся к ней и к людям, экономия на всем. Понятно, что это франчайзи, которые портят бренд хорошего заведения своей некачественный работой!!! Хотелось бы, чтобы официальный Папа Ждонс проверял качество работы своих франчайзи методом контрольного заказа, дабы, избежать такого некачественного отношения к свое работе👎
3
Даниил Щербанюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Недавно посетили кафе «папа Джонс» Остались довольны. Еда вкусная, обслуживание на высшем уровне, кухня чистая, пицца вкусная и хрустящая, ждали заказ не долго, особенно понравился чизкейк с кокосом
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Прямо очень слабо, тесто то ли в муке то ли в манке, корка сухая ближе к середине тесто сыровато, начинки мало, тесто в целом бледное. Помидоры местами подгоревшие. Папа Джонс у Ауры просто на голову выше делает, как будто в совершенно разных заведениях ел. Доставили быстро.
1
И.Кра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Хорошее место. Плюс- наличие детской комнаты и в ней ТВ. Заказал только картофель фри - подача супер. Вкус не очень. Как говорят, не Макдак, КФС и не Бургер Кинг. Так себе, на 3. Соль отдельно. Придем пробовать пиццу.
Маргарита Шапкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Очень вкусная пицца, светлое и чистое помещение, доброжелательные сотрудники, приходим сюда с смелей каждые выходные, есть игровая комната для детей, приятная музыка!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерира Осипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Невероятно вкусно, очень быстро доставили, горячую румяную пиццу. ☺️ Пайнэпл ролл отдельный вид искусства ✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Ужасное заведение,заказали пицу прождали не долго,принесли поставили коробку и все !!! Не тарелки не вилки ничего вам не дадут.Молочный коктейль просто сладкое молоко ужасный.! Официантов нет от слова совсем,детская комната грязная. Больше ни нагой.
1
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень вкусная пицца, привезли быстро. Дети все съели просили добавки. Цены порадовали! Будем брать еще!
Təşkilatın cavabına bax
maRkizmUrR
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Заказала доставку на дом, указав "позвоните у подъезда". Заметила, что неправильно указала адрес, начала звонить курьеру. Он проигнорировал мои звонки и выдал заказ другому человеку, тот с удовольствием принял. Когда всё-таки дозвонилась до курьера, он лишь пожелал удачи с разборками с поддержкой (а на то, что не позвонил, ответил "не заметил сообщение"). Испортили день рождения.
Di
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Заказывали доставку пиццы и пасты карбонара. Сказать что это худшее что привозили из заведений - это ничего не сказать. Вместо пасты получили сухие макароны с ветчиной и луком, без томатов и капли соуса!!! Верхняя часть подгорела, блюдо отправилось в помойку. Пицца тоже подгорела. Добавляю фото блюд из меню и то, что получили Доставка не видит отличий в составе, так что ешьте на здоровье 🙈
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5