Axtarış
Marşrutlar

Papa Gril

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
21
Rəylər
191
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
508 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

191 rəy

Susmaya görə
Вероника Федоренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Вежливый персонал. Удобное расположение. В самом помещении чисто, опрятно уютно. Работают кондиционеры, благодаря этому регулируется климот помещения. Не первый раз беру и бургеры и кофе. Остаются только хорошие и положительные эмоции. Персонал встречает с приветствием и доброжелательностью. Интересное и вкусное меню.
2
2
Алина Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Добрый день!Сегодня надеясь на вкусный обед решили заглянуть в папа гриль,но по итогу остались и без обеда и без денег!Отвратительное не вкусное было абсолютно все!Котлеты были мало того что пережарены ,но и так же с ужасающим привкусом масла на котором он жарился.2 хот-дога ,2 бургера,нагетсы,все это отправилось в мусорку после первого укуса.Дети остались голодные,расстроены.Если бы это все не покупалось в дальную дорогу вернулось бы обратно к вам!Только Выехав уже из города попробовали всю эту отвратительную на вкус еду!
2
3
Виталий Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Самое то, что бы быстро и вкусно перекусить. Вежливые сотрудники все объясняют, быстрая работа, внутри чисто, уютно. Есть возможность помыть руки
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Вежливый персонал. Уютная атмосфера. Микроклимат поддерживает кондиционер. Радуют чистые столы и отсутствие алкоголя. Есть удобные диванчики и столы для компаний. И столешницы у окна с красивым видом для тех, кто любит эстетику и уединение. Постоянно обновляется меню. Качество продуктов на высоте. Но сочетание ингредиентов в некоторых блюдах вызывает вопросы.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ви Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Бургер не вкусный , вместо бургера с креветками дали бургер цезарь ! Это бы ладно , девушка в агрессивной форме начала доказывать что я заказала именно цезарь а не королевский , на что потом денщина позвонила видимо администратору что бы просмотрели камеры и прослушали какой же я все таки заказ слелала 🤣🤣 ну в общем хочу сказать катлета у цезаря была в масле аж стекало с него , бургер был съет , но больше туда ни ногой ! Не советую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Миша Шмагин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
отношение ужасное. Взял себе попить, захотел шаурму. Пришел сюда посидеть покушать спокойно, - «со своими напитками нельзя». В чем проблема того, что я буду пить напиток который я купил в магазине? Чем то отличается от того, что я куплю в этой шаурмечной? Другое дело, если бы я пришел с алкоголем и начал пить. Отстой 👎
3
Təşkilatın cavabına bax
Ildar Samirhanov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Пришёл, чтобы поесть шаурму. Стали навязывать установку приложения, обещали скидку. Но после установки приложения, не смог авторизоваться. Не приходил код подтверждения на телефон. После чего расхотелось вообще заходить в это заведение. Не рекомендую 👎 вообще. Скидку обещают на продукцию дороже .
1
Валентина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Извиняюсь конечно, но было не вкусно. Лаваш мягкий, с привкусом гари от сковороды, овощей мало, соус не вкусный, мясо вареное, не жареное, сама шаурма маленькая, а цена высокая. Не рекомендую
1
Наталья Харламова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Сотрудники очень приятные, общаются, помогают с выбором блюд. Заказ приготовили вкусно и быстро
1
Ivan P.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Очень вкусная сырная шаурма, в городе лучшая. Но хотелось бы вернуть блюда с говядиной
2
1
Артем Артисламов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Быстро, вкусно, вежливый персонал. 🫶 Если негде ночью перекусить, то это то самое место где накормят 👍
2
1
ya-lalala-san
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Цезарь ролл ужасен, не советую, вообще в этом филиале часто страдает качество еды, масло редко меняют поэтому картошка и нагетсы горчат.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Был отличный вечер. Гулял с дочкой, пили вкусные коктейли , проходили мимо "папа гриль" и решили , как здорово отведать чего нибудь! Зашли в "папа гриль" подошли к стойки и нам в лицо - " со своими напитками нельзя"! Что!? Что за чертовщина? Нельзя даже если мы будем делать заказ. Нельзя даже если мы уже много раз там делали заказ! Чо нам надо было делать с напитками , что у нас в руках? Выпить залпом, вылить, оставить под отвественный контроль вашим сотрудникам? Хорошо есть рядом "до-до пица" и еще несколько кафе где ниразу мне не сказали подобной чуши. Надеюсь моя дочь чётко уяснила где можно посидеть с компанией и потратить деньги.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Очень понравилось данное заведение! Рекомендуем к посещению! Быстрое обслуживание, вкусное меню!)
1
1
Татьяна Толмач
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Это уже наглость , ладно цены высокие ,но они должны соответствовать качеству. Вчера брал нагетцы и их уже начали продавать разрезая пополам. Это ужс ! Больше ноги моей тут не будет
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Прекрасное заведение , лучшие бургеры в городе , а у поваров золотые руки
2
5
азалия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Вкусная еда,безумно хороший и добрый персонал.Время ожидания всегда оправдывает ожидания,сколько сказали – столько и прошло времени.Еда всегда качественная и свежая.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Рябов Вячеслав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Помню раньше брал, все было вкусно, но вот сегодня взял за долгое время, и все не очень вкусно, будто масло не меняли много времени, отдает всеми вкусами, вроде ем курицу, а на уме черти знает что... Как бастро у нас все портится.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Динара Загретдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Пришла в это заведение после работы, чтобы перекусить. В заказе было 2 шаурмы, фри и салат. В итоге положили 1 шаурму и отдали с невозмутимым лицом, заметила только дома 🤦 Обновление: заказали с сестрой две шаурмы Цезарь, подгоревшие настолько, что ощущение, что ешь угли
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша Саша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Сегодня 19.12.24 , в ночь попался очень приятный и добродушный парень, я оформила заказ онлайн, а забрать не могла, он предложил свою помощь , пытался заказать доставку) Очень мило и приятно, когда к гостям относятся на столько внимательно и трепетно , хочется заказывать снова и снова) Все было очень вкусно, спасибо вам большое🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Vildan Arslanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Пришли поесть ночью, заказали на 1491р оплатили по QR оплата полностью прошла, нам сказали оплата не прошла и заказ наш отказали делать, сказала что в течение 3 дней вернут деньги, денег нет, трубку не берут, в общем обманывают лучше не ходить туда, в ночные шаурмечные лучше) а хотя мы часто брали там… но больше видимо не будем
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Да, бывает очень вкусно. Но, когда ты заходишь со своим напитком не спиртным, то тебя просто выгоняют. Вот, у нас со своими напитками нельзя. Мы у вас едим и наслаждаемся и из-за этого, поход стал реже сюда. Оставьте наши напитки в покое. И готовьте вкусную еду как всегда
1
Сергей Кондратьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличный папа-гриль. Всегда вежливый персонал. Нормальный пункт быстрого питания. Внутри чистота и порядок, приятно ожидать готовку заказа или перекусить прям "не отходя от кассы".
2
Təşkilatın cavabına bax
ishelinnn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Всё вкусно. Отличный Папа Гриль. Всегда вежливый персонал. Внутри чистота и порядок. Часто приходим сюда и всё очень нравится.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Все вкусно. Хорошая работа сотруднико. Все очень быстро готовится . Обслуживание на высоте . Часто приходим семьей . И советую всем!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Не в коем случае не стоит заказывать у них,губят, волосы в шаурме,ещё и с запахом алкоголя....и говорят что по приложению не работают
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Отличное место,график удобный,после вечерней прогулки на перекус отличный вариант,быстро,вкусно готовят,вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
П
Пëтр Перепëлкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Был три раза. Два раза приготовили не то, третий раз 10 минут просил обычную шауруму с курицей, еле выпросил - всë говорили смотрите в меню.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Котченков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Приемлемая еда,обслуживание не сказать что плохо,но и не на вышке,бывают косяки как и у всех.
1
diii vvvvv
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Всегда прихожу сюда, вкусная еда. Удобный график, вежливый персонал, отличное меню. Всегда чисто
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Интересное сетевое место для быстрого перекуса. Встретить его можно только в Башкирии, но не смотря на это тут действительно вкусные бургеры, берите любой- не ошибётесь. Единственный минус - отвратительное мобильное приложение, которое всегда загружается минимум минуту -две
1
Təşkilatın cavabına bax
Anya K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
вчера купила их шаурму, сегодня жуткое отравление, ужасное самочувствие за 300 рублей, спасибо! надеюсь хоть не умру
3
Иван Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Папа лучший! Все вкусно, лучше чем в маке, бургере и в кфс с их ватными булочками и лавашем похожим на салфетку замшевую. Продавцы всегда улыбаются, всегда приветливые и разговорчивые. Я советую! Жаль что у меня рядом с домом его нет(
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Andrew U.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Работница вместо приветствия с ходу докопалась, как я отряхиваю дома ноги, упрекая в том, что я нанес много снега и будет много воды. И хотя это вообще не моя ответственность, все же при входе я отряхнул обувь и после меня лежало две небольшие крошки снега, которые застревают между шипами обуви неизбежно. Припаркован я был прямо возле входа, так что этот снег был непосредственно перед входом в заведение, с тем же успехом вместо приветствия я бы мог докопаться до нее, почему она не чистит снег при входе) Считаю, что персонал не должен вести себя так, будто я зашёл к ним домой и высказывать свое недовольство. Если существует какая-либо проблема со снегом в заведении, то это надо решать с руководством, а не выплескивать на гостей.
3
Rаиль
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Одно из лучших мест для быстрого питания. В разных точках брал заказы, всегда готовят очень хорошо. Всё дополнительные пожелания учитывают, различные акции предлагают. И, самое главное, шаурмишки и роллы у них вкусные. Кофе тоже неплохой
Təşkilatın cavabına bax
Александрина Мурзина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Принесли горелую шаурму, после которой было плохо. Пока выбирали заказ кассир сказала "у вас что денег нет". Какое обслуживание такой и персонал. Больше не придем
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Элина Кашапова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Хорошее место. Вкусная еда. Картошку фри покупаем только здесь. Единственный отрицательный осадок остался от того что я хотела оплатить заказ с улицы через окошко, а у них почему-то не работал терминал и мне сказали очень неприятным голосом что в этом я виновата. А оказалось что женщина всего навсего не включила его в розетку🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Все очень вкусно. Даже если много заявок, то все равно очень быстро все выполняют. Всегда чистенько, уютно. Большой и хороший выбор блюд. Рекомендую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Shadowraze
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Раньше мне не нравилось, как готовила женщина, но с приходом нового повара, вроде Роман зовут, качество стало намного лучше, шаурма сочная, булочки для бургеров не горелые, все очень вкусно, надеюсь такие повара будут и на Войкова, ну а пока ходим только к Роману, отличный повар, хочется ходить и ходить сюда!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Наумова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Все понравилось. Хороший персонал. Всегда все вкусно и все продукты свежие.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Яковлева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Нормально. Довольно вкусно. Рядом с домом , а это вообще радует. Мне нравится. Всегда балует себя. Скорость тоже в норме.
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Матюшкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Сегодня пришел с ребёнком в надежде поесть шаурму, бургер и фри. Но Васильева Ирина сразу категорический отнеслась к моему заказу, т к. У нее был заказ на 1500руб. Вот так вот выбирайте время и продавца!)Желаю Васильевой Ирине быть в достатке ведь деньги это наживное, а мое отношение к компании в целом 👎)!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ОКСАНА УСТИЛОВА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Светло, приятное кафе. Хорошо готовят, повара отлично готовят!!!
2
2
Э
Элина Кашапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Еда вкусная. Персонал хороший,приветливый,быстро принимают и делают заказ. Расположение очень удобное. Всегда все чисто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Салаватович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Вежливый персонал, вкусная и быстрая еда. Но иногда цены бывают слишком высокими. Находится в удобном положении, практически в центре города.
3
Təşkilatın cavabına bax
D
Dhbdyjsa asfga
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Пришёл в 8:25 утра, сделал заказ, сделали за 5 минут. Сел за столик и сказали, что закрываются, хотя тех.перерыв начинается в 9:00. По итогу выгнали, не дали спокойно поесть. Не рекомендую заведение из-за неуважение к клиентам. При заказе кофе предложили добавить сироп, я выбрал карамель, вкуса этого карамеля не было. В еде по вкусу ничего особого.
4
Təşkilatın cavabına bax
Покупатель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Здесь мне шаурма нравится как одна смена готовит. Всё время сначала смотрю кто на смене, а только потом заказываю. Спасибо
1
Дмитрий Костарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Еда ужасная. Пришли перекусить с друзьями, заказали шаурму, бургеры и наггетсы. Бургеры еще можно есть, а все остальное мы просто выкинули. У нагетсов был вкус как будто жарили в масле которому уже неделя, шаурма безвкусная и пережареная
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Зорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хамоватый продавец, очень долго ждал пока подойдет к касе
1
КукусЯ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Очень вкусно готовят ❤️. Шаурма - мой фаворит, мне кажется самая вкусная в городе - здесь!!! Особенно вкусные соусы, что в хот-догах, что в шаурме. Обязательно буду ходить периодически. И всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4